Гость
Статьи
во сколько был ваш …

во сколько был ваш первый раз?

Во сколько был ваш первый секс ?
раскажите как это было? Куда был ваш первый?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Константина
#3

Было почти 18
Прошло все без травм ни психологических, ни телесных 🤟🏽

ВВП
#5

В 18 лет с начальником КГБ, он долбил меня в рот

Гость
#8

В 44

Гость
#10

В 24 года

Гость
#11

В 15 лет у парня дома. Было прекрасно

#12

В 23

Гость
#13

В 16. Это случилось как бы по принуждению, но как бы и нет. Ему было 18. Мы встречались 2 года (14/16 нам было). Я четко обозначала, что я не хочу и не готова, у него чесалось. Хотя мы были девственниками. Мог бы ещё под рочить и не давить, ган донище, чем так, как в итоге. Тем более, оральный уже был, хотя и тогда моя психика себя некомфортно чувствовала. Он пригласил в гости, я сказала, что просто это будет поход в гости. Но нет, и это было мерзко. Во-первых у его родителей квартира неромантичная была совсем, это не прям халупа, но сталинка со старым ремонтом, в зале досчатые полы, потолок-шпатлёвка, в его спальне стены исписаны им в детстве, мебель старая, ванная никчёмная. Во-вторых, он купил розу и сказал, что пусть она символизирует потерю девственности, это для меня было блев отно, я не хотела ни с чем никакую потерю и тем более свою пис ьку ассоциировать. Я была морально не готова. Мне было больно, он не вошёл и нормального сек са не было, ещё пару месяцев было так продолжалось. Он нанёс мне психотравму. Во время процесса ещё года два я не чувствовала ничего, либо это была боль. Потом с другим партнером всё супер было и есть. Он нашёл подход сразу. Но бывшего ненавижу.

Гость
#14
Гость

В 16. Это случилось как бы по принуждению, но как бы и нет. Ему было 18. Мы встречались 2 года (14/16 нам было). Я четко обозначала, что я не хочу и не готова, у него чесалось. Хотя мы были девственниками. Мог бы ещё под рочить и не давить, ган донище, чем так, как в итоге. Тем более, оральный уже был, хотя и тогда моя психика себя некомфортно чувствовала. Он пригласил в гости, я сказала, что просто это будет поход в гости. Но нет, и это было мерзко. Во-первых у его родителей квартира неромантичная была совсем, это не прям халупа, но сталинка со старым ремонтом, в зале досчатые полы, потолок-шпатлёвка, в его спальне стены исписаны им в детстве, мебель старая, ванная никчёмная. Во-вторых, он купил розу и сказал, что пусть она символизирует потерю девственности, это для меня было блев отно, я не хотела ни с чем никакую потерю и тем более свою пис ьку ассоциировать. Я была морально не готова. Мне было больно, он не вошёл и нормального сек са не было, ещё пару месяцев было так продолжалось. Он нанёс мне психотравму. Во время процесса ещё года два я не чувствовала ничего, либо это была боль. Потом с другим партнером всё супер было и есть. Он нашёл подход сразу. Но бывшего ненавижу.

И что самое интересное, он искал проблему во мне, придумывал диагнозы, типа вагинизма. Ещё этим занимались у его бабки покойной в деревне за городом, там тоже, блин, обстановка старинная. Или на другой квартире, где них ера нормального ремонта, конечно, не было, так как они даже в своей халупе его не сделали. Или в батиной машине. Обстановка и атмосфера играют роли. Нужны спокойствие и красота. Девочки, если сомневаетесь — значит не надо. Уговоры не слушайте. Я потом встретила человека, который был бы достоин на все сто быть моим первым.

Настя
#15

В 16 лет с мужчиной около 30. У него дома. Сама разделась и ноги раздвинула. Он кое как в меня всунул

#16
Гость

Он хоhлом был по национальности, да?

Ну, это бы многое объяснило...

Гость
#17

мне 29, девственник. надеюсь, что через пол года будет первый раз, когда приведу в порядок свою запущенную внешность (хотя от природы довольно красив, мне об этом частенько говорят).

Мамкин сын
#18

В двенадцать с небольшим... Первая женщина - мама(!)... Это, незабываемый факт. Как и все 41 год, проведённые с ней. Неважно где. В постели ли, в поле или в лесу, на пожне или в огороде, в бане или во хлеву. Всегда, с ней был прекрасный секс.

Гость
#19
Гость

В 16. Это случилось как бы по принуждению, но как бы и нет. Ему было 18. Мы встречались 2 года (14/16 нам было). Я четко обозначала, что я не хочу и не готова, у него чесалось. Хотя мы были девственниками. Мог бы ещё под рочить и не давить, ган донище, чем так, как в итоге. Тем более, оральный уже был, хотя и тогда моя психика себя некомфортно чувствовала. Он пригласил в гости, я сказала, что просто это будет поход в гости. Но нет, и это было мерзко. Во-первых у его родителей квартира неромантичная была совсем, это не прям халупа, но сталинка со старым ремонтом, в зале досчатые полы, потолок-шпатлёвка, в его спальне стены исписаны им в детстве, мебель старая, ванная никчёмная. Во-вторых, он купил розу и сказал, что пусть она символизирует потерю девственности, это для меня было блев отно, я не хотела ни с чем никакую потерю и тем более свою пис ьку ассоциировать. Я была морально не готова. Мне было больно, он не вошёл и нормального сек са не было, ещё пару месяцев было так продолжалось. Он нанёс мне психотравму. Во время процесса ещё года два я не чувствовала ничего, либо это была боль. Потом с другим партнером всё супер было и есть. Он нашёл подход сразу. Но бывшего ненавижу.

Ты мерзкая

Гость
#20

У меня первый раз было в 14 лет. Встречалась с парнем студентом, ему было 20 лет. Встречались около месяца, он очень просил меня и я согласилась на сэкс с ним. Но сразу его предупредила, что я целочка. Первый раз было больно.... Потом уже понравилось. Встречались с ним потом ещё два года.

Наташа
#21
Настя

В 16 лет с мужчиной около 30. У него дома. Сама разделась и ноги раздвинула. Он кое как в меня всунул

Привет! Давай пообщаемся? Меня зовут Наташа. Если ты согласна, то напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by