Гость
Статьи
Я лишилась …

Я лишилась девственности, за права женщин!

Мужчины не хотят встречаться и женится на девственницах,поэтому я как достойная женщина амазонка и феминистка, проткнула себя сама дилдо, и не парюсь, теперь я крутая девчонка, крепкий орешек, которая борется за права женщин.
Мужчины это зло, женщины это добро свет и истина!
Женщины будьте хоть немного амазонками!
Уважайте себя!

Борцунья за права женщин
256 ответов
Последний — Перейти
Grandma Band
#1

Молодец, уважаю сестренка

Гость
#2

Я тоже вместе с вами, гениальная идея!

Сыр косичка
#3

Мы рады за вас )

#4

Уу, обострение у опущенцов... это вы из-за феминизма горите?

Гость
#5

Респект тебе и уважуха, не каждая женщина осмелиться взять дилдо и самостоятельно себя проткнуть, для этого нужна смелость и рыцарское терпение!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А как же так, я же слышал, что феминистки борются против сегрегации теток, мол нельзя их сегрегировать и нельзя сегрегировать негроамериканцев, как это было в начале 20 века, когда негроамериканцы были жестоко сегрегированы.

А амазонки они же были за сегрегацию от мужчин, поэтому они и были амазонки, то есть получается, что амазонки антифеминистки.

То есть получается зря себя проткнула что-ли?

Ну или надо выбирать за амазонок или за феминисток.

Гость
#8
Гость

Респект тебе и уважуха, не каждая женщина осмелиться взять дилдо и самостоятельно себя проткнуть, для этого нужна смелость и рыцарское терпение!

Да совершенно верно, это только для избранных женщин феминисток с львиным сердцем!
А не для всяких зависимых патриархалок!

Нежданчик
#9

всех мужчин поддерживающих в их правах, содержащих женщин, особенно с чужими детьми и просто разбаловавших баб, тоже призываю последовать примеру амазонки и проткнуть себя дилдом ))

жена бедняка
#10
Нежданчик

всех мужчин поддерживающих в их правах, содержащих женщин, особенно с чужими детьми и просто разбаловавших баб, тоже призываю последовать примеру амазонки и проткнуть себя дилдом ))

в каком месте?

Гость
#11
Нежданчик

всех мужчин поддерживающих в их правах, содержащих женщин, особенно с чужими детьми и просто разбаловавших баб, тоже призываю последовать примеру амазонки и проткнуть себя дилдом ))

И что же мужчина будете себе протыкать?
Анальное отверстие что ли?
У мужчины же ведь нет вагины и плевы тоже нет!

жена бедняка
#12

кстати можно было бы дохтура попросить, а не дильдочкой
просто теперь дильдочка твой друг

Гость
#13
Нежданчик

всех мужчин поддерживающих в их правах, содержащих женщин, особенно с чужими детьми и просто разбаловавших баб, тоже призываю последовать примеру амазонки и проткнуть себя дилдом ))

А вагина у тебя есть?

Нежданчик
#14
Гость

И что же мужчина будете себе протыкать?
Анальное отверстие что ли?
У мужчины же ведь нет вагины и плевы тоже нет!

тот кто содержит бабу с чужими детьми, или вообще просто бабу, потакает ей, соглашается с ней, а не воспитывает и ставит в угол, не может называться мужчиной. таким осталось только себя проткнуть!!!

Гость
#15

Это что новый флэшмоб феминисток?
"Протки себя сама" называется? типо за права женщин?

Гость
#16
Гость

Это что новый флэшмоб феминисток?
"Протки себя сама" называется? типо за права женщин?

Я тоже в нем учавствую, возьмем дилдо и разденемся на площади, снимем трусы и вонзим в вагину дилдо и всем покажем табличку "проткни себя сама"
Хорошая идея)

Нежданчик
#17
Гость

Я тоже в нем учавствую, возьмем дилдо и разденемся на площади, снимем трусы и вонзим в вагину дилдо и всем покажем табличку "проткни себя сама"
Хорошая идея)

😂😂😂😂😂

гость★★★★☆
#18
Гость

Я тоже в нем учавствую, возьмем дилдо и разденемся на площади, снимем трусы и вонзим в вагину дилдо и всем покажем табличку "проткни себя сама"
Хорошая идея)

это типа кровных уз будет?

Гость
#19

Зеркало Венеры
Вагина и кулак - вместе мы сила!

Гость
#20

Бедненькая... видимо до мозга достала когда протыкала, весь вытек...

#21

Я правда не поняла как это поможет мне в моих правах. Но спасибо.

Гость
#22
Гость

Бедненькая... видимо до мозга достала когда протыкала, весь вытек...

Да что ты, дорогая моя патриархалочка, может ты поумнеешь и тоже придешь к феминизму когда нибудь в будущем.
Феминизм только добра желает женщинам

Нежданчик
#23
Marisho

Я правда не поняла как это поможет мне в моих правах. Но спасибо.

ну тип назло другим насру себе в штаны. усрусь но не покорюсь)))
тип бабы показывают что могут уср_аться ))

Гость
#24
Marisho

Я правда не поняла как это поможет мне в моих правах. Но спасибо.

Ты можешь сама себе растянуть вагинальную корону, без помощи мужика!
Представь себе,это же круто, ты наверное этого не знала потому что воспитана патриархально, и думаешь что это должен делать мужик, а на самом деле, ты сама можешь это сделать, прикинь, это же открытие 21 века))

Котики
#25
Гость

Да что ты, дорогая моя патриархалочка, может ты поумнеешь и тоже придешь к феминизму когда нибудь в будущем.
Феминизм только добра желает женщинам

Мы тоже за феминизм и ройал канин!

Нежданчик
#26
Котики

Мы тоже за феминизм и ройал канин!

Стерлизирт или простой? )))

#27

Ну как бы я с 14 лет мечтала чтобы меня проткнул именно мужик, потому что я....эмм как бы это сказать ... здоровая женщина? Которая любит тр....хаться с мужиками? Я в принципие догадываюсь,что в вагину можно и бутылку засунуть, только ...***. с тем же успехом я могу и жрать через трубку и спать кверх ногами....

Гость
#29
Marisho

Ну как бы я с 14 лет мечтала чтобы меня проткнул именно мужик, потому что я....эмм как бы это сказать ... здоровая женщина? Которая любит тр....хаться с мужиками? Я в принципие догадываюсь,что в вагину можно и бутылку засунуть, только ...нах...уя. с тем же успехом я могу и жрать через трубку и спать кверх ногами....

Вот именно этими патриархальными желаниями, деточка, ты и зарождаешь в мужиков женоненавистничество, потому что для мужика секс это власть над женщиной и тебе должно быть стыдно за, то что ты хочешь чтобы мужик, касался твоих половых органов, чувствовал их буэээ, и потом весь сексизм и заложен в гетеросексуальных отношениях
не даром, "секс" по английски значит "пол"

Лиза
#33

Не поняла что-то
У меня наоборот есть куча знакомых которые предпочитают девственниц, а не "опытных"
Ничего не понимаю лол

#34

А что для кого то это новость ?))

Гость
#35
Лиза

Не поняла что-то
У меня наоборот есть куча знакомых которые предпочитают девственниц, а не "опытных"
Ничего не понимаю лол

Дура ты потому что патриархалка, потому что смысл в том что мужчины с феминисткой точки зрения не считают женщин за людей, изучи феминисткую теорию и всё поймешь тогда!

Гость
#36
Marisho

А что для кого то это новость ?))

Еще одна патриархальная дура,которая хочет чтобы её проткнул именно мужик, а не она сама!

Гость
#37

Правильно все, потому что "Моё тело принадлежит только мне" и только я решаю, что мне с ним делать, а не мужик!

Гость
#38

Молодец авторка, респект и уважуха, таким гениальным женщинам как авторка.

Побольше бы таких достойных девушек с львиным сердцем амазонки!

А не патриархальных тряпок, которые сосут у мужиков всю жизнь, и рады этому!

Гость
#39

Я уважаю автора, она молодец, таких девушек как она очень мало осталось, потому что в основном все подстилки под мужиков и мечтают сосать у мужиков, а это ужасно с точки зрения феминизма.
Женщина должна быть свободной, женщина должна быть сильной, женщина должна быть умной, женщина должна быть независимой, женщина должна сама распоряжаться своим телом .
Женщина личность, а не придаток к мужику! И она сама лучше знает что делать с её же вагиной, которая есть у нее, потому что по меркам сексистов, женщина это вещь для секса и ничего более, тогда зачем же зная это, хотеть еще каких то мужиков. это нужно совсем ЖГС нутой быть!

Нежданчик
#40
Marisho

А что для кого то это новость ?))

Сколько тебе сейчас?
Ты щас сказал что те кто проткнул 14 летних девочек просто осуществили их мечту.

Гость
#41

Побольше бы таких женщин которые бы не хотели подчинятся мужикам,
а хотели бы вместо служения мужикам свободы и независимости, 21 век на дворе, а мы все еще в патриархате живем.

#42
Гость

Респект тебе и уважуха, не каждая женщина осмелиться взять дилдо и самостоятельно себя проткнуть, для этого нужна смелость и рыцарское терпение!

я согласен! не одна адекватная девушка сама себя не проткнёт, а слабоумная баба свободна.

Гость
#43
Нежданчик

Сколько тебе сейчас?
Ты щас сказал что те кто проткнул 14 летних девочек просто осуществили их мечту.

Девочки сами должны себя протыкать, потому что их тело принадлежит только им, и им лучше знать что делать с их вагиной, а не мужикам каким-то!
Ведь мальчики же, не хотят чтобы какая-то женщина их поимела, так же и девочки не хотят чтобы их имели только из-за наличия вагины. потому что это несправедливо, это неравенство полов.

Гость
#44
таков наш мир

я согласен! не одна адекватная девушка сама себя не проткнёт, а слабоумная баба свободна.

Ты что это наоборот хорошо, что она сама себя проткнула, и не дала свое тело мужику
Ведь она же амазонка и феминистка!

Нормальные бабы сами себя протыкают бутылками, дилдо и огурцами, а не ждут мерзких и противных мужиков женоненавистников, чтобы стать их добычей, так как в патриархате секс это унижение для женщины.
До чего вы мужики тупые все)

Гость
#45

Какие же вы все мужики подлые яйценосцы, вам трудно понять, что тело женщины принадлежит только ей, а не вам, ваше же тело принадлежит только вам, а почему тело женщины должно принадлежать мужикам, особенно её гениталии, которые вы мужчины так не любите, и столько матов про женские гениталии вы придумали мужчины.

Нежданчик
#46
Гость

Какие же вы все мужики подлые яйценосцы, вам трудно понять, что тело женщины принадлежит только ей, а не вам, ваше же тело принадлежит только вам, а почему тело женщины должно принадлежать мужикам, особенно её гениталии, которые вы мужчины так не любите, и столько матов про женские гениталии вы придумали мужчины.

ок. я согласен оставить гениталии женщинам. но мужикам будет принадлежать рот, до горла. эт даже прикольней. )))

Гость
#47

Ну так месячные начинаются с 10-12 лет, а потом половина девушек пользуется Тампоксами максимального размера, чтобы кровь из вагины не вытекала + плюс прокладки подкладывают, поэтому вагинальная корона растягивается от тампонов к примеру и ничего здесь нет удивительного, единственное это то,
что не мужских очей это дело))

#48
Гость

Ты что это наоборот хорошо, что она сама себя проткнула, и не дала свое тело мужику
Ведь она же амазонка и феминистка!

Нормальные бабы сами себя протыкают бутылками, дилдо и огурцами, а не ждут мерзких и противных мужиков женоненавистников, чтобы стать их добычей, так как в патриархате секс это унижение для женщины.
До чего вы мужики тупые все)

если она может жить для себя, удовлетворять саму себя и протыкать сколько хочет саму себя. тогда зачем ненавидеть мужиков? я не понимаю вас тогда.

#49
Гость

Ты что это наоборот хорошо, что она сама себя проткнула, и не дала свое тело мужику
Ведь она же амазонка и феминистка!

Нормальные бабы сами себя протыкают бутылками, дилдо и огурцами, а не ждут мерзких и противных мужиков женоненавистников, чтобы стать их добычей, так как в патриархате секс это унижение для женщины.
До чего вы мужики тупые все)

мне кажется это уже больные не излечимые бабы

Гость
#50
таков наш мир

если она может жить для себя, удовлетворять саму себя и протыкать сколько хочет саму себя. тогда зачем ненавидеть мужиков? я не понимаю вас тогда.

Потому что среди мужиков полно, насильников, извращенцев. абьюзеров и тд
И смысл вам это объяснять если вы не феминистка и не знаете что такое феминизм и за что он борется в итоге!