Гость
Статьи
Отключили горячую воду …

Отключили горячую воду на 2 недели. Как выдержать и не мыться?

Отключили горячую воду. Так случилось, что не к кому сходить помыться. 2 недели терплю, кастрюли греть лень. Жду, когда дадут - очень уж надоело вонять. Как вы перебиваетесь в период отключения горячей воды?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ж прикалываетесь, да?

Гость
#2

жо.пу тоже не моешь когда посссрешь эти 2 недели?

Гость
#3

Почему не мыться? Что значит лень, взяли и нагрели воду в кастрюле. Зачем вонять? Вы что, как ленивый кот из старого анекдота - сел на яйца, больно, а встать лень? Ну или по жаре можно быстренько холодной водой ополоснуться.

Гость
#4

Как будто в первый раз!!! Подмышки легко помыть и прохладной водой, воняют именно они. Интимные места можно раз в 3 дня, если лень. Ноги у меня не воняют, летом обувь открытая, но тоже можно прохладной сполоснуть. Влажные салфетки ещё есть. Как вариант.

Гостья 😌
#5

Нужно менять квартиру, переезжать в тот район, где вода есть.
В идеале иметь две квартиры в разных районах!

Гость
#6

)))) Вы две недели грязными ходите, бедное ваше окружение ,которому приходится с вами пересекаться

Гость
#7

Я две недели стараюсь не пачкаться. Мужчину прошу в меня и на меня не кончать, чтобы не быть липкой и по ногам не текло. Так и перебиваюсь. А воду греть действительно не охота, эти кастрюльки задолбали.

Рулон Обоев
#8
Гость

Я две недели стараюсь не пачкаться. Мужчину прошу в меня и на меня не кончать, чтобы не быть липкой и по ногам не текло. Так и перебиваюсь. А воду греть действительно не охота, эти кастрюльки задолбали.

:))))

Гость
#9

Господи, как пали женщины....
Ни стыда, ни совести.

Хорошо, что этот мир скоро исчезнет.
Зачем Богу нужны существа, называющие себя людьми, которые превращаются в животных?

#10

Я вообще не моюсь, мне лень. Грязь сама отваливается

Гость
#11
Гость

Как будто в первый раз!!! Подмышки легко помыть и прохладной водой, воняют именно они. Интимные места можно раз в 3 дня, если лень. Ноги у меня не воняют, летом обувь открытая, но тоже можно прохладной сполоснуть. Влажные салфетки ещё есть. Как вариант.

Я интимные места мою раз в 5 дней ,даже если есть вода ,зачем чаще ? Ежедневками пользуюсь ,трусы тоже не меняю ,ноги и подмышки почти не потеют .А в Москве так вообще не жарко ,муж такой же ,зато за воду платим совсем копейки !

Гость
#12

Такое ощущение, что и тема и ответы к ней развод (((( я не верю что женщины могут быть такими грязнулями! В смысле вы не пачкаетесь? Сейчас же лето, так или иначе липкость на теле в конце дня.. Я если один день не искупаюсь, уже страдаю, даже зимой. Фу

Лол
#13

А в чайнике разогреть не судьба?

Гость
#14

Дамы и господа, простите, а где вообще у вас водонагреватели?

Гость
#15
Гость

Я две недели стараюсь не пачкаться. Мужчину прошу в меня и на меня не кончать, чтобы не быть липкой и по ногам не текло. Так и перебиваюсь. А воду греть действительно не охота, эти кастрюльки задолбали.

Делайте минет без проглота, сплевывайте и все. Делов то.

Гость
#16

как- будто вам и холодную воду отключили и канализацию отрезали. какая проблема согреть воду в чайнике?

Автор
#17
Гость

Я две недели стараюсь не пачкаться. Мужчину прошу в меня и на меня не кончать, чтобы не быть липкой и по ногам не текло. Так и перебиваюсь. А воду греть действительно не охота, эти кастрюльки задолбали.

В меня и на меня кончает, я просто вытираюсь салфеткой.

Орхидея
#18

Ой ***, как вы заиппали с такими темами...

Гость
#19
Автор

В меня и на меня кончает, я просто вытираюсь салфеткой.

А я не вытераюсь, высохнет, потру, само отвалилось

#20

А не легче принимать душ в спорт зале?Купили абонемент на месяц и радуйтесь.

Гость
#21

Когда отключали - грела, а что делать, 2 недели не мыть голову невозможно, спалила 2 чайника☹уже 5 лет живу в районе, где воду не отключают вообще.

Гость
#22

Мне вот только вчера дали горячую. До этого дней 10 день мылась как всегда - и на тело, и на голову достаточно было по 1 чайнику горячей воды + разбавить холодной, не так уж трудно. Лентяи пусть грязнулями ходят)

Гость
#23

Боже, греют воду в тазах, каменный век. Уже давно проточные водонагреватели изобрели, охpенеть прогресс, да?

Гость
#24

Голову можно в парикмахерской помыть,если лень возиться, особенно с длинными волосами. в самой недорогой, эконом класса. А тело- греть воду, конечно, не вонючкой же ходить. Мне проще, у нас уже отключали и только на неделю вроде, не на 2 это точно.

Гость
#25
Январская

Вы ж прикалываетесь, да?

А я верю. Много вонючек ходит. Заметно, когда оказываешься в метро, например ( Я слышала, что в России у многих ещё принято раз в неделю мыться. Из совка вроде это идёт)

Гость
#26

а я открыла для себя общественные бани! общие, по 20 рублей! Это просто отлично, если она недалеко от дома конечно.

Настя
#27

Моются те, кому лень чесаться :)

Гость
#28

Сначала подумала, что разводка, но ..... У меня был такой знакомый, который не мылся, пока гор. воды не было. Но то был мужик....

