Гость
Статьи
Насилие. Почему это …

Насилие. Почему это может возбуждать?

Нормально ли что девушка испытывает сексуальное возбуждение от насильственных действий. В смысле того что её возбуждает когда она смотрит или читает об насилии над людьми, возможно тоже женщинами. Но при этом сама девушка не позволит причинить вред ей другим человеком и осуждает за подобное. Может ли быть это связано с каким то травмирующим событием или проблемами с отцом в детстве? У этой девушки проблемы с Отцом, он очень абьюзивный и деспотичный. Ей так же нравятся мужчины гораздо старше, например 15-20 лет. Ее возбуждает когда она смотрит или читает об насилии и боли.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну я только в сексуальных фантазиях могу об таком фантазировать,а так в реальной жизни осуждаю насилие,нихрена ничего там не возбуждает
Гость
#2
Да просто "тематик". Дело житейское. Копаться в психологии сексуальных предпочтений дело бесполезное. Просто так "электрическая лапша" в черепушке перекрутилась, что сигналы из одного отдела попадают в другой.

Просто ищи себе подходящего партнера-тематика и будет гармония. Или ванильного, но сразу договорись о том, что он будет тебе твою "тему" подыгрывать и четко распиши ему сценарий и расставь границы.
Гость
#3
Я сижу на одном сайте в даркнете, типа форума. Там была женщина, которая маленьких девочек во всякие подворотни заманивала и избивала их там. Всё это она снимала и потом эти видео кидала. В итоге её даже оттуда прогнали, ибо нечего таким заниматься, хотя там контингент такой себе😅 Я не могу сказать нормально получать удовольствие от насилия, я от него сам его получаю) Может психика поломанная, может просто от природы так
Гость
#4
Познакомлюсь с девушкой
Москва и область
Телега @nek4510
Гость
#5
Гость
Я сижу на одном сайте в даркнете, типа форума. Там была женщина, которая маленьких девочек во всякие подворотни заманивала и избивала их там. Всё это она снимала и потом эти видео кидала. В итоге её даже оттуда прогнали, ибо нечего таким заниматься, хотя там контингент такой себе😅 Я не могу сказать нормально получать удовольствие от насилия, я от него сам его получаю) Может психика поломанная, может просто от природы так
Ну от насилия получаю, но я никогда слабого не ударю, ничего не сделаю, наоборот таких мне защитить хочется)
Гость
#6
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#7
Причина в глубинном страхе. Один из защитных механизмов психики. Если постоянно крутить в голове негатив, кукуха может поехать. Потому психика использует сильнейший инстинкт человека для трансформации тревоги, круто завернул я)
По той же причине человек "забывает" свои детские травмы
Форум: Секс
Всего: 482 104 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 67 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0