Гость
Статьи
Отошли воды на 34 …

Отошли воды на 34 недели

2 дня назад начали отходить воды… прям ручьем (на узи ставили многоводие) приехала в роддом сразу. Положили. Сделали узи, сказали ребенок низко… Колят антибиотик от инфекций и берут кровь каждый день на лейкоциты… и ктг каждый день. на мой вопрос, долго ли будут мариновать, ни чё не отвечают.воды так и подтикают. Схваток нет. Переживаю за ребенка очень. И не знаю чего ждать 😭 кто сталкивался с подобным, расскажите.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

У меня плохо кончилось подтекание - родила сына в 31 неделю. Правда, тьфу-тьфу, сейчас абсолютно здоровый малыш, скоро в детский сад пойдёт. Лежите в больнице, сохраняйтесь, иногда количество вод восстанавливается.

Гость
#2

До 36 недель если дотерпите, хорошо будет. Главное, чтобы лёгкие у малыша раскрылись. У меня воды сразу отошли, пока доехала до роддома, их уже почти не было, схваток не было, шейка не раскрылась, сразу экс сделали ( но у меня кс и планировался), срок 35-36 нед., реб тьфу-тьфу здоров, но было страшно. Вес 2 кг всего

#3
Гость

До 36 недель если дотерпите, хорошо будет. Главное, чтобы лёгкие у малыша раскрылись. У меня воды сразу отошли, пока доехала до роддома, их уже почти не было, схваток не было, шейка не раскрылась, сразу экс сделали ( но у меня кс и планировался), срок 35-36 нед., реб тьфу-тьфу здоров, но было страшно. Вес 2 кг всего

Какой маленький ребенок. У меня в 35 недель был 2800.

Гость
#4

у нас одна так долго лежала, у нее воды на 25 неделе начали подтекать. Лежала в больнице, старались по максимуму тянуть время, никто особо не паниковал по этому поводу, видно не так это страшно. Хорошо бы по максимуму время потянуть, если это безопасно. Я родила ребенка на 36 неделе, вес хороший 3400, и все равно весь год потом в развитии отставал и неврология и так, всякого по мелочам, большая все таки разница с родами вовремя. Хотя это у всех по разному. за легкие можно наверно не переживать- за сутки до предполагаемых родов сделают укол, чтобы легкие раскрылись.

Гость
#5

У меня воды отошли на 32 неделе, сразу забрали в роддом, схваток не было, предлагали кесарить, но я отказалась на свою дурную голову. Вызвали схватки, ребенка родила 2100, проблемы с легкими были, в кювейзе выхаживали. Сейчас взрослый, всё нормально со здоровьем

Гость
#6

Одно дело- отошли воды, другое- подтекают, не валите все в одну кучу.

Гость
#7

Так автор пишет, что ручьем отходили. Интересно, а как определяют, достаточно ли воды. Мне узи не делали, сказали только, что для ребенка плохо долго находиться без воды

Гость
#8
Гость

Так автор пишет, что ручьем отходили. Интересно, а как определяют, достаточно ли воды. Мне узи не делали, сказали только, что для ребенка плохо долго находиться без воды

Сорри, что-то я невнимательно читала.

Юмми
#9

У меня тоже начали подтекать воды. Приехала в роддом. Посмотрели, сделали узи. Прокололи пузырь и отправили рожать. Родила на 34 недкли мальчика 2600 кг. Сейчас нам 4 месяца и весим 7 кг)

Гость
#10

Автор, все будет хорошр. Даже если и родите в 34 недели, нормальный слегка недоношенный ребенок. С 22 сейчас выхаживают детей, шанс маленький конечно но выхаживают, а у вас 34. У меня угроза была в 35, сказали ничего страшного можно рожать, укололи укол для легких ребенка. А он передумал. Родился в срок, как держался неизвестно, но шейка сглаженная была все время и открытие было. Схватки были пару часов и родила за 3 потуги. Короче быстро

Гость
#11

Что произвшдо вы сейчас в порядки? Тоже самое сейчас сосной...лежу .маловоде но ещё нечего..декса делают...

Назым
#11

Здравствуйте. Знаете я незнаю то ли воды, то ли моча не пойму. Как по маленькому схожу, и сяду и что то мокрое в трусиках. Думала остатки мочи)))? Блин четвёртые роды, а переживаю как первородка. И не могу понять? Подскажите пожалуйста

Назым
#11

У меня 34-35нед беременности

Гость
#14

Доброе утро.Та же ситуация сейчас, чем у вас всё закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

У меня воды начали подтекать в 33 недели. Сразу поехала в стационар. Уже 2 недели лежу, продлевают беременность. Говорят, что и до 37 недель дотянуть можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: