вообщем ситуация такая. у меня был первый половой опыт. с парнем был па 3 раза. все разы без презерватива. мч ни разу не кончал в меня. но беспокойства есть. была задержка месячных 2 дня, потом пришли. сначала была чуть ли не чёрная кровь, потом обильные месячные. я сначала начала думать, что я беременна. сейчас после месячных начал болеть левый бок, колющая боль, отдающая в поясницу и немного в правый бок (вырезали аппендицит). один врач проводил узи через влагалище, сказал, что киста. бывают толчки в животе, под рёбрами. потом другой врач обследовал нижнюю часть живота, сказала ничего нет. может быть такое, что я все-таки беременна?
Меня всегда очень веселят такие темы. Первый раз, беременность не планирую, но не предохранялась, просто полный набор. Предохраняйтесь, при задержке купите тест в аптеке, и будет все ок
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!