Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня часто просит моего парня о помощи?

Мне 20 лет, моему мч 33, его бывшей столько же, сколько и ему.
Она, почему-то, до сих пор, имея парня, может просить его о помощи в своей квартире, недавно пыталась сделать так, чтобы он за нее заступился перед какими-то чуваками (опять же, у нее есть парень, почему он не заступится).Он ей помогает, и считает ее хорошим человеком (она им тупо пользуется), и поэтому не хочет прекращать общение (расстались 3 года назад, она сама его бросила).Моя мать сказала, что он будет полным дураком, если бросит меня, ради *** женщины со скверным характером.Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно терпеть это.
Я бы поставила ультиматум.

Если вы только уверенны, что у него исключительно дружеские чувства, попытайтесь объяснить ему, что она использует его, вам это неприятно.

Но если видите, что он к ней не ровно дышит, то присекайте любыми методами, не поможет, то лучше уйти от такого.

Гость
#2
Гость

Не нужно терпеть это.
Я бы поставила ультиматум.

Если вы только уверенны, что у него исключительно дружеские чувства, попытайтесь объяснить ему, что она использует его, вам это неприятно.

Но если видите, что он к ней не ровно дышит, то присекайте любыми методами, не поможет, то лучше уйти от такого.

Он не хочет с ней прекращать общение. Она же "хорошая"(нет).
Он часто о ней говорит. Иногда, даже в такие моменты, когда речь вообще не о ней.
Эта женщина сама его выгнала, била его, ругала, а он ей до сих пор помогает. Я бы вообще плюнула ей в лицо.
И самое хреновое-она обо мне не знает.

Гость
#3

"Привыкайте". У этой ситуации будет продолжение и долгосрочное. Ультиматумы не помогут - просто будет скрывать в скором времени от вас о своем активном участии в жизни ТОЙ. Ее парень бросит - ваш МЧ будет на первом месте в качестве "жилетки". Естественно, с последствиями. Масштаб этих последствий может быть от разового и не очень секса, до совместных детей. Он ей про вас не говорит? Конечно нет, потому что боится реакции своей старой хорошей подруги. Ему нравится быть у нее "под рукой". И он там и будет. Пока, либо, сам не остынет не созреет, что им манипулируют. Но в ближайшие сроки не ждите от него таких рыцарских поступков. Либо, пока вы ему, живым примером аналогичного просто друга друга не дадите ему побыть в вашей шкуре. Либо сделайте перерыв, а потом вернитесь с условием, что вы отказываетесь от кого-то, кто ему не нравится, а он от нее. Но это все имеет смысл, если у вас действительно чувства и есть за что бороться. В противном случае - вас ждут долгие вечера ожидания "с работы", слезы в подушку и непонимания, кто ему более нужен она или вы. А так же обещания, признания, уверения, что они только друзья и она просто слабая и требующая помощи девушка. Сначала будете верить, даже ей сопереживать, потом смущать (как уже началось), потом бесить и злить. Доверия будет все меньше. Скандалов, все больше. С непонятным исходом.

#4
Гость

Он не хочет с ней прекращать общение. Она же "хорошая"(нет).
Он часто о ней говорит. Иногда, даже в такие моменты, когда речь вообще не о ней.
Эта женщина сама его выгнала, била его, ругала, а он ей до сих пор помогает. Я бы вообще плюнула ей в лицо.
И самое хреновое-она обо мне не знает.

Вероятно, он ее любит еще, ведь выгнала она, а не он ушел. Почему ей о вас не сказал? Возможно с вами он отводит душу и надеется , что она друг предложит вернуться, если с тем парнем не выйдет. И ей оч удобно использовать того кто в нее влюблён. У вас большой шанс остаться у " разбитого корыта". Надо жоще это все пресекать. В следующий раз как ей понадобится помощь, найдите предлог, что вам тоже нужна помощь именно в это время, и посмотрите что будет. Побежит к бывшей, плохой знак для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: