Гость
Статьи
Во сколько лет был ваш …

Во сколько лет был ваш первый раз?

Во сколько лет был ваш первый раз? Очень интересно увидеть разнообразие ответов и все таки без вранья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А тебе-то какое дело?
Можешь внятно объяснить, на какой фиг тебе эта информация?
Дррочить на нее собираешься, ага?

Вика
#2

В 14 с соседским парнем, ему было 22.

Гость
#3
Cвета

А тебе-то какое дело?
Можешь внятно объяснить, на какой фиг тебе эта информация?
Дррочить на нее собираешься, ага?

Ну во первых я девушка,я просто хотела услышать какие у всех разные опыты,возможно кто то дал бы совет,но такие комментарии были ожидаемы☺️

Гость
#4

Мой первый был в 15. Мой препод по гитаре, ему тогда было 37. Моя первая любовь, не капли не жалею.

Гость
#5

У меня первый раз сэкс был в 14 лет. Встречалась с парнем, он учился в университете, ему было 20 лет. Первый раз было очень больно. Не понравилось, но потом всё было хорошо.... встречалась с ним около двух лет.

Гость
#6

У меня в первый раз появилась девушка когда мне было 26лет. Ей было 17. Чувствовал себя додиком, от того что девушка почти на 10 лет младше имеет большой опыт и меня девственника всему учит. Но я её очень любил и безмерно ей благодарен за этот опыт. Она хоть и не испытывала ко мне взаимности, но я ей нравился, поэтому она ко мне была оооооооочень терпелива, у меня много раз ничего не получалось. Но зато теперь это уже вспоминается с юмором. Она уже давно замужем, но иногда переписываемся в ВК.

Гость
#7

В 14 и потом перерыв много лет)

#8

Мне 18, ему 20. У него опыт уже был.

Гость
#9
Гость

В 14 и потом перерыв много лет)

А ты парень или девушка?

Наташа
#10
Fifa

Мне 18, ему 20. У него опыт уже был.

Привет! Пообщаемся?

Гость
#11
Гость

Мой первый был в 15. Мой препод по гитаре, ему тогда было 37. Моя первая любовь, не капли не жалею.

Ты полезла к нему в ширинку прямо в классе?

Гость
#12
Гость

В 14 и потом перерыв много лет)

Заросло?

Наташа
#13
Гость

Ты полезла к нему в ширинку прямо в классе?

Привет! А ты мальчик или девушка?

Наташа
#14
Гость

Заросло?

Хочешь пообщаться?

Гость
#15

22, ещё не было.

Рентгенолог
#16

Первый поцелуй - от мамы в лобик, первые обнимашки и поцелуйки с девочками - лет с 12-ти, секс в 18 первый, с подругой детства, которая и стала моей женой. Хорошо, что она меня уже много лет знала и могла смириться с недостатками внешности, появившимися после детства.

Гость
#17
Гость

22, ещё не было.

Принца ждёшь?

Акация
#18

Петтинг в 16 лет, полноценный секс почти в 18

Гость
#19

Первый секс в 25 лет :)

Гость
#20
Гость

Первый секс в 25 лет :)

И тот по пьяне?

Гость
#21
Гость

И тот по пьяне?

Зачем вы какую-то ересь всем отвечаете? Вы злой, больной или всё вместе?

#22
Гость

Ну во первых я девушка,я просто хотела услышать какие у всех разные опыты,возможно кто то дал бы совет,но такие комментарии были ожидаемы☺️

А вы в каком совете нуждаетесь?

Полина
#23

в 22

#24
Гость

Зачем вы какую-то ересь всем отвечаете? Вы злой, больной или всё вместе?

Это просто перенос своего опыта на чужую почву. Кто-то думает, что у всех как у них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: