Гость
Статьи
Моя история неудачного …

Моя история неудачного брака

Всем привет! Мне 32 года, четверо детей, просраные годы в унитаз с 20 лет по сегодняшний день. Так как просрала их на токсичного человека. В общем не знаю что делать. Хочу любви, страсти и прочего. Хочу жить интересно. Детей потяну сама. Мне нужен лишь человек для эмоционально сексуальной подпитки. Как думаете есть шансы? Опишу себя: высокая, вес в норме. После 4х кесаревых сделала абдоминопластику. Сиськи- второй размер . Длинные черные волосы. Стройные ноги. Из минусов, нос не очень красивый, губы тонкие но я колю их. Еще муж говорит что у меня слабые мышцы влагалища, хоть я и не рожала сама ни разу. Значит мне нужен самец с соответствующими размерами. Как думаете если я уйду от своего мужика с которым ну никак жизнь не идет, возможно ли мне хоть любовника найти??

Что касается моего мужа, в молодости был красивый, я влюбилась, а потом он отрастил пивное пузо, потерял работу, два года сидит безвылазно дома, точнее завел хозяйство и целыми днями с ним упахивается. Секса нет, досуга нет. Каждый день одно и тоже. Даже на детскую площадку не хожу. Дети замаялись в четырех стенах и в замкнутой територии частного дома. То есть день начинается с того что встали, кормешка детей, мытье, заботы, готовка. Если я наготовлю с утра и уйду гулять детьми он бесится что зря потратила время когда можно было что то сделать по дому. Ну например лето и осень это вообще ..опа...! Я должна крутить закрутки так как куча плодовых деревьев и огромный огород картошки. Он сам вечно пашет и пашет. Когда я поговорила с ним, может начнем жить как другие?? На что он взбесился начал нести что все продаст и уедет, бросит всех и будет только алименты платить что уедет на север работать, будет менять самок и жить в свой кайф. Блин, меня крутит от этого всю ночь, как за что??? Почему он будет менять самок а я??? Я что при своих данных неплохих, не заслужила секас??? Почему я должна жить как монашка?? Почему со мной быт а с кем-то то чего я хочу?? #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, как я мечтаю, чтобы муж где-нибудь на севере работал, а лучше - в космосе, чтобы домой приходил максимум три раза в год, можно реже...

#2

За двенадцать лет прожито-нажито столько негативно, что другие и за 40 не наживают. Куда настругали детей то столько за 12 лет? Муж за 12 лет опустился, у Вас писька постоянно чешется, дети взаперти сидят...твою ж мать... Ну и семейка... а прошло то, всего то, 12 лет совместной супружеской жизни.

#3

Т.е. ваши дети ни театров не видят, ни музеев, ни книг не читают, маются там как трава в огороде. Дикие, нелюдимые, наверняка, вся жизнь - тупой труд родителей и серая бытовуха. А зачем плодились, автор? Нравилось быть беременной?))

Гость
#4

Найдешь конечно, много и разных членов. Потыкать голодную бабу это за всегда можно. Так что можешь разводиться, ёббарь точно найдется, не переживай.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. ваши дети ни театров не видят, ни музеев, ни книг не читают, маются там как трава в огороде. Дикие, нелюдимые, наверняка, вся жизнь - тупой труд родителей и серая бытовуха. А зачем плодились, автор? Нравилось быть беременной?))

*** калхазанские.

Гость
#6

Отношения — это договор. Как договоритесь, так и будет. Только неудачницы истеричные, недоговороспособные не способные выстроить отношения обвиняют другого человека. Да ещё и залезли в "брак". Эта устаревшая кабала уже никому не нужна. Разводитесь и живите спокойно с тем человеком, с которым вам комфортно. Делов-то

Гость
#8
Гость

Отношения — это договор. Как договоритесь, так и будет. Только неудачницы истеричные, недоговороспособные не способные выстроить отношения обвиняют другого человека. Да ещё и залезли в "брак". Эта устаревшая кабала уже никому не нужна. Разводитесь и живите спокойно с тем человеком, с которым вам комфортно. Делов-то

Такие алени, желающие терпеть 4 *** это дефицитный товар.
Это насколько же должен быть закомплексованный мужик, что бы влезть в такой блудняк.

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

Найдешь конечно, много и разных членов. Потыкать голодную бабу это за всегда можно. Так что можешь разводиться, ёббарь точно найдется, не переживай.

Ога, сейчас бы с тетенькой на 4ом десятке иметь дело. С 4мя детьми и изрезанным пузом. Когда можно найти нормальную. Еще и без страха, что проколят презик и возьмут пузом на обеспечение.

Гость
#10
Гость

Такие алени, желающие терпеть 4 *** это дефицитный товар.
Это насколько же должен быть закомплексованный мужик, что бы влезть в такой блудняк.

За свои поступки приходится нести ответственность. Это называется взрослая жизнь. Пусть ищет дефицит, либо терпит то, что есть

Гость
#11

Вам нужно повышать самоценность. У меня есть сестра - она красивая конечно, но была простовата, скучновата, но к мужчинам были требования неплохие - веселый, красивый, ну, правда богатства там особо не было в требованиях. Вот как надо себя любить - ты ничего еще сама из себя не представляешь, но мужчина должен тебя развлекать, и в конце ты еще и получишь, что хотела - разовьешься как личность. Нет уверенности в себе - играй, и тебе со временем покориться кто-угодно и что-угодно, ну, почти кто и что угодно. А мы прибываем в иллюзии - вот я сейчас похудею,прикус исправлю, еще одну награду получу, еще одному что-то докажу- тогда буду требовать с людей, непонятно что. а надо наоборот.

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Ога, сейчас бы с тетенькой на 4ом десятке иметь дело. С 4мя детьми и изрезанным пузом. Когда можно найти нормальную. Еще и без страха, что проколят презик и возьмут пузом на обеспечение.

Да ладно, есть же всякие гастеры, алиментщики безквартирные, если можно будет пожить у ТС, то мужики могут и потерпеть временно личинок....
Главное что бы борщ был и мягкая постель .

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

Ога, сейчас бы с тетенькой на 4ом десятке иметь дело. С 4мя детьми и изрезанным пузом. Когда можно найти нормальную. Еще и без страха, что проколят презик и возьмут пузом на обеспечение.

да прям, полно желающих пристроится в семью на роль старшего масика в семье.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. ваши дети ни театров не видят, ни музеев, ни книг не читают, маются там как трава в огороде. Дикие, нелюдимые, наверняка, вся жизнь - тупой труд родителей и серая бытовуха. А зачем плодились, автор? Нравилось быть беременной?))

Тогда он работал, и я представляла себе другую жизнь. Дети развиты, книги читают, старший сын занимается отлично грамоты приносит. Одиному 12 лет другому 10. Пожив с ним три года я ушла забрав двух детей, у меня слржная мать и с 24 до 28 лет я была с ним в разводе, мама меня контролировала не давала жить спокойно. А он в то время нашел себе девку и жил с ней, она тоже родила. Но через время у нас вслынули снова чувства, точнее мы вроде как и не забывали друг друга. Я за это время ничего лучше не нашла, сердце не екало к другим. Потом мы сошлись снова.в 28 родила дочку, так как ооочень мечтала. А потом случился залет неожиданный через два года еще девочку родила так как все настояли рожай. Да я и не смогла бы простить себе аборт. Я рада, две дочки и два сына. Как могу развиваю. Но все в рамках дома. В общем с 20 года у нас до сих пор самоизоляция блин. Когда он работал я с детьми выходила гулять. Мы ездили в город к бабушке и там посещали интересные развивающие места. Но каждая такая поездка оборачивалась скандалом или байкотом. В прошлом году летом , взяла детей поехала к маме,месяц просидела, в городе. Сводила детей в парки, музеи, кафэ и прочий досуг. Приехала, а он не разговаривал со мной неделю. Что он такой герой накрутил 50 банок компотов а это мол моя работа, но я в это время сидела в городе. Что он рос так,хозяйство заботы, только в армию когда ушел познал другой мир. Хотя весь его мир был это *** и сьемные хаты. А в 20 году еще и с работы свалил так как предприятие прогорело а в нашем регионе трудно с работой. Едут в основном на севера. Но он не хочет. Ударился в хозяйство от которого толку нет, чаще едим магизинное. На север сказал не поедит так как я его свиньям и огороду ума не дам. А если все продаст то уедет и будет там "самок" менять... короче он мне предлогает или жить в тяжелом быту или если без быта то и без меня... а чем я от самок всех отличаюсь? Почему им секс и его внимание а мне только заботы бытовые, хоть я не из уютных салатниц.

Гость
#15

подайте на развод.... имущество на пополам... детей- как суд решит ... деньги на первое время будут... тяжело? да- тяжело... но кто ж виноват,что у вас столько детей?

Гость
#16
Гость

Вам нужно повышать самоценность. У меня есть сестра - она красивая конечно, но была простовата, скучновата, но к мужчинам были требования неплохие - веселый, красивый, ну, правда богатства там особо не было в требованиях. Вот как надо себя любить - ты ничего еще сама из себя не представляешь, но мужчина должен тебя развлекать, и в конце ты еще и получишь, что хотела - разовьешься как личность. Нет уверенности в себе - играй, и тебе со временем покориться кто-угодно и что-угодно, ну, почти кто и что угодно. А мы прибываем в иллюзии - вот я сейчас похудею,прикус исправлю, еще одну награду получу, еще одному что-то докажу- тогда буду требовать с людей, непонятно что. а надо наоборот.

Не очень понятно,в кого или что играть...?

Гость
#17
Гость

Отношения — это договор. Как договоритесь, так и будет. Только неудачницы истеричные, недоговороспособные не способные выстроить отношения обвиняют другого человека. Да ещё и залезли в "брак". Эта устаревшая кабала уже никому не нужна. Разводитесь и живите спокойно с тем человеком, с которым вам комфортно. Делов-то

Ну мы сожители. И я сним по любви начинала а сейчас уже больные отношения. Я часто вижу только такой выход- нет человека нет проблемы

Гость
#18
Дмитрий Анатольевич

Ога, сейчас бы с тетенькой на 4ом десятке иметь дело. С 4мя детьми и изрезанным пузом. Когда можно найти нормальную. Еще и без страха, что проколят презик и возьмут пузом на обеспечение.

Ну я стерилизована теперь. Ушила трубы...

Гость
#19
Гость

За свои поступки приходится нести ответственность. Это называется взрослая жизнь. Пусть ищет дефицит, либо терпит то, что есть

А кто сказал что я его буду тянуть жить в свой дом с тугосерями. Нет, пусть свозит меня в кальянную, одарит комплиментами и подарками, позволит почувсвовать себя молодой и сексуальной сучкой и отдерет как следует. И отвезет домой. А потом напишет я скучаю, хочу тебя. И будет чисто организовывать мне такие моменты. Я некого не хочу тянуть в быть.

Гость
#20
Гость

Да ладно, есть же всякие гастеры, алиментщики безквартирные, если можно будет пожить у ТС, то мужики могут и потерпеть временно личинок....
Главное что бы борщ был и мягкая постель .

Я не варитель борщей. Домой не буду тянуть. Мне дом и борщи уже поперек горла. Хочу где то в другой обстановке, просто отвлекаться от жизни обычной бабы. И трахаться не в кровати.

Гость
#21
Гость

подайте на развод.... имущество на пополам... детей- как суд решит ... деньги на первое время будут... тяжело? да- тяжело... но кто ж виноват,что у вас столько детей?

