Гость
Статьи
Мужчина не зовет …

Мужчина не зовет отмечать Новый Год!

Встречаюсь с мужчиной,он не зовет меня отмечать праздник, неделю назад он говорил что они с друзьями собираются отмечать в кафе и спросил не хочу ли я с ним? Я сказала что пока ничего неизвестно где я буду,что может быть я поеду в другой город к родителям,но это не точно, он сказал что надо будет решать этот вопрос и вот прошла неделя а он больше не спрашивает меня,я так поняла что они с друзьями уже забронировали столик и сложились по деньгам,потому что времени уже остается мало,девочки как думаете это показатель его отношения ко мне? Как бы вы себя ощущали на моем месте? Мне есть с кем отмечать,но хотелось бы с ним,но и навязывать свое общество не хочу,и он молчит...значит я ему не важна?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам корона не давит, автор? Сами ему не можете сказать,что определились, и к родителям не поедите?

Анастасия
#2

Он вам дал время на определиться, вы глупая совсем? Или он че, за тобой бегать должен и через каждые 5 мин спрашивать?

Гость
#3

перед бронировкой столика он по идее спросит, ну что там с нг... А может ждал что вы сами оповестите, что так и так..

Дядя Серёжа
#4

Хаха. Мужчина должен пасть ниц и каждые 5 минут спрашивать не желает ли прынцесса туда или сюда. Ощущать на твоём месте...боже, даже представлять себе это не хочу.

Гость
#5

Бросайте его, вы его не достойны.

Гость
#6

Автор, вы отчасти правы, если бы он очень хотел быть с вами, то спрашивал бы и спрашивал...
Я вам советую завести тему о НГ и сказать я кстати остаюсь тут на НГ и к родителям не еду, и послушаете что он скажет.
Причины могут быть также те, что дороговато получается ему за 2х платить раз, два что друзья будут без девушек и он решил тоже - весело проведут время, ведь женские компании там также будут. Но это все мелкие причины - основная та, что ему не печет быть на НГ с вами.

Вита
#7

Спросите у него : «что в итоге ты решил с НГ?» и потом скажите, что тоже хотите отмечать в его компании

Гость
#8
Гость

Автор, вы отчасти правы, если бы он очень хотел быть с вами, то спрашивал бы и спрашивал...
Я вам советую завести тему о НГ и сказать я кстати остаюсь тут на НГ и к родителям не еду, и послушаете что он скажет.
Причины могут быть также те, что дороговато получается ему за 2х платить раз, два что друзья будут без девушек и он решил тоже - весело проведут время, ведь женские компании там также будут. Но это все мелкие причины - основная та, что ему не печет быть на НГ с вами.

Спуститесь на землю, нет такого чтоб мужчина спрашивал и спрашивал если ему действительно нравитсч девушка, все разные и характеры у всех разные !!!

Гость
#9

Почему навязывать??!! Вас спросили же, Вы не ответили, прошла неделя, почему он должен спрашивать еще раз? Подошли и сказали, что разобрались, встречаете НГ с ним. Мужчина ведет себя нормально, а Вы как маленький закомплексованный ребенок

Тетя Мотя
#10

Во всех непонятных ситуациях, автор, надо рожать
🤦‍♀️😂
А если по теме. Парень уже спросил раз. Наберись смелости теперь и уточни у него что там со столом????

#11

Вы ему явно дали понять, что не планируете нг отмечать с ним.

Гость
#12
Асти

Вы ему явно дали понять, что не планируете нг отмечать с ним.

На месте парня я бы тоже так понял... Он же вас в лоб спросил что насчёт НГ, и вы начали юлить... типа ещё ничего не понятно, то, се... Это он должен думать, что у вас за отношение к нему?!... Он ждёт ответ и просто не хочет навязываться. Сами скажите ему насчёт того, что с ним хотите вместе отметить НГ и всё!

Алина
#13

авторша, ты очень нелогичная. Тебе предложили отметить вместе - ты отказалась, мол планы другие.
А теперь хочешь, чтобы тебя каждый день выспрашивали, нашла ли ты время провести НГ в его компании? ну-ну
Побольше выкаблучивайся, и через неделю он уже о тебе забудет.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

Ну он же предлагал, ты была не заинтересована. С родителями в урюпинске самое то, ну и поезжай туда.

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
И будете НГ отмечать вместе.
Поспешите мелочь бросать.

Гость
#17

5

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: