Гость
Статьи
Первый неудачный опыт

Первый неудачный опыт

Я девственница. Общалась с парнем, доверилась, пустила в постель. После поругались, наговорил мне гадостей. Мол вали к черту. По поведению поняла, что про серьезные отношения мне врали. Вспоминаю интим, как стонала и тд и сердце кровью обливается... Благо был только оральный секс, девственности не лишили. Как это пережить. Больно очень. С родителями не повезло, матери тупо пофиг. Она у меня очень жестокая. Мне даже сказала сегодня А я тебя предупреждала и заблокировала меня. Очень больно.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это были первые отношения. Первый раз целовались. Не смогу теперь доверять мужчинам.... одна боль. Не знаю даже как понять, что человеку ты действительно интересна не как мясо для секса.... никак не проверишь по ходу.

Гость
#3
Гость

Больше нискем не встречайся сосалка, дай этому челу себя целки лишить и живи одна

***

Гость
#4
Гость

Больше нискем не встречайся сосалка, дай этому челу себя целки лишить и живи одна

мерзота

Светочка БОГИНЯ
#6

Стонала от орального секса???🤣🤣🤣

Аксиос
#7

сказка ИИ.
неинтересная ни разу .

Гость
#9

Девушка, не переживайте. Это просто неудачный опыт. Время вылечит, и у вас будут нормальные отношения.

Гость
#11

Привет! Я очень сочувствую твоей ситуации. То, что произошло - очень неприятный и болезненный опыт. Но ты не должна винить себя. Ты поверила человеку, которому доверяла, и это нормально. К сожалению, он оказался недостойным этого доверия.

Пережить предательство и разочарование всегда нелегко. Особенно когда рядом нет близких людей, которые могли бы поддержать. Реакция твоей мамы была жестокой и неправильной. Тебе нужно время, чтобы оправиться от этой травмы.

Постарайся окружить себя добрыми и заботливыми людьми - подругами, которые выслушают и поддержат. Не бойся обратиться за помощью к психологу - это поможет справиться с болезненными эмоциями. И главное - помни, что ты ни в чем не виновата. Ты заслуживаешь любви и уважения. Этот негативный опыт когда-нибудь останется позади, а ты станешь только сильнее. Обними себя, Юля! Все будет хорошо 🤗

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Гость
#13
Гость

Девушка, не переживайте. Это просто неудачный опыт. Время вылечит, и у вас будут нормальные отношения.

Cпасибо огромное... он просто меня заставил член в рот положить, но минет не делала. а я дура неопытная согласилась. сейчас больно очень. да и за то что касались к моему телу.... очень больно.....наверное у всех так женщин

Светочка БОГИНЯ
#14
Гость

ты сосала и стонала при этом? а потом написала матери что тебя развели на минет а она ДАЖЕ не захотела это обсуждать?
во дела

Мать ее погнала аборт🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Привет! Я очень сочувствую твоей ситуации. То, что произошло - очень неприятный и болезненный опыт. Но ты не должна винить себя. Ты поверила человеку, которому доверяла, и это нормально. К сожалению, он оказался недостойным этого доверия.

Пережить предательство и разочарование всегда нелегко. Особенно когда рядом нет близких людей, которые могли бы поддержать. Реакция твоей мамы была жестокой и неправильной. Тебе нужно время, чтобы оправиться от этой травмы.

Постарайся окружить себя добрыми и заботливыми людьми - подругами, которые выслушают и поддержат. Не бойся обратиться за помощью к психологу - это поможет справиться с болезненными эмоциями. И главное - помни, что ты ни в чем не виновата. Ты заслуживаешь любви и уважения. Этот негативный опыт когда-нибудь останется позади, а ты станешь только сильнее. Обними себя, Юля! Все будет хорошо 🤗

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

хоть я и не Юля, но спасибо огромное за поддержку....

Гость
#16
Гость

ты сосала и стонала при этом? а потом написала матери что тебя развели на минет а она ДАЖЕ не захотела это обсуждать?
во дела

да не сосала я... хватит гадости писать на меня

Светочка БОГИНЯ
#17
Гость

да не сосала я... хватит гадости писать на меня

Сосала

Гость
#19
Светочка БОГИНЯ

Мать ее погнала аборт🤣🤣🤣

после минета только на аборт гнать

Гость
#20
Гость

да не сосала я... хватит гадости писать на меня

а что такое оральный секс по-твоему?

автор
#21

я не сосала. он делал куни. а расстались потому что перед интимом захотела справку о том что нет болячек. он наговорил кучу гомна... так ясно??

автор
#22
Гость

а что такое оральный секс по-твоему?

как вам важно кто сосет....я в ахуе

Гость
#23
автор

как вам важно кто сосет....я в ахуе

интересный экземпляр - ей отлизали а она чувствует себя использованной и обманутой, ах божечки
он тебя кинул потому что ты тупа/я

Гость
#24
Светочка БОГИНЯ

Стонала от орального секса???🤣🤣🤣

От счета за коммуналку

Гость
#25

ах как жесток этот мир...мать, жестокая женщина, отказалась обсуждать, как ее дочурке отлизали

Гость
#26
Гость

а что такое оральный секс по-твоему?

Когда орут от оргазма

Аксиос
#27
Гость

Когда орут от оргазма

😊

Гость
#29
Гость

Так это она отсосала а не ей отлизали... Она же отвечала что ей член в рот ложили

Клали

Гость
#30
Гость

да не сосала я... хватит гадости писать на меня

ты не сосала а просто член в рот положила....азазазза))

Гость
#31
Гость

Так это она отсосала а не ей отлизали... Она же отвечала что ей член в рот ложили

вижу

Светочка БОГИНЯ
#32
Гость

после минета только на аборт гнать

Ну она же стонала

Гость
#35
Гость

Cпасибо огромное... он просто меня заставил член в рот положить, но минет не делала. а я дура неопытная согласилась. сейчас больно очень. да и за то что касались к моему телу.... очень больно.....наверное у всех так женщин

Блин, ну это опыт. Если у вас не было доверительных отношений с матерью, которая обо всем расскажет и предупредит, такое бывает.
Просто забудьте это. Очевидно, что повторять такие отношения вы больше не будете. Тем более, судя по посту, вы и не особо были в него влюблены. Занимайтесь дальше своей жизнью. От этого события вы хуже/ грязнее не стали - от незнания такие вещи иногда случаются.

Гость
#37
Гость

от незнания чего? что не надо класть член в рот? она имбецилка что ли? почему другие знают а она нет?
пришла блин народная утешительница
ах ах ты не стала грязной
а от чего по-твоему грязными становятся тогда? если грязи не существует то и не употребляй это слово

Вы мужик что ли? Иначе не вижу причин так беситься

Гость
#38
Гость

Вы мужик что ли? Иначе не вижу причин так беситься

не люблю сладких утешительниц
если человек ступил ему надо на это указать, а не лицемерно уговаривать что всё ок и все так делают
нифига не ок и не все

Светочка БОГИНЯ
#39
Гость

не люблю сладких утешительниц
если человек ступил ему надо на это указать, а не лицемерно уговаривать что всё ок и все так делают
нифига не ок и не все

Иди мешки грузи п@д@рас вонючий

Гость
#40
Гость

от незнания чего? что не надо класть член в рот? она имбецилка что ли? почему другие знают а она нет?
пришла блин народная утешительница
ах ах ты не стала грязной
а от чего по-твоему грязными становятся тогда? если грязи не существует то и не употребляй это слово

да тут половина женщина форума сосут и отходы мужские жрут , а на девочку неопытную напали, да в грязи поваляли !
двойные стандарты, однако .
или что , письку в рот положено только у мужа брать 😂 член у мужа чем-то отличается , розами стал пахнуть , а оттуда выходит чудотворных нектар молодости ?!

Гость
#41
Гость

да тут половина женщина форума сосут и отходы мужские жрут , а на девочку неопытную напали, да в грязи поваляли !
двойные стандарты, однако .
или что , письку в рот положено только у мужа брать 😂 член у мужа чем-то отличается , розами стал пахнуть , а оттуда выходит чудотворных нектар молодости ?!

не половина , а больше половины !!!

Гость
#42
Светочка БОГИНЯ

Иди мешки грузи п@д@рас вонючий

свет ты не в ту дверь вошла

Светочка БОГИНЯ
#43
Гость

да тут половина женщина форума сосут и отходы мужские жрут , а на девочку неопытную напали, да в грязи поваляли !
двойные стандарты, однако .
или что , письку в рот положено только у мужа брать 😂 член у мужа чем-то отличается , розами стал пахнуть , а оттуда выходит чудотворных нектар молодости ?!

Пальцы еще не стерлись по клаве цокать???

Светочка БОГИНЯ
#44
Гость

свет ты не в ту дверь вошла

Иди на#уй уе#а

Гость
#45
Гость

да тут половина женщина форума сосут и отходы мужские жрут , а на девочку неопытную напали, да в грязи поваляли !
двойные стандарты, однако .
или что , письку в рот положено только у мужа брать 😂 член у мужа чем-то отличается , розами стал пахнуть , а оттуда выходит чудотворных нектар молодости ?!

да вообще лучше не брать, тем более если себя позиционируешь Девственницей ах боже мой
кстати это не трудно совсем - не брать
даже уговаривать себя не надо

Гость
#46

главное , что он вовремя показал свое лицо . Молодец , что справку попросила, а если он так болезненно отреагировал , значит не все там чисто .
можно ли сейчас найти нормальное мужичье , большой вопрос , но лучше так никому не доверяться и в постели не снош@ться.
и да , минет - это буэ 🤮 так как половой орган никогда не будет чистый , а иначе мы все голые ходили .

Гость
#47
Гость

да вообще лучше не брать, тем более если себя позиционируешь Девственницей ах боже мой
кстати это не трудно совсем - не брать
даже уговаривать себя не надо

она вроде ясно написала , что отношения с матерью никакие , значит она не знает что есть хорошо , не просвещенная в вопросах секса .
А если почитать всех вас, женщин , то складывается впечатление , что орал - это вау , а молодые девочки весь этот бред как раз читают.
была бы у меня дочь , конечно я бы ей рассказал , что если мужик просит взять член в рот, значит ты для мужика не человек , а обыкновенный унитаз !много чего рассказала, что он скорее всего феминисткой стала , чему я была бы очень и очень рада .

Гость
#48
Гость

да вообще лучше не брать, тем более если себя позиционируешь Девственницей ах боже мой
кстати это не трудно совсем - не брать
даже уговаривать себя не надо

лучше вообще член в рот не брат , а девственница ты или нет , не имеет значения .

Гость
#49
Гость

главное , что он вовремя показал свое лицо . Молодец , что справку попросила, а если он так болезненно отреагировал , значит не все там чисто .
можно ли сейчас найти нормальное мужичье , большой вопрос , но лучше так никому не доверяться и в постели не снош@ться.
и да , минет - это буэ 🤮 так как половой орган никогда не будет чистый , а иначе мы все голые ходили .

в смысле минет буэ, ты тока что писал(а) что ничего страшного в этом нет))
видишь завралась совсем

Гость
#50
Светочка БОГИНЯ

Пальцы еще не стерлись по клаве цокать???

не-а

Гость
#51
Гость

в смысле минет буэ, ты тока что писал(а) что ничего страшного в этом нет))
видишь завралась совсем

где я такое писала 😂😂😂 я пишу , что половина женщин форума сосут , а я у этой половине никак не отношусь .
перечитайте и извилины в башке прибавьте .

Гость
#52
Гость

где я такое писала 😂😂😂 я пишу , что половина женщин форума сосут , а я у этой половине никак не отношусь .
перечитайте и извилины в башке прибавьте .

я против извращений , однако большинство тут считают , что извращения с мужем позволительны ))
я и пишу , что двойные стандарты .

Гость
#53
Гость

она вроде ясно написала , что отношения с матерью никакие , значит она не знает что есть хорошо , не просвещенная в вопросах секса .
А если почитать всех вас, женщин , то складывается впечатление , что орал - это вау , а молодые девочки весь этот бред как раз читают.
была бы у меня дочь , конечно я бы ей рассказал , что если мужик просит взять член в рот, значит ты для мужика не человек , а обыкновенный унитаз !много чего рассказала, что он скорее всего феминисткой стала , чему я была бы очень и очень рада .

да вроде у меня с матерью отношения соу соу, но про минет мы с ней сроду не разговаривали, как и вообще про секс
странно даже, откуда я знаю все эти банальности - на первом свидании не давать, в рот не брать и т д
при том что росла в век отсутствия интернета
странно да
ты извращенец представляешь что матери дочерей сосать учат? на морковке? придурок ты, кто от тебя рожать будет?

Гость
#54
Гость

она вроде ясно написала , что отношения с матерью никакие , значит она не знает что есть хорошо , не просвещенная в вопросах секса .
А если почитать всех вас, женщин , то складывается впечатление , что орал - это вау , а молодые девочки весь этот бред как раз читают.
была бы у меня дочь , конечно я бы ей рассказал , что если мужик просит взять член в рот, значит ты для мужика не человек , а обыкновенный унитаз !много чего рассказала, что он скорее всего феминисткой стала , чему я была бы очень и очень рада .

теоретик сраный

Гость
#55
Гость

она вроде ясно написала , что отношения с матерью никакие , значит она не знает что есть хорошо , не просвещенная в вопросах секса .
А если почитать всех вас, женщин , то складывается впечатление , что орал - это вау , а молодые девочки весь этот бред как раз читают.
была бы у меня дочь , конечно я бы ей рассказал , что если мужик просит взять член в рот, значит ты для мужика не человек , а обыкновенный унитаз !много чего рассказала, что он скорее всего феминисткой стала , чему я была бы очень и очень рада .

с полом своим определись сначала, чучело

Гость
#56
Гость

да вроде у меня с матерью отношения соу соу, но про минет мы с ней сроду не разговаривали, как и вообще про секс
странно даже, откуда я знаю все эти банальности - на первом свидании не давать, в рот не брать и т д
при том что росла в век отсутствия интернета
странно да
ты извращенец представляешь что матери дочерей сосать учат? на морковке? придурок ты, кто от тебя рожать будет?

я бы своей все рассказала .
моя тоже мне ничего не говорила , но я была девочка с мозгами и мужиков за людей не считала . Мне попался более-менее мужчина , однако и он иногда мне кажется идиотом 🫣😂 , что я развестись хочу .
а сейчас век извращений , где везде твердят , что орал - это круто, никто не стыдится ничего.
женщины сами развращают своих дочерей , а после удивляются .

Гость
#57
Гость

я бы своей все рассказала .
моя тоже мне ничего не говорила , но я была девочка с мозгами и мужиков за людей не считала . Мне попался более-менее мужчина , однако и он иногда мне кажется идиотом 🫣😂 , что я развестись хочу .
а сейчас век извращений , где везде твердят , что орал - это круто, никто не стыдится ничего.
женщины сами развращают своих дочерей , а после удивляются .

да ты мужик, в мужском роде выше писал
какое отношение к твоим словам после этого

Гость
#58
Гость

с полом своим определись сначала, чучело

чучело в зеркале увидишь !
еще раз подтверждает факт, что наше бабы и мужичье оскотинились 😂
причем я никому грубости не писала , а только неопытную девушку поддержала , так как она и так может травмирована , может ей и 18 лет, а ее тут все закопали и заблевали.

Гость
#62
Гость

Это были первые отношения. Первый раз целовались. Не смогу теперь доверять мужчинам.... одна боль. Не знаю даже как понять, что человеку ты действительно интересна не как мясо для секса.... никак не проверишь по ходу.

Ничегл не понятно. Вас бросили? Если потому что нет секса, то все логично и верно. Без секса ни один злорвый мужчина не обойдется. При чем тут доверие хз

Гость
#63
Светочка БОГИНЯ

У тя во рту чтоли вагина???

Куни был,чего тут непонятного