Гость
#29

А что особенного? В Англии вообще нет горячей воды в домах никогда. И отопления в домах нет. Воду греют электронагревателем или в тазике, отопления у них электронагревательными приборами.

Гость
#30
Гость

Такое ощущение, что и тема и ответы к ней развод (((( я не верю что женщины могут быть такими грязнулями! В смысле вы не пачкаетесь? Сейчас же лето, так или иначе липкость на теле в конце дня.. Я если один день не искупаюсь, уже страдаю, даже зимой. Фу

Какая липкость? Вчера было плюс 20. Спортом не занимаюсь.

Гость
#31
Гость

Какая липкость? Вчера было плюс 20. Спортом не занимаюсь.

Ну, липкость, не липкость, а есть люди, которые следят за гигиеной каждый день. Просто потому что некомфортно ходить несвежими.

Гость
#32

У нас тоже вчера включили горячую!. До того грела в чайнике теплую воду и набирала 3 5-литровые бутыли на сиденье в ванной, кружку и мылась) Влажные салфетки особо не спасают, они очищают но все равно какая то липкость.

#33

Водонагреватель поставьте, и будет Вам счастье))) Сама первый год пользовалась, какой кайф)) А раньше кипятила в кастрюле воду и ковшиком поливалась, бррр ужас, как вспомню...

огурец
#34

2 недели не мыть? да легко. особенно для местного бабья.
только главное через день засохшие какахи с попы стряхивать.

Гормон роста
#35

Прикиньте, более 20 веков люди вообще не имели горячей воды из крана)

огурец
#36
Гормон роста

Прикиньте, более 20 веков люди вообще не имели горячей воды из крана)

весомый аргумент, что б не мыться. ))

#37

бгг, тема зачет)

Гость
#38

Конечно разводка. А по жизни по разному бывало. Кастрюльки, чайник, душ на работе, бассейне, проточный водонагреватель, у родителей, две квартиры в разных районах. В этом году к дочке через день мыться гуляла. Опять же цветочки полить. Ну и чайник конечно.

Гость
#39
Гость

Господи, как пали женщины.... Ни стыда, ни совести. Хорошо, что этот мир скоро исчезнет. Зачем Богу нужны существа, называющие себя людьми, которые превращаются в животных?

Хватит принижать животных и считать себя лучше них.

Автор
#40

А почему тема вызвала столь бурный резонанс? В средневековье люди вообще раз в несколько месяцев мылись. Помните письмо Наполеона Жозефине? "Через две недели я еду, не мойся!"

Автор
#41
Гость

Сначала подумала, что разводка, но ..... У меня был такой знакомый, который не мылся, пока гор. воды не было. Но то был мужик....

Согласна, дней через 10 от тела начинается запах, но из двух зло мне проще немного потерпеть, чем греть кастрюли. К тому же при мытье кастрюлями я очень мёрзну и потом простываю.

Судьба
#42

Нагрели в электрочайнике, на тазик хватит. Делов то. Надеюсь, детей ленивые люди не рожают))

Гость
#43

Водонагреватель установи - это быстро. Всегда горячая вода есть. Я не терплю. Как вариант перекантоваться - сходи в баню, сауну.

Судьба
#44
Автор

Согласна, дней через 10 от тела начинается запах, но из двух зло мне проще немного потерпеть, чем греть кастрюли. К тому же при мытье кастрюлями я очень мёрзну и потом простываю.

Летом уж через сутки неприятный запах слышится. Но свое не воняет, да? 😄

Гость
#45
Автор

Согласна, дней через 10 от тела начинается запах, но из двух зло мне проще немного потерпеть, чем греть кастрюли. К тому же при мытье кастрюлями я очень мёрзну и потом простываю.

А нижние места, интимные и ноги - в туалет же вы ходите? Не моете все это? Не, я б уж ванну нагрела. У нас когда в детстве не было водонагревателя ( переехали из часного дома с котлом в квартиру- еще не соориентировались что и как)- у меня бак большой был, в нем ведра 3-4, если не больше было - грела его до кипятка полный, разбавляла в тазах холодной водой - и мылась, и волосы длинные мыла, и стиралась.

Гость
#46
Автор

А почему тема вызвала столь бурный резонанс? В средневековье люди вообще раз в несколько месяцев мылись. Помните письмо Наполеона Жозефине? "Через две недели я еду, не мойся!"

Девушка, я пробабок своих застала - мылись, ежедневно, и стирались, и в банях парились, и полы каждый день мыли - не смотря ни на какие условия проживания. Грязнули, конечно, были в любые времена.

огурец
#47
Автор

Согласна, дней через 10 от тела начинается запах, но из двух зло мне проще немного потерпеть, чем греть кастрюли. К тому же при мытье кастрюлями я очень мёрзну и потом простываю.

дней через 10. ват??????
во-первых, я так понял на себе проверяла?
во-вторых, не свежесть появляется уже через пол дня-день.
вот же немытое бабье.

огурец
#48

10 дней. бугагаг. я боюсь представить как там штырит когда ты ногу задираешь. тараканы наверн в обморок падают

Гость
#49
Гость

А я верю. Много вонючек ходит. Заметно, когда оказываешься в метро, например ( Я слышала, что в России у многих ещё принято раз в неделю мыться. Из совка вроде это идёт)

Думаю, это бред полный. Мылись ежедневно - не дай бог, у мужчины увидят, что воротник запачкался - засмеют, шея не мытая. Белье кипятили, крахмалили, подсиняли.

Гость
#50
Гость

Боже, греют воду в тазах, каменный век. Уже давно проточные водонагреватели изобрели, охpенеть прогресс, да?

У нас накопительный, большой - напор слишком сильный для проточного. Удобно.