Гость
Статьи
Во сколько лет был ваш …

Во сколько лет был ваш первый раз?

во сколько лет был ваш первый раз и было ли больно?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

в 18, очень больно - прям ад какой-то.

Гость
#2

Мой первый раз был в 15. Больно практически не было. На самом деле думаю, что многое зависит от того насколько аккуратен и внимателен мужчина. Есть те кто не особо парятся и делают всё резко. Отсюда боль. Также состояние девушки...если девушка расслаблена (насколько это возможно для первого раза) и доверяет своему партнёру, всё проходит куда легче. Ну и плюс у каждого человека всё индивидуально.

Гость
#3

В 20 лет, вообще не было больно, ибо размер у партнера был маленький).

артик
#4
❤Мими❤

в 18, очень больно - прям ад какой-то.

понимаю, у меня также

артик
#5
Гость

Мой первый раз был в 15. Больно практически не было. На самом деле думаю, что многое зависит от того насколько аккуратен и внимателен мужчина. Есть те кто не особо парятся и делают всё резко. Отсюда боль. Также состояние девушки...если девушка расслаблена (насколько это возможно для первого раза) и доверяет своему партнёру, всё проходит куда легче. Ну и плюс у каждого человека всё индивидуально.

у меня в 17 была адская боль, как бы я не пяталась расслабиться, всё-таки да, наверное это индивидуально

Гость
#6
Гость

Мой первый раз был в 15. Больно практически не было. На самом деле думаю, что многое зависит от того насколько аккуратен и внимателен мужчина. Есть те кто не особо парятся и делают всё резко. Отсюда боль. Также состояние девушки...если девушка расслаблена (насколько это возможно для первого раза) и доверяет своему партнёру, всё проходит куда легче. Ну и плюс у каждого человека всё индивидуально.

Ужас, так рано! 😱
Так не терпелось стать ш л u x o й?)))

Гость
#7

Почти в 19. С первым своим парнем, который был старше на 9,5 лет
Всегда знала, что не лишусь с кем попало, только достойному отдамся. Так и получилось. Парень был очень опытный, все сделал красиво и аккуратно. Правда, в последующий месяц возникала боль там, потом все ок стало. Помню, вместе с ним год были, жили вместе. Сейчас мне 24, давно расстались.. и было много мужчин после него. Но свой первый раз никогда не забуду)

Гость
#8
Гость

Ужас, так рано! 😱
Так не терпелось стать ш л u x o й?)))

Причем здесь ш л б ха, ты хоть значение слов понимаешь .. В 15 подростками движет любопытство , ты еще пятилетнему предъяви почему в носу ковыряется ..

Гость
#9

В 16 почувствовала , но так прямо что сильно больно не могу сказать .. я была очень расслабленная и моя на то время любовь все делал аккуратно и нежно поэтому негативного опыта не помню

Гость
#10
Гость

Почти в 19. С первым своим парнем, который был старше на 9,5 лет
Всегда знала, что не лишусь с кем попало, только достойному отдамся. Так и получилось. Парень был очень опытный, все сделал красиво и аккуратно. Правда, в последующий месяц возникала боль там, потом все ок стало. Помню, вместе с ним год были, жили вместе. Сейчас мне 24, давно расстались.. и было много мужчин после него. Но свой первый раз никогда не забуду)

А много это сколько, если не секрет ?)
Я просто никогда не придавала значение именно первому партнеру и первому сексу, при этом сейчас в выборе достаточно разборчива
Никакого шейминга, просто интересно почему такая пляска вокруг первого раза ..

Гость
#11

Вопрос идиоtки

Гость
#12
Гость

Ужас, так рано! 😱
Так не терпелось стать ш л u x o й?)))

Ага, вы абсолютно правы))
У нас ведь все кто занимаются сексом до 18 становятся ими)

Гость
#13

В 25 лет. До этого даже не думала об этом. Никто не нравился, все бесили .абы с кем неприемлю . Затем случился он и вот уже 16 лет вместе. И я рада что только он в моей жизни.

Снежана
#14

В 18. Повезло, как по стандарту. Общалась с этим молодым человеком уже год, а ещё через год вышла замуж за него, и сейчас живём вместе.

#15

В 15 лет я пришла домой к своей подруге на ночёвку. В тот момент я была влюбленна в неё и даже не смеяла рассчитывать на взаимность, хоть мечты о нашей совместной жизне посещали меня часто. В тот день её родители уехали в отпуск, а мою подругу и возлюбленную оставили с её старшей сестрой-лесбиянкой, у которой можно было найти много всего интересного в комнате. Уже не помню как, но, засыпая на одной кровати, мы поцеловались и признались друг другу в чувствах. Один из самых лучших моментов моей жизни. У её сестры в комнате оказались вибраторы, дилдо и страпон 20 см (Я точно помню, что утром мы изменили его линейкой). В общем, каждая из этих вещиц нам пригодилась. Это было просто шикарно. Каждый из нас делал всё нежно, поэтому боли мы не чувствовали. Одно из самых постыдных воспоминаний...

Гость
#16

21

Гость
#17
Гость

В 25 лет. До этого даже не думала об этом. Никто не нравился, все бесили .абы с кем неприемлю . Затем случился он и вот уже 16 лет вместе. И я рада что только он в моей жизни.

😇👍

Гость
#18
Снежана

В 18. Повезло, как по стандарту. Общалась с этим молодым человеком уже год, а ещё через год вышла замуж за него, и сейчас живём вместе.

😇👍

Гость
#19

В 19, в два раза, с первого не получилось, крови мало было, боли тоже мало, кончить не получилось тогда, а вот М вынул член и кончил мне на лобок! а ещё до секса был петтинг с мастурбацией у меня (прям в трусы) и эякуляцией у М (в платочек) !!! )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: