Гость
Статьи
Не отрекаются любя ?

Не отрекаются любя ?

Из-за определённых обстоятельств бросил мужчина. Виной тому не я.ссор не было почти .Не сказал что разлюбил , а наоборот ,слышно как ему то же тяжело и как он переживает из-за того что я плачу . Вот искренне это вижу. Просто мы не можем быть вместе . И с одной стороны я все понимаю. А с другой нет. Ибо когда и вправду любят то идут на любое и отказываются от всего( Безумно больно.я его так полюбила что приходится душу наизнанку выворачивать что бы забыть. Ощущение что все сгорело до тла и больше никогда не полюблю.как будьто мертва, повзрослела на целую жизнь. На прощанье я сказала спокойно , что принимаю выбор, что все равно он лучший из всех кого я знаю и благодарность за чуства (вот не знаю правильно ли это ?)но мне хоть легче стало. И мы расстались.... как убить любовь ,если она так прекрасна и как это пережить когда чувствуешь себя мертвой ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Почему вы не можете быть вместе? Не потому ли, что он женат и разводиться не желает?)

Гость
#2
Влад

Почему вы не можете быть вместе? Не потому ли, что он женат и разводиться не желает?)

Да . Только замужем и я то же. А у него дети малые. Можете готовить тапки . Но
Из самого интимного было только несколько касаний пальцев друг к другу . В том что все чисто платонически то же есть смысл

Гость
#3

Настоящая любовь без страданий. Потому как готов на все, но не во вред человеку. Что с собой делать - это проблема да. Принять что ты никто и не нужен тому человеку. Как и миллионам других.

Гость
#4
Гость

Настоящая любовь без страданий. Потому как готов на все, но не во вред человеку. Что с собой делать - это проблема да. Принять что ты никто и не нужен тому человеку. Как и миллионам других.

Всегда есть свои нюансы .быт , долг , дети .все это рушить сложно . У меня то же самое .
А я ни никто . Я та что была и раньше

#5

Только время лечит. Если ушел воспринимайте это, что он по определению вас не любил и не мог быть вашей любовью. От любимых не уходят, если за вами нет серьёзного поступка.

Гость
#6
Никки

Только время лечит. Если ушел воспринимайте это, что он по определению вас не любил и не мог быть вашей любовью. От любимых не уходят, если за вами нет серьёзного поступка.

Предложил созваниваться раз в недельку , две что бы совсем туго не было . Ибо у него с женой такие разборки , очень ревнует что она на грани того что может все узнать . Он сильно правильный , в Бога верит . Говорит что надо беречь семьи , надо чем-то жертвовать , что наши родные никак не заслужили такой подлости и что надо наступить себе на горло и перетерпеть. Головой я все понимаю , а злиться что бы отвыкнуть не могу. Вот как вы говорите думаю что не любит ,что не нужна. А в итоге все равно вспоминаю только слова любви и нежность . Хочу игнорировать его , не знаю как получится . Очень больно