Гость
Статьи
Первый интимный опыт

Первый интимный опыт

Всем доброго времени суток. Тема для меня действительно важная, пожалуйста, отнеситесь серьезно и помогите советом, в ином случае просто пройдите мимо. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе универа, молодому человеку-25. Встречаемся полгода, интимной жизнью не живем. Это мои первые более менее серьезные отношения, половой жизнью не жила и до этого. Отношения были, но ничего серьезного. С нынешним молодым человеком все по-другому, мы правда любим друг друга, я не сомневаюсь в нем, так как его отношение и чувства подкрепляются поступками, немало делает для меня. Эти полгода он ни разу не позволял себе лишнего, разговоров о сексе тоже не было. В последнее время пошли откровения. Я даже рада, что мы стали ближе. К поцелуям и объятиям подключились еще и ласки. И у меня, и у него есть желание, природу никто не отменял, но проблема в том, что я зажата в силу различных факторов: религия, родители, воспитание, отсутствие серьезных отношений и опыта в прошлом. Мы одной религии и родственных национальностей с ним, близки по менталитету, поэтому сразу нашли много родного друг в друге. Не могу сказать, что мы очень религиозны. Наверное, для меня приемлем секс до свадьбы, замуж раньше 25 я не собираюсь в любом случае. И у него естественно уже был опыт, я не первая. Он сам признался, что сильно сдерживал себя, с его слов с другими девушками обычно сразу можно было бы начинать такие разговоры, но со мной он до последнего осторожен и аккуратен. Я вижу, что и ему стеснительно и непривычно со мной говорить о сексе. Я люблю его и хочу этого с ним, но есть некоторые моменты, которые, возможно, меня зажимают: 1) мы с родителями очень близки, мама как-то начала внушать, что секс-это плохо, а секс до свадьбы уж тем более. Она в курсе наших отношений и между словом частенько проскальзывает "встречайтесь, но без глупостей". Я знаю к чему это и мне неприятно. 2) Несмотря на желание, вдруг у меня в голове что-то поменяется и я буду себя плохо чувствовать морально. Как мне быть? #секс

A.Lee
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого ты лечишь?
Парню 25 лет и он дрочит на тебя полгода, а тебе 20 и недотрога. Ага, всё так и есть. Хня какая-то в каждом предложении.

Гость
#2

Не надо переоценивать секс.
Не надо относиться к интиму как будто ты что-то драгоценное отдаешь, и главное не продешевить.
Тогда и будет морально всё нормально

Гость
#3

живите своей жизнью! любите-делайте то,что считаете нужным.и не переживайте ни о чем

гу
#4

какая-то глупость. целая простыня. разводка, или что? в чем суть проблемы? пот.рах.йтесь наконец уже...

гость
#5

У меня секс случился за день до свадьбы, ей было 20-ть, на 3-м курсе, мне 25, только закончил учебу-работал. Полюбому, тогда когда уже подали заявление хотя бы. До этого нельзя.

#6

Самый ценный совет: сходит к психотерапевту (сцепиалисту). Всяко лучше чем слушать диванных экспертов.
Секс это плохо? Тогда как вы и ваша мама появились на свет? Или вы еще верите что вас нашли в капусте?
Если в вашей голове что-то поменяется и вы начнете чувствовать себя плохо - начало моего поста (обратитесь к специалисту).
Все живые существа (куда не посмотрите) так устроены, что они должны питаться и размножаться со всем что движется. Остальное - культура/религия и прочее мракобесие.
Буду держать за вас кулачки (в приличном смысле). Удачи!

Гость
#7

Как замужняя дама может называть интим глупостью?? Я в шоке. Она считает твоего отца глупцом, что на ней женился. Парня можешь потерять из за мамы. Да он по любому уйдёт. У тебя воспитание одноразовки.

A.Lee
#8
гу

какая-то глупость. целая простыня. разводка, или что? в чем суть проблемы? пот.рах.йтесь наконец уже...

Многие под такими темами пишут, что это развод и ***, но не в моем случае. Все, что я написала, это правда, не зря я строчила тут целый рассказ. Больше особо некому обратиться за советом, лучше в интернете, анонимно. С мамой не обсудишь такое) Подруги есть, конечно, но либо у одной проблемы на личном, ей не до моей постели, либо мы не достаточно близки. Такие дела.

Гость
#9
A.Lee

Многие под такими темами пишут, что это развод и ***, но не в моем случае. Все, что я написала, это правда, не зря я строчила тут целый рассказ. Больше особо некому обратиться за советом, лучше в интернете, анонимно. С мамой не обсудишь такое) Подруги есть, конечно, но либо у одной проблемы на личном, ей не до моей постели, либо мы не достаточно близки. Такие дела.

Вы задаете нам вопросы (например, под пунктами 1) и 2)), на которые мы вместо вас ну никак ответить не можем. Вы сами должны выбрать. Опираясь на парня либо опираясь на мнение мамы делаете выбор, принимая сопутствующие плюшки и риски, но кроме вас его никто не сделает.

A.Lee
#10
regulN1

Самый ценный совет: сходит к психотерапевту (сцепиалисту). Всяко лучше чем слушать диванных экспертов.
Секс это плохо? Тогда как вы и ваша мама появились на свет? Или вы еще верите что вас нашли в капусте?
Если в вашей голове что-то поменяется и вы начнете чувствовать себя плохо - начало моего поста (обратитесь к специалисту).
Все живые существа (куда не посмотрите) так устроены, что они должны питаться и размножаться со всем что движется. Остальное - культура/религия и прочее мракобесие.
Буду держать за вас кулачки (в приличном смысле). Удачи!

Я не считаю, что секс-это плохо, кроме того я учусь в медицинском, сама прекрасно вижу проблему и тараканы только у меня в голове. По хорошему, да, надо бы к психологу сходить, скорее всего я окончательно соберусь и решусь на это. Это действительно доставляет мне дискомфорт. Думаю, в будущем(уже в браке) мои предрассудки, страхи насчет секса могут стать проблемой. Маму тоже можно понять, она не хочет, чтобы я совершала ошибок и пытается меня уберечь, не понимая, что я уже не ребенок. Это не касается только парней, она ко всему так, иногда слишком опекает. Тут уже вопрос с сепарацией. На данный момент я живу за счет родителей, они платят за мое обучение в вузе, за мою жизнь в целом, поэтому, как понимаете, рот открыть я не могу особо.

A.Lee
#11
regulN1

Самый ценный совет: сходит к психотерапевту (сцепиалисту). Всяко лучше чем слушать диванных экспертов.
Секс это плохо? Тогда как вы и ваша мама появились на свет? Или вы еще верите что вас нашли в капусте?
Если в вашей голове что-то поменяется и вы начнете чувствовать себя плохо - начало моего поста (обратитесь к специалисту).
Все живые существа (куда не посмотрите) так устроены, что они должны питаться и размножаться со всем что движется. Остальное - культура/религия и прочее мракобесие.
Буду держать за вас кулачки (в приличном смысле). Удачи!

И спасибо большое за совет, я прислушаюсь к вам)

#12
A.Lee

И спасибо большое за совет, я прислушаюсь к вам)

Не за что, но лучше прислушайтесь не ко мне, а к специалисту.
Всего вам доброго!

A.Lee
#13
Гость

Как замужняя дама может называть интим глупостью?? Я в шоке. Она считает твоего отца глупцом, что на ней женился. Парня можешь потерять из за мамы. Да он по любому уйдёт. У тебя воспитание одноразовки.

Да, мои родители женаты 21 год. Мама достаточно поздно вышла замуж(28 лет), папе было 31. Детей трое в семье, включая меня(я старшая). У папы это второй брак. Есть ребенок от первого брака, ему сейчас около 30, с ним связь не поддерживаем. Это понятно, что у мамы папа тоже был не первый в плане отношений и секса, но первый в плане брака. Не знаю сколько у нее было отношений за всю жизнь, я особо не спрашивала, да и она не любит говорить об этом. Однако однажды она все же сказала, что встречалась с человеком который оказался женат. Для нее это был тяжелый разрыв, оставаться с ним она не могла. Не знаю сколько ей было, вероятно, от 20 до 25. И когда я начала встречаться с парнем старше себя, она в первое время подозревала, что он женат)) Она частенько мне говорит, что я гораздо умнее и мудрее ее в молодости, мол она такой не была. Это очередной раз говорит, что она не хочет, чтобы я совершила ошибку, поэтому ее тоже можно понять. Однако проблема остается проблемой. Насчет парня..Если он серьезно настроен и любит, он только из-за этого не уйдет. Если нужен был бы только секс, то он бы не возился бы столько со мной все это время.

A.Lee
#14
гость

У меня секс случился за день до свадьбы, ей было 20-ть, на 3-м курсе, мне 25, только закончил учебу-работал. Полюбому, тогда когда уже подали заявление хотя бы. До этого нельзя.

Я уже написала, что замуж раньше 25 не выйду. Карьера сейчас на первом месте нежели семья. Мой молодой человек тоже пока не торопится, в перспективе есть цель построить семью, он очень любит детей, но пока тоже строит карьеру, занимается бизнесом. Не знаю, будем ли мы вместе через 3-5 лет, это никто не знает. Может это действительно мой будущий супруг, а может просто человек, который дан для опыта. Жизнь-штука непредсказуемая и меняется очень сильно. Но, наверное, я постепенно прихожу к тому, что хочу жить сегодняшним днем(в пределах разумного), никогда не знаешь, что будет завтра.

Гость
#15
A.Lee

Я не считаю, что секс-это плохо, кроме того я учусь в медицинском, сама прекрасно вижу проблему и тараканы только у меня в голове. По хорошему, да, надо бы к психологу сходить, скорее всего я окончательно соберусь и решусь на это. Это действительно доставляет мне дискомфорт. Думаю, в будущем(уже в браке) мои предрассудки, страхи насчет секса могут стать проблемой. Маму тоже можно понять, она не хочет, чтобы я совершала ошибок и пытается меня уберечь, не понимая, что я уже не ребенок. Это не касается только парней, она ко всему так, иногда слишком опекает. Тут уже вопрос с сепарацией. На данный момент я живу за счет родителей, они платят за мое обучение в вузе, за мою жизнь в целом, поэтому, как понимаете, рот открыть я не могу особо.

В меде девки самые оторвы в сексе, сексятся налево-направо, а ты прям белая ворона?