Первое, мы сожители, собрала вещи и гоу... правда детей он любит, будем делить...
Второе, содержу всю эту жизнь себя сама. Мама помогает финансово. Но у нее сын инвалид, мой брат. И жить с мамой это тоже ад. Сдаем с мамой квартиру. Муж только едой обеспечивал картошкой и мясом. А все ништяки я себе сама покупаю. Я сама себя содержу.

#22
Гость

А кто сказал что я его буду тянуть жить в свой дом с тугосерями. Нет, пусть свозит меня в кальянную, одарит комплиментами и подарками, позволит почувсвовать себя молодой и сексуальной сучкой и отдерет как следует. И отвезет домой. А потом напишет я скучаю, хочу тебя. И будет чисто организовывать мне такие моменты. Я некого не хочу тянуть в быть.

)) С хе ра вам кто-то что-то должен организовывать, автор?)))) Такая наивность и святая простота! 😄

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

)) С хе ра вам кто-то что-то должен организовывать, автор?)))) Такая наивность и святая простота! 😄

Ну другим же организовывают. Есть мои ровестницы которые так и живут.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) С хе ра вам кто-то что-то должен организовывать, автор?)))) Такая наивность и святая простота! 😄

Ну пусть не организовывает, просто будем тра.......

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

)) С хе ра вам кто-то что-то должен организовывать, автор?)))) Такая наивность и святая простота! 😄

Смотрю на других, есть и старше меня и толстые и имеют любовников и более интересную жизнь.

Гость
#26

Секса нет, а четверо детей откуда? Хватит врать. Всё у вас хорошо.

#27
Гость

Ну другим же организовывают. Есть мои ровестницы которые так и живут.

Там бабы сами все это себе организовывают, я вам точно это говорю.) Ну вы вообще наивная, совсем.)))) 😄

Гость
#28
Гость

Секса нет, а четверо детей откуда? Хватит врать. Всё у вас хорошо.

Ну как то раз в месяц. И то после 4 вообще все сошло на нет. Хотя я внешне не стала хуже. И не стала яжемамкой, которая посвящаеттсебя реьенку. Нет, я всегда готова. А он упахался в огороде и спать...

#29

Мужики начинают бегать за теми, кто им однозначно показывает свою в них высокую и даже высочайшую степень заинтересованности. Это мой опыт и опыт многих других женщин, которых я знала. Даже внешне тихих мышей.) Покажи ему нужду в нем, чтобы он поверил в это и все - дальше он будет организовывать. Но на сегодняшний день это нужно вам и только вам. Вы какая-то вообще без опыта, автор. Каких вы там детей растите, объясните мне?))

Гость
#30
Гость

Ну как то раз в месяц. И то после 4 вообще все сошло на нет. Хотя я внешне не стала хуже. И не стала яжемамкой, которая посвящаеттсебя реьенку. Нет, я всегда готова. А он упахался в огороде и спать...

И как это происходит? Вот просто интересно? Со страстью прелюдиями и так далее или как?

Гость
#31
Гость

Ну я стерилизована теперь. Ушила трубы...

Ну дак это меняет дело....
Теперь то можно разгуляться на полную и наставить мужу РАГИЩА!!!!
Удачи тебе женщина.

Гость
#32
Гость

А кто сказал что я его буду тянуть жить в свой дом с тугосерями. Нет, пусть свозит меня в кальянную, одарит комплиментами и подарками, позволит почувсвовать себя молодой и сексуальной сучкой и отдерет как следует. И отвезет домой. А потом напишет я скучаю, хочу тебя. И будет чисто организовывать мне такие моменты. Я некого не хочу тянуть в быть.

4 личинок то есть куда пристроить, пока тебя драть будут?

Гость
#33
Гость

А кто сказал что я его буду тянуть жить в свой дом с тугосерями. Нет, пусть свозит меня в кальянную, одарит комплиментами и подарками, позволит почувсвовать себя молодой и сексуальной сучкой и отдерет как следует. И отвезет домой. А потом напишет я скучаю, хочу тебя. И будет чисто организовывать мне такие моменты. Я некого не хочу тянуть в быть.

Что мешает уже сейчас найти ёббаря? Пусть муж с личинками сидит, пока тебя пердолить будут. Хоть какая-то польза от него....

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Мужики начинают бегать за теми, кто им однозначно показывает свою в них высокую и даже высочайшую степень заинтересованности. Это мой опыт и опыт многих других женщин, которых я знала. Даже внешне тихих мышей.) Покажи ему нужду в нем, чтобы он поверил в это и все - дальше он будет организовывать. Но на сегодняшний день это нужно вам и только вам. Вы какая-то вообще без опыта, автор. Каких вы там детей растите, объясните мне?))

Наоборот мужчины охотники, их цепляет недоступность и такую они будут добиваться, а не ту, которая на все готова.

Гость
#35
Гость

Я не варитель борщей. Домой не буду тянуть. Мне дом и борщи уже поперек горла. Хочу где то в другой обстановке, просто отвлекаться от жизни обычной бабы. И трахаться не в кровати.

А ты точно в койке такая как пишешь? Анал практикуешь? За щеку глубоко берешь? А то знаешь, сейчас любовника надо реально заинтересовать, конкуренция у тебя большая будет....
Не забыла с таким мужем, что нужном членом в постели делать?
Кстати когда от мужа сваливала, неужели ни разу не пробовала другого мужика, с таким то желанием....?

Гость
#36
Гость

Ну другим же организовывают. Есть мои ровестницы которые так и живут.

Один врятли потянет, такой активный досуг. Да и надоедает одну и туже бабу драть.... Полгода максимум и потом обычно сливается организатор. Лучше двух/трёх аниматоров держать паралельно.
Справишься?

#37
Гость

Наоборот мужчины охотники, их цепляет недоступность и такую они будут добиваться, а не ту, которая на все готова.

Охотники они, когда там чистая и непорочная девочка, а не когда там опытная баба с четырьмя детьми. Не гони туфту свою.)

Гость
#38
Гость

Ну пусть не организовывает, просто будем тра.......

Это всегда пожалуйста....
Что сейчас мешает еббстись? Зайди в интернет, там вдувателей лигионы.

Гость
#39
Гость

Ну пусть не организовывает, просто будем тра.......

Пиши где ты? Можем уже в выходные провести с тобой тест-драйв. Так сказать испробовать тебя в деле🦍

Гость
#40
Гость

Пиши где ты? Можем уже в выходные провести с тобой тест-драйв. Так сказать испробовать тебя в деле🦍

На кавказе)))

Гость
#41
Гость

Один врятли потянет, такой активный досуг. Да и надоедает одну и туже бабу драть.... Полгода максимум и потом обычно сливается организатор. Лучше двух/трёх аниматоров держать паралельно.
Справишься?

Ну если один сплавится, другого искать, паралельно не потяну.

Гость
#42
Гость

На кавказе)))

Далековато конечно, но что не сделаешь, что бы помочь голодной кавказской женщине. 🤣
Ты чеченка или осетинка?

Гость
#43
Гость

Далековато конечно, но что не сделаешь, что бы помочь голодной кавказской женщине. 🤣
Ты чеченка или осетинка?

Русская и муж тоже)))

Василий
#44

Экая чушь....

Гость
#45
Василий

Экая чушь....

Почему чушь? Отнюдь. Банальное выгорание и терзания потасканного тела и души с известным вопросом:а тому ли я дала? Причем давала так, что четверых из себя выстрелила. А сейчас думу думает, где же найти орла, который будет даму всячески ублажать, холить, лелеять и любить на всю катушку. Она не одна такая, таких вокруг легион, и их количество неуклонно растет, надеется, верит и ждёт. Правда уж полночь близится, а Германа все нет и нет. Отсюда и стенания про несправедливость бренного мира.

