Гость
Статьи
первый половой опыт

первый половой опыт

вообщем ситуация такая. у меня был первый половой опыт. с парнем был па 3 раза. все разы без презерватива. мч ни разу не кончал в меня. но беспокойства есть. была задержка месячных 2 дня, потом пришли. сначала была чуть ли не чёрная кровь, потом обильные месячные. я сначала начала думать, что я беременна. сейчас после месячных начал болеть левый бок, колющая боль, отдающая в поясницу и немного в правый бок (вырезали аппендицит). один врач проводил узи через влагалище, сказал, что киста. бывают толчки в животе, под рёбрами. потом другой врач обследовал нижнюю часть живота, сказала ничего нет. может быть такое, что я все-таки беременна?

Alexandra
12 ответов
Последний — Перейти
#2

толчки под ребра обычно бывают месяце на 8м 😀

Александра
#3
Гость

У тебя там уже шевеления, а ты всё сомневаешься?!

это не как ребёнок. и срок максимум 1,5 месяца.

#4
Александра


это не как ребёнок. и срок максимум 1,5 месяца.

у вас же первый опыт, откуда знаете, что не как ребёнок?))

Александра
#5
Гостья

у вас же первый опыт, откуда знаете, что не как ребёнок?))

ну предполагаю, раз срок маленький. я правда очен волнуюсь(

#6
Александра

ну предполагаю, раз срок маленький. я правда очен волнуюсь(

тесты, хгч, не? а вообще, после первого раза бывают сбои в организме

Александра
#7
Гостья

тесты, хгч, не? а вообще, после первого раза бывают сбои в организме

тесты никакие не делала. но если есть месячные, значит, не должна быть беременность. плюс на узи ничего, кроме кисты не увидели.

Гость
#8
Александра

тесты никакие не делала. но если есть месячные, значит, не должна быть беременность. плюс на узи ничего, кроме кисты не увидели.

Тест сделай. Месячные могут идти даже во время беременности.

#9
Александра

тесты никакие не делала. но если есть месячные, значит, не должна быть беременность. плюс на узи ничего, кроме кисты не увидели.

тогда собственно в чем вопрос, 😀

#10
Гостья



тогда собственно в чем вопрос??😀

LoveLickers
#11

А чем вы до ПА-то думали?!

Гость
#12

Меня всегда очень веселят такие темы. Первый раз, беременность не планирую, но не предохранялась, просто полный набор.
Предохраняйтесь, при задержке купите тест в аптеке, и будет все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вдруг
#13
Alexandra

может быть такое, что я все-таки беременна?

больше похоже на ВИЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: