Гость
Статьи
сколько раз нужно …

сколько раз нужно заниматься сексом..

Ответьте, сколько раз в неделю вам нужно заниматься сексом,вот чтобы вы были полностью удовлетворены.И возраст свой напишите.

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

3-4 раза, 37.

Гость
#2

Мужчина 32 года. Много работаю, много стресса, интроверт(в том плане, что не считаю себя секс машиной, а так, живу потихонечку).

1 раз, это минимальный минимум. Лучше 2-3 в неделю. Но если вывалится вариант, могу хоть каждый день, марафоном в несколько месяцев подряд.

Александер
#3

когда ремонт закончу. Это секс, самый, самый... Не верите? Попробуйте. Хан, наш уговор в силе?

#4

2 раза в неделю минимум, 34 года

Гость
#6

Раз 30

Гость
#7

Каждый день.
Ж,34

Гость
#8

2-3 60 м

Гость
#9

1 раз в неделю-две. 25 лет

Людмила
#10

3 р в неделю,44

Гость
#11

Люююди,откуда у вас силы ибстись каждый день,объяснитеее

Гость
#12

3 раза 32 М

Ольга
#13

Минимум 2 раза в день, иначе я буду очень злая и раздражительная, особенно на работе. Наночь, перед сном, еще обязательно мастурбирую. Мне 47.

Гость
#14
Ольга

Минимум 2 раза в день, иначе я буду очень злая и раздражительная, особенно на работе. Наночь, перед сном, еще обязательно мастурбирую. Мне 47.

Ольчик,ты такая страстная!

Гость
#15

Самый классный секс с женой через день,но лет 10 назад был период когда ни дня не пропускали.Сейчас 44 года.

Гость
#16
regina88

2 раза в неделю минимум, 34 года

А вы замужем?Когда жене было 34,то мы ни одного вечера не пропускали.2 раза в неделю ей было мало,ну и мне естественно.

Гость
#17

нисколько не нужно

Гость
#18
Гость

нисколько не нужно

А чего так?

#19
Гость

А вы замужем?Когда жене было 34,то мы ни одного вечера не пропускали.2 раза в неделю ей было мало,ну и мне естественно.

14 лет в браке,у мужа танки(игра комп.)никак не получается каждый день😁🤦🏼‍♀️

Гость
#20
regina88

14 лет в браке,у мужа танки(игра комп.)никак не получается каждый день😁🤦🏼‍♀️

Дааа,важное занятие игра в танки.😀

Гость
#21
regina88

14 лет в браке,у мужа танки(игра комп.)никак не получается каждый день😁🤦🏼‍♀️

Мы с женой каждый день тра.хались,хоть в ванной,хоть в постели,хоть даже в сауну ходили когда уж совсем негде было,но дня старались не пропускать.Хотя работали и в игры тоже успевали поиграть.А танчики не оправдание.

Гость
#22

мужчина, 29 лет, хочу каждый день 1-2 раза . могу редкими всплесками до 6 раз за день.

Гость
#23
regina88

14 лет в браке,у мужа танки(игра комп.)никак не получается каждый день😁🤦🏼‍♀️

Ох, я бы с вами забыл про всякие танки! Такая вы красивая и горячая женщина!

Мамкин сын
#24

Мне, 57... А, до сих пор, с 12ти лет, могу три- четыре захода сделать за день. В независимости от занятости. Постоянных партнёрш, четыре женщины, разного возраста. 45-82. Доволен, как чеширский кот.

Гость
#25

У каждого человека есть свои нормы. Кому то для удовлетворения хватает 1-го раза в неделю, кому то 3-4 раза. Так что, у Всех свои нормы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: