Гость
Статьи
Стали бы вы искать …

Стали бы вы искать профили бывших жен мужчины? Делитесь историями!

Добрый вечер,дамы!!
У меня такой вопрос,стали бы вы искать в социальных сетях бывших жен вашего мужчины?У моего нынешнего аж три бывших жены!!!И два ребенка!!Я уже облазила все соцсети,нашла пока одну последнюю и старшего ребенка…Он со мной спокойно делится чем-то из прошлой жизни,но мне же интересно их разглядеть,разузнать. Почему так сама не понимаю….Смотрю на ее фотки в его квартире и бешусь!!!На фотки с их младшим ребенком и бешусь тоже…..И все равно смотрю дальше,прям все обсмотрела….*** нашла,тоже пролистала весь…..Это адекватно,как вы считаете?Весь вечер убила на это)))К слову,встречаемся мы 4 месяца.Иногда ревную его к детям….Понимаю,что бред, но блин, как есть…У меня если что детей нет.Делитесь своими историями,своим отношениям к бывшим женам!!!Давайте болтать!Как у вас вообще складывались отношения с мужиками с таким багажом за спиной?Только жены у него три!!!!!!А сколько было всяких девушек….Это кошмар!!!Что за палочку-выручалочку я нашла??Инфекций нет,проверено! #отношения

Оксана
138 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Постоянно кто-то находит меня, не помогает ни смена номера, ни профиля.

Оксана
#2
Contagion

Постоянно кто-то находит меня, не помогает ни смена номера, ни профиля.

Как узнали, что находят?

Contagion
#3
Оксана

Как узнали, что находят?

Ну пишет мне очередная ( более 100 у меня сейчас за неделю непрочитанных) решаю ответить, она говорит, дескать, знакомы. Но я не знаю, кто она, тогда она присылает фото, а потом и звонит.

Оксана
#4
Contagion

Ну пишет мне очередная ( более 100 у меня сейчас за неделю непрочитанных) решаю ответить, она говорит, дескать, знакомы. Но я не знаю, кто она, тогда она присылает фото, а потом и звонит.

Это как то странно)))

Contagion
#5
Оксана

Это как то странно)))

Ну что ж теперь. У меня всю жизнь всегда женщины в окружении.

Гость
#6
Contagion

Постоянно кто-то находит меня, не помогает ни смена номера, ни профиля.

Про информационную гигиену не слышали, не? Если кто возьмётся моих бывших жён искать, то выяснит, что их зовут Лина Инверс, Мисато Кацураги и Шуичи Шиндо. :)

#7

я тоже всегда умираю от интереса, а спрашивать не хочу. расспрашивать там чо то. ну отпугивают мужчинок эти расспросы. еще и начинают считать ревнивой истеричкой. поэтому соцсети бывших это святое. с одной стороны, смотришь на эту курицу и понимаешь, какая ты опупенная по сравнению с ней. с другой стороны, не понимаешь, как