Гость
Статьи
Первый половой опыт и …

Первый половой опыт и первая беременность

Привет у меня месяц как свадьба я забеременела беременость не плонировали 🥺это первая беременность мне страшно мне 25 первый половой опт первая беременность не знаю что посоветуйте #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь стать мамой, готовьте одежду, игрушку, коляску, читайте книги.
ПОДГОТОВКА К РОДАМ
1. Соберите максимум информации и, если возможно, заранее выберите родильный дом, врача или акушерку.
2. Регулярно посещайте врача или акушерку, установите с ними добрые, доверительные отношения.
3. Уделяйте серьезное внимание своему здоровью. По возможности принимайте необходимые витамины, но избегайте лекарств (даже безрецептурных), если только их вам не предпишет врач. Не употребляйте алкоголь. Специалисты Национального института изучения алкогольной зависимости и алкоголизма (США) отмечают: «Хотя наибольшая опасность грозит младенцам, чьи матери злоупотребляют алкоголем, не известно, можно ли вообще принимать какое-либо количество алкоголя во время беременности без риска для здоровья».
4. Если у вас преждевременно наступят родовые схватки (до 37-й недели), немедленно обратитесь к своему лечащему врачу. Вовремя оказанная помощь позволяет предотвратить преждевременные роды и связанные с ними осложнения.
5. Оформляйте документально все ваши личные решения, связанные с медицинским лечением. Многим, например, удобно пользоваться предварительно заполненным документом «Волеизъявление и доверенность относительно медицинского вмешательства». Узнайте, какие еще юридически приемлемые средства используется в вашей стране.
6. После родов тщательно следите за своим здоровьем и здоровьем ребенка, особенно если он родился преждевременно. Обнаружив какие-то проблемы, сразу же проконсультируйтесь у педиатра.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН
● В ежедневный рацион беременной женщины должны входить фрукты, овощи (особенно темно-зеленые, оранжевые и красные), бобовые (бобы, соя, чечевица, горох), злаки (пшеница, кукуруза, овес и ячмень — предпочтительнее в зернах или витаминизированные), животные продукты (рыба, курица, говядина, яйца, сыр и молоко — предпочтительнее нежирное). Лучше всего соблюдать умеренность в потреблении жиров, рафинированного сахара и соли. Пейте больше воды.

Кореш форумчанок
#2

Отличный русский язык

Гость
#3

Овечка

Гость
#4

А что страшного произошло? 25 лет, замужем. Вы вообще хотели детей? Если да, то в чем проблема? Когда, если не сейчас? Специально тянуть до 30+? Порадуйтесь и порадуйте родных. Это ваша семья.

Гость
#5

У вас же по обоюдному желанию с мужем , чего волноваться то?
не то чтобы вы решили в одностороннем порядке что пора и пропустили предохранение тайком

#6
Гость

У вас же по обоюдному желанию с мужем , чего волноваться то?
не то чтобы вы решили в одностороннем порядке что пора и пропустили предохранение тайком

Мне страшно рожать я боюсь вообще беременных женщин , а как тайком предохраняться

#7
Гость

Овечка

Овца 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Hayat22

Мне страшно рожать я боюсь вообще беременных женщин , а как тайком предохраняться

Таблеточки ок пьют и сами отменяют по своему одностороннему решению .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: