Гость
Статьи
Мч не слушает песни …

Мч не слушает песни которые я скидываю

Добрый вечер сёстры.
Да днях отправила своему МЧ песню, которая мне безумно понравилась. Хотелось поделиться с ним этим чувством.
Так вот прошло 2-3 дня, а я узнаю, что он даже не послушал её!
Как поступить в этой ситуации?!?

21 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

Может, он знает твой вкус в музыке и он ему не нравится, поэтому и не послушал

Гость
#2

Скинь ему Азиса

Гость
#3

Это звоночек автор.
Я тоже перед тем как понять что отношениям кранты начала замечать,что МЧ не интересуется такими вещами

Гость
#4
Гость

Это звоночек автор.
Я тоже перед тем как понять что отношениям кранты начала замечать,что МЧ не интересуется такими вещами

А как тогда быть? Может начать слушать то, что нравится ему? Просто мне не очень нравится Король и Шут, Ария и Кино

Эльза
#5

Господи, ещё одна... мой мч тоже постоянно обижается что я не слушаю песни, которые он мне скидывает и не смотрю те видосики, что он мне шлёт. Зачем эта драма?

Гость
#6

Песню в студию

Гость
#7
Гость

Песню в студию

Silent Poets - Asylum For The Feeling

Гость
#8

Крутая песня, автор. Мой мч её очень любит, услышали, когда играли в Death Stranding на приставке :)

Мне, наверное, повезло - у нас с мч вкусы схожи. Но для меня изначально это было важно, потому что люблю слушать музыку везде.
Обижаться бы не стала, просто попросила бы послушать, сказала бы, что интересно его мнение.

Автор
#9
Гость

А как тогда быть? Может начать слушать то, что нравится ему? Просто мне не очень нравится Король и Шут, Ария и Кино

Мы же не про "постоянно слушать "тут пишем.
Одно дело " постоянно" то что Вы и так знаете
Другое дело познакомиться с тем ,что Вас по настоящему впечатлило

Гость
#10

Серьезно? А почему ему должно быть это интересно? А зачем Вы ему скинули? Нет правда, зачем?
Я тоже не люблю слушать, что слушает кто-то там другой, даже мой любимый человек, даже когда мы были юными и по музыке порой круг общения выбирали. Но вот ещё время тратить на то, что мне не интересно. Кому какая разница. Сейчас другая эпоха.

Гость
#11

Можно название песен?

Гость
#12
Гость

Можно название песен?

А, все. Послушала, мне 50/50. Это нормально, у человека другие вкусы в музыке. Ему не нравится ваша, вам его. Вы не хотите слушать его песни, почему он должен слушать ваши?

Гость
#13
Гость

Серьезно? А почему ему должно быть это интересно? А зачем Вы ему скинули? Нет правда, зачем?
Я тоже не люблю слушать, что слушает кто-то там другой, даже мой любимый человек, даже когда мы были юными и по музыке порой круг общения выбирали. Но вот ещё время тратить на то, что мне не интересно. Кому какая разница. Сейчас другая эпоха.

Она тоже не должна быть ему интересна .
Имеет право интересоваться другими вещами а не ей.
Только непонятно с какой целью тратить время на все это ненужное и неинтересное

Гость
#14
Гость

А как тогда быть? Может начать слушать то, что нравится ему? Просто мне не очень нравится Король и Шут, Ария и Кино

Ну, что ж поделать, если вы не понимаете в хорошей музыке, печаль.
Это качественная музыка.
По музыке можно что-то понять о человеке.
Но, откровенно говоря это для отношений не важно.
Мы с мужем имеем мало общих любимых песен, нам это не мешает иметь много другого общего, а на заре отношений, ох если б я знала, что за чушь он слушал, не стала бы даже разговаривать с таким, ох уж этот юношеский максимализм, он такой, да...

Гость
#15
Гость

Ну, что ж поделать, если вы не понимаете в хорошей музыке, печаль.
Это качественная музыка.
По музыке можно что-то понять о человеке.
Но, откровенно говоря это для отношений не важно.
Мы с мужем имеем мало общих любимых песен, нам это не мешает иметь много другого общего, а на заре отношений, ох если б я знала, что за чушь он слушал, не стала бы даже разговаривать с таким, ох уж этот юношеский максимализм, он такой, да...

А что он слушал?

Гость
#16
Гость

А что он слушал?

Попсу какую-то, типа Акулы, из поприличнее Кармен, Красная плесень в плей листе была, Да, мы древние.

Гость
#17
Гость

Попсу какую-то, типа Акулы, из поприличнее Кармен, Красная плесень в плей листе была, Да, мы древние.

Только Кармен помню.. эй подруга посмотри на меня )))
Я древнее, потому что считала это лажей)

Гость
#18
Гость

Ну, что ж поделать, если вы не понимаете в хорошей музыке, печаль.
Это качественная музыка.
По музыке можно что-то понять о человеке.
Но, откровенно говоря это для отношений не важно.
Мы с мужем имеем мало общих любимых песен, нам это не мешает иметь много другого общего, а на заре отношений, ох если б я знала, что за чушь он слушал, не стала бы даже разговаривать с таким, ох уж этот юношеский максимализм, он такой, да...

А кому из вас нравится "Ария", позвольте поинтересоваться?

Гость
#19
Гость

А кому из вас нравится "Ария", позвольте поинтересоваться?

Вот не тот форум выбрали))) Ария она разная, Ария с Кипеловым это одно, с Беркутом - это совсем другая Ария, с Житняковым - совсем иная. А с симфоническим оркестром - отдельное. Про какую Арию вопрос?)))

#20
Гость

Silent Poets - Asylum For The Feeling

честно говоря, песенка так себе, логично, что он ее непрослушал. Если бы он тебе скинул к примеру - Apocalyptica или Nina Hagen (допустим у него такой вкус), врядли бы ты рыдала от умиления. Или ты считаешь свой вкус безупречный. На мой скромный взгляд - то что ты скинула - нет ни вокала, ни музыки, обычный ширпотреб.

Гость
#21
Гость

Песню в студию

Бутырка - Шарик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: