Девушка воообще не причом.Она тебе дала всё,бери.Ты не смог,бывает😁.Та и по..й.Как пережить,просто живи.Член ещё не раз подведёт тебя 😁проверенно.На следующий выходной иди туда же.Только сам будь по активней.Если будет эта дама,подойди к ней.Если будет диолог,скажи волнение,радость,нервы.Поэтому не встал.И скажи что ты целка.Бабам нравится (их ломать) быть первой в твоём сексе.Не ссы,выпей для храбрости.
Незнакомая симпатичная девушка (возможно женщина, возраст так и не сказала, но не выглядела старо) в ночном клубе начала ко мне приставать. Сам я был пьяный в тот момент. Все началось с обычных танцев, взглядов друг на друга, потом она сама начала общение и повела меня к себе за столик. После непродолжительного общения за столиком, она меня начала целовать в губы. Я был приятно взволнован и гадал, что будет дальше. В итоге мы приняли решение заказать такси, которое она заказала сама. Взяла меня с собой и увезла к себе на квартиру якобы переночевать. Я знал, к чему это все идет, но в то же время думал, уйти или нет. Также с ней проживала подруга , которая тоже была с парнем. Просидели все вместе на кухне, пообщались и начали расходиться по комнатам. Довольно долго ломая голову, решил раздеться и лечь в кровать. Моя девушка помылась, выключила свет в нашей комнате и через пару минут мы начали предварительные ласки. Естественно я был в страхе, так как все в первый раз. Началось все с поцелуев, она начала лезть мне в трусы, но у меня не было эрекции. Она начал меня винить, что у меня вялый. Я ее попросил сделать минет, но она отказалась. Решил попробовать удовлетворить ее, введя ей пальцы во влагалище. Удовлетворял ее так долго, она просила засунуть сначала один, потом 2 пальца, потом 3 пальца…Потом я перешел к ласкам груди, начал там все облизывать, ласкать, чередуя с поцелуями в губы, даже уже дошел до кунилингуса, чтобы получить возбуждение и заняться любовью. Но несмотря на свои усилия, я не смог, когда надевал презерватив, все начало падать. Я просто был пьяным и очень нервным в тот момент. Девушка меня винила в том, что я ее не хочу, но это не так( До утра мы с ней проспали, но потом я встал, оделся и поехал к себе домой. Через несколько дней увидел ее, работающей в какой то организации около моего дома. Не подошел к ней. Я очень расстроен, такой шанс не факт что выпадет еще.
Как перестать париться по этому поводу? Я конечно понимаю, что сам виноват, но девушка тоже могла как то меня настроить на это(