Гость
#46

дорогие дамы, здравствуйте! Кто хочет подзаработать и у кого есть аккаунты с доставленными заказами с ваилдберис пишите в тг @walikh

Гость
#47
Гость

Почему чушь? Отнюдь. Банальное выгорание и терзания потасканного тела и души с известным вопросом:а тому ли я дала? Причем давала так, что четверых из себя выстрелила. А сейчас думу думает, где же найти орла, который будет даму всячески ублажать, холить, лелеять и любить на всю катушку. Она не одна такая, таких вокруг легион, и их количество неуклонно растет, надеется, верит и ждёт. Правда уж полночь близится, а Германа все нет и нет. Отсюда и стенания про несправедливость бренного мира.

А че ты делал если бы тебе периолически поступали сведения о возрастных бабах у которых не просто трах есть а еще и с помоложе. И плюс они и внешне не айс. А тебе твой милый *** мозги. И уже так все допекло, мама себе муж себе. Каждый день как каторга. Муж мне внушает что мне тоже больше ничего зорошего в дизни не светит а он мол еще найдет себе симпатюлек а я все....ну я не хуже внешне тех баб которые имеют любовников. А мой муж сам вынуждает писать такие темы. Вечно с ним ругаемся, когда он мне хвалит себя, мол и малолетки на него смотрят и все его хотят. А меня никто и даже он. Я бы дила с ним без всех этих тем если бы он не принижал меня Вот и хочется проверить, кто будет *** меня .неужели я такая ни очем. Хотя я строиная, почти модельная. А он обычный коренастый пузан. Только глаза и лицо смазливое.

Гость
#48

Любовника точно найдешь

Гость
#49
Гость

эх, как я мечтаю, чтобы муж где-нибудь на севере работал, а лучше - в космосе, чтобы домой приходил максимум три раза в год, можно реже...

У меня такая же мечта ))))

Гость
#50
Гость

Тогда он работал, и я представляла себе другую жизнь. Дети развиты, книги читают, старший сын занимается отлично грамоты приносит. Одиному 12 лет другому 10. Пожив с ним три года я ушла забрав двух детей, у меня слржная мать и с 24 до 28 лет я была с ним в разводе, мама меня контролировала не давала жить спокойно. А он в то время нашел себе девку и жил с ней, она тоже родила. Но через время у нас вслынули снова чувства, точнее мы вроде как и не забывали друг друга. Я за это время ничего лучше не нашла, сердце не екало к другим. Потом мы сошлись снова.в 28 родила дочку, так как ооочень мечтала. А потом случился залет неожиданный через два года еще девочку родила так как все настояли рожай. Да я и не смогла бы простить себе аборт. Я рада, две дочки и два сына. Как могу развиваю. Но все в рамках дома. В общем с 20 года у нас до сих пор самоизоляция блин. Когда он работал я с детьми выходила гулять. Мы ездили в город к бабушке и там посещали интересные развивающие места. Но каждая такая поездка оборачивалась скандалом или байкотом. В прошлом году летом , взяла детей поехала к маме,месяц просидела, в городе. Сводила детей в парки, музеи, кафэ и прочий досуг. Приехала, а он не разговаривал со мной неделю. Что он такой герой накрутил 50 банок компотов а это мол моя работа, но я в это время сидела в городе. Что он рос так,хозяйство заботы, только в армию когда ушел познал другой мир. Хотя весь его мир был это *** и сьемные хаты. А в 20 году еще и с работы свалил так как предприятие прогорело а в нашем регионе трудно с работой. Едут в основном на севера. Но он не хочет. Ударился в хозяйство от которого толку нет, чаще едим магизинное. На север сказал не поедит так как я его свиньям и огороду ума не дам. А если все продаст то уедет и будет там "самок" менять... короче он мне предлогает или жить в тяжелом быту или если без быта то и без меня... а чем я от самок всех отличаюсь? Почему им секс и его внимание а мне только заботы бытовые, хоть я не из уютных салатниц.

Какие- то "все" принимают решение рожать тебе или не рожать??? Ты дура, да?? Хлебушек в голове это проблема...