Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Для здоровья.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 20-летних - 5 раз в неделю, 30-летних - раза 3, за сорок - хотя бы раз в неделю.
А так..по желанию, можете чаще - отлично.

Гость
#2

С учетом твоего лишнего веса 3 раза в неделю нормально будет. Похудеешь можно будет чаще, хоть 7 раз в неделю. Но с лишним весом страдает и сердце, а секс это большая нагрузка на сердце и сосуды.

Гость
#3

Я считаю что после одних суток сѣкса надо дѣлать пѣрѣдых 1-2 дня. Впрочѣм возможна поправка на возраст.

#4
Гость

С учетом твоего лишнего веса 3 раза в неделю нормально будет. Похудеешь можно будет чаще, хоть 7 раз в неделю. Но с лишним весом страдает и сердце, а секс это большая нагрузка на сердце и сосуды.

ипанутый/ая

Гость
#5
мария)

ипанутый/ая

жиринесса детектед. худей...

Меркантильная
#6

Столько, сколько хотите и можете.

#7

Каждый день.

Гость
#8

Можно вообще никогда не заниматься. Опыт людей, у которых никогда не было сексуальных отношений, наглядно свидетельствует о том, что секс не несет какой-либо пользы для здоровья. В мире существует достаточно большой процент мужчин и женщин, которые остаются девственниками в 30 или в 50, при этом отсутствие сексуальной жизни никак не отразилось на состоянии их организма или психики. Девственники ничем не отличаются от остальных.

#9
мария)

ипанутый/ая

Можно точнее? Мне допустим нравится каждый день, можно и не по разу, что я тоже ипа...?

#10

Скок захочется, сток и заниматься можно) особенно если у обоих либидо повышено то, проблем с этим нет, когда и сколько)

Гость
#11

Сколько хочется и сколько есть возможности. Можно и не заниматься

Гость
#12

Не обязательно каждую неделю прям...

Гость
#13
Lenchik Nek

Можно точнее? Мне допустим нравится каждый день, можно и не по разу, что я тоже ипа...?

У вас высокое либидо, с вами все в порядке. Можно столько, сколько хочется.

Гость
#14
Гость

У вас высокое либидо, с вами все в порядке. Можно столько, сколько хочется.

Найти только сложно такого же. Сколько тем про несовпадение темпераментов.

Директор мира
#15

От ежедневного секса может треснуть влагалище

#16
Директор мира

От ежедневного секса может треснуть влагалище

Перевожу...."а губа не треснет"🤭

Гость
#17
СОЛИСТ

Перевожу...."а губа не треснет"🤭

Губа треснет от ежедневного орального :)

#18
Гость

Губа треснет от ежедневного орального :)

У мужчины или у женщины???😂

Директор мира
#19
Гость

Губа треснет от ежедневного орального :)

От анального тоже трещина будет, но не на губе

Гость
#20

для здоровья секс не нужен. он нужен для рождения детей

#21

Да нет никаких стандартов, это как с питьем воды: хочется пить - пьете, не хочется - не пьете, не надо насильно лить в себя 2,5 литра каждый день.
Природа всё предусмотрела, просто прислушайтесь к своему организму. Хочется через день? Норма.
Хочется раз в месяц? Норма.

Гость
#22
Lenchik Nek

Можно точнее? Мне допустим нравится каждый день, можно и не по разу, что я тоже ипа...?

А разве нет?

Гость
#23
Директор мира

От ежедневного секса может треснуть влагалище

И мозг еще сильнее размягчится.

Гость
#24

Да хоть заи...сь. Лишь бы нравилось.

Гость
#25

Секс для здоровья - это звучит, как прибухнуть для здоровья. Или покурить для здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: