Гость
Статьи
Не отрекаются любя?

Не отрекаются любя?

Дайте просто совет! Просто по ситуации без переходов на личности! Вот есть муж и жена (молодые 26-31 года)судя по фото в соцсетях видно, что он любит ее и бережно к ней относится, видно что счастлив по фото, опять же! И жена приятная, милая, свекровь ее обожает! Короче идеальная семья. Но у этого мужа уже не первый год есть любовница (а то может и не одна) к которой он приезжает, у них секс регулярно. Он ей пишет нежные смски о том как соскучился (разве при любви к жене такое возможно) просит выслать ее на почту интим-фото! Сам для нее фоткается и отсылает. Могут так весь день слащаво переписываться! И что в эти минуты он не вспоминает о любимой жене? А когда на свидание к любовнице собирается? И неужели жена не догадывается? Вот ваше мнение? Были у кого-то похожие ситуации?

Муля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото и слова в соц сети не являются доказательством любви к жене вообще.

Гость
#2
Гость

Фото и слова в соц сети не являются доказательством любви к жене вообще.

Это точно!

Гость
#3

Жена может не догадываться. Просто верит, нет повода сомневаться - он все вроде в дом и всегда рядом. И любить тоже может - человек существо полигамное. Вон мусульмане 4 жен могут иметь и всех их любить.
Другой вопрос, что будет когда эта ситуация вскроется...

Гость
#4
Гость

Фото и слова в соц сети не являются доказательством любви к жене вообще.

так это же предательство получается!

Гость
#5

не любит никого кроме себя...

Путин пофигист
#6

"И что в эти минуты он не вспоминает о любимой жене?"
О жене он и не забывает, раз постоянно шифруется, только любимая ли жена, это вопрос

"А когда на свидание к любовнице собирается?"
Когда собирается на свидание, помнит о жене точно, потому что нужно придумывать что-то, врать

"И неужели жена не догадывается?"
может не догадывается, а просто знает обо всем

"Вот ваше мнение?"
Да, это мое мнение

"Были у кого-то похожие ситуации?"
Последний вопрос выдает разводку

Гость
#7

такие громкие слова в названии темы-а тема то об обычной семье со стажем)))).автор,если вы любовница которая отсылает пи сю по вайберу-отсылайте дальше,но поверьте-жить с вами он не собирается(и радуйтесь,не придется терпеть его гнусный характер).если вы та жена от которой гуляет муж-терпите дальше раз вы боитесь развод.главное,женщины-без паники и истерик)а то обе в пролете окажетесь,он вас на других поменяет)

Гость
#8

Любит обеих. Многоженец по натуре.
Почему женщина страдает, если мужчина любит еще и другую? Разве ей меньше достается ласки, любви, внимания? Допустим, не меньше, крутится мужик, успевает всех облагодетельствовать..
Ей просто нестерпима мысль о своей неисключительности, что ее поставили в один ряд с другой, а то и с другими. В мыслях же каждая ведь Ева, уникальная для своего Адама).

Гость
#9

а у жены тоже есть любовник. можете не сомневаться. автор!

эгоистка
#11

все рогатые жены в курсе о любовницах

Гость
#12

Ну, мы ж не знаем ситуации изнутри. Может, жена там давно в курсе и мстит с тремя неграми ежедневно.
Со стороны сложно судить. Думаю, и правда этот тип любит обеих, а больше всего - себя.

Гость
#13

Хах)) У меня ест знакомый - женат, двое детей, с виду идеальная семья, в соц. сетях фотки общие, сюси-пуси, а по факту пишет мне постоянно "скучаю, давай встретимся, хочу тебя, скинь хоть одну фоточку, почему ты мне не пишешь, давай встретимся уже наконец, детка, киска" и все в таком духе.. Все они КОБЕЛИ.

Александра
#14

Да я бы догадалась. Замуж бы за такого не вышла бы. Детей в такое время заводить не буду. Поэтому если в браке, что то подобное будет - уйду, отомстив предварительно. Либо я для него одна и исключительная. Либо пошёл *****..й.

Гость
#15

Точно, фото в соц.сетях далеко не показатель. Знаю одного "кобеля", у которого 3 детей, жену обожает, недавно машину подарил за третьего ребенка. И гуляет капитально, за этот год уже пятая любовница. И не собирается останавливаться. Вот такой вот вариант. Жену жаль с одной стороны, она, наверное, догадывается, но, видимо, ей есть что терять, если она его до сих пор не выгнала.

Гость
#16
эгоистка

все рогатые жены в курсе о любовницах

Если бы. Самые рогатые обычно на 200% уверены, что именно их муж верный и никогда не предаст. Сама такой была.

Гость
#17

вот капец эти соцсети
сколько палева

Юля
#18

От одного мужчины слышала такое: у каждого мужчины должен быть тыл, дом в котором тебя ждут, где тепло и уютно, где накормлят и поддержат в трудную минуту. А то, что на стороне есть женщины это так не серьезно, просто можно сходить попить вина раслабиться и все. Этому мужчине 45-48лет, есть жена которая тоже ничего не знает. Он так же милуется с женщинам, говорит приятные слова но они ничего не значат, льет в уши и все. По выходным ходит к валынам.

бездельница
#19

к 18 , мне мой хороший знакомый тоже самое всегда отвечает , когда я его спрашиваю про очередную интрижку. и жену он действительно любит и ценит. в свое время купил ей квартиру, как он говорил. чтобы если захочет уйти , было куда, и чтобы не зависела от него. что касается жен , мужья которых изменяют. так они сами почти все изменят. по крайней мере знаю таких 4 семьи. причем мужики не догадываются о своих рогах. а жены напротив завели любовников в отместку.

Гость
#20
Гость

Любит обеих. Многоженец по натуре. Почему женщина страдает, если мужчина любит еще и другую? Разве ей меньше достается ласки, любви, внимания? Допустим, не меньше, крутится мужик, успевает всех облагодетельствовать..Ей просто нестерпима мысль о своей неисключительности, что ее поставили в один ряд с другой, а то и с другими. В мыслях же каждая ведь Ева, уникальная для своего Адама).

Здорово вы написали, спасибо. По сути так и есть!
Но даже Ева при желании могла бы ревновать к Лилит. ))

Гость
#21
Гость

Фото и слова в соц сети не являются доказательством любви к жене вообще.

как впрочем и любовные смс и просьба прислать интимные фото не являются доказательством любви к любовнице, как бы не хотелось им видеть обратное)

Гость
#22
Гость

как впрочем и любовные смс и просьба прислать интимные фото не являются доказательством любви к любовнице, как бы не хотелось им видеть обратное)

+10000

ESenia
#24
Гость

Любит обеих. Многоженец по натуре. Почему женщина страдает, если мужчина любит еще и другую? Разве ей меньше достается ласки, любви, внимания? Допустим, не меньше, крутится мужик, успевает всех облагодетельствовать..Ей просто нестерпима мысль о своей неисключительности, что ее поставили в один ряд с другой, а то и с другими. В мыслях же каждая ведь Ева, уникальная для своего Адама).

Почему мужчина страдает, если женщина, помимо него, любит еще и другого? Разве ему меньше достается ласки, любви, внимания? Ему просто нестерпима мысли о своей неисключительности, что его поставили в один ряд с другим. В мыслях же каждый ведь Адам, исключительный для своей Евы).

ESenia
#25
Гость

Хах)) У меня ест знакомый - женат, двое детей, с виду идеальная семья, в соц. сетях фотки общие, сюси-пуси, а по факту пишет мне постоянно "скучаю, давай встретимся, хочу тебя, скинь хоть одну фоточку, почему ты мне не пишешь, давай встретимся уже наконец, детка, киска" и все в таком духе.. Все они КОБЕЛИ.

Это потому, что он слишком уверен в своей жене. Нельзя быть слишком хорошей с мужиками. Они зажираются. Не зря же говорят - мужики любят ст ерв)))

ESenia
#26
Юля

От одного мужчины слышала такое: у каждого мужчины должен быть тыл, дом в котором тебя ждут, где тепло и уютно, где накормлят и поддержат в трудную минуту. А то, что на стороне есть женщины это так не серьезно, просто можно сходить попить вина раслабиться и все. Этому мужчине 45-48лет, есть жена которая тоже ничего не знает. Он так же милуется с женщинам, говорит приятные слова но они ничего не значат, льет в уши и все. По выходным ходит к валынам.

В наше время многие женщины рассуждают так же, но в отношении себя - что у каждой женщины должен быть муж, который содержит. он может быть на 10, 15, 20 лет старше - это неважно.
А вот для страсти на стороне любовник. Это тоже несерьезно, это так, для поддержания жизненного тонуса, для блеска в глазах, для того, чтобы не ходить - летать, и петь:) Кстати, многие жены, у которых имеется любовник, признаются - за спиной как крылья вырастают, вся домашняя работа, которая раньше казалась адом и тяжелым ярмом, вдруг становится легкой и необременительной, жизнь начинает играть новыми красками...и даже ничего не понимающему мужу перепадает больше ласки...серьезно, уже от нескольких слышала подобное)))

Гость
#27

Это просто писец от всех комментариев. Бабы себя на помойке нашли, чтобы в отместку любовников заводить? Это что же за семья получается? Каждый сам по себе развлекается? На фига тогда жить вместе? Рога друг другу ставить? Разлюбили-разведитесь на фиг и живите в свое удовольствие! На фига иметь при себе общественный туалет? Никакой морали и понятия о "СЕМЬЕ"!!!

Гость
#28
ESenia

Это потому, что он слишком уверен в своей жене. Нельзя быть слишком хорошей с мужиками. Они зажираются. Не зря же говорят - мужики любят ст ерв)))

Не стерв (истеричек и манипуляторш), а независимых, которые на шею не вешаются и без этих "штанов", о, пардон, БРЮК, спокойно проживут. Мужчины, которые это знают, такой женщиной дорожат. Просто не надо "растворяться" в мужчине.

Гость
#29
Гость

Это просто писец от всех комментариев. Бабы себя на помойке нашли, чтобы в отместку любовников заводить? Это что же за семья получается? Каждый сам по себе развлекается? На фига тогда жить вместе? Рога друг другу ставить? Разлюбили-разведитесь на фиг и живите в свое удовольствие! На фига иметь при себе общественный туалет? Никакой морали и понятия о "СЕМЬЕ"!!!

Это правда. Но вообще склонность мужчины к измене можно увидеть до брака. Характер...Как правило, те, кто всё успевают+альфа-самцы+денежные почти всегда могут обзавестись доп.женщинами. Другое дело, что до вступления в брак можно предупредить, что "гуляешь ты - гуляю и я. Узнаю, что ушёл налево, сама туда же пойду". Многих мужчин это останавливает. Это не значит, что данные обещания надо сдерживать. Упаси Бог!

Гость
#31
Гость

Это правда. Но вообще склонность мужчины к измене можно увидеть до брака. Характер...Как правило, те, кто всё успевают+альфа-самцы+денежные почти всегда могут обзавестись доп.женщинами. Другое дело, что до вступления в брак можно предупредить, что "гуляешь ты - гуляю и я. Узнаю, что ушёл налево, сама туда же пойду". Многих мужчин это останавливает. Это не значит, что данные обещания надо сдерживать. Упаси Бог!

Знаете, я так отомстила так бывшему. А он сказал"ну и что! Тебе же хорошо было!" Так противно стало, вот и бросила кобеля

Гость
#32
Гость

Любит обеих. Многоженец по натуре. Почему женщина страдает, если мужчина любит еще и другую? Разве ей меньше достается ласки, любви, внимания? .

Меньше. И это иногда видно ...как бы это ..невооруженным глазом.)

Гость
#33
Гость

как впрочем и любовные смс и просьба прислать интимные фото не являются доказательством любви к любовнице, как бы не хотелось им видеть обратное)

Тошнит от этого. Как можно так играть с чужими чувствами..моральные *****.

алена
#34

Все мы ,бабы, верим в то что выйдем замуж и все будет как в сказке. Они всегда будут изменять,не важно, любят не любят. Так они устроены. Но мы не можем это принять т.к. сказано выше очень верим в свою исключительность. И я тоже в это верила. Какие мы бабы глупые и наивные. А если не изменяет сейчас, то подождите, через какое то время будет. Это факт

Жаба шуршавая
#35
Гость

а у жены тоже есть любовник. можете не сомневаться. автор!

Автор и есть жена.
Которой несмотря ни на что, хочет верить, что у нее в семье все в порядке.
Просто она молодая. У поколения более взрослых жен её позиция называется - "мудрая женщина"

Гость
#42
ESenia

Почему мужчина страдает, если женщина, помимо него, любит еще и другого? Разве ему меньше достается ласки, любви, внимания? Ему просто нестерпима мысли о своей неисключительности, что его поставили в один ряд с другим. В мыслях же каждый ведь Адам, исключительный для своей Евы).

+1000! Умница! Молодец!

#43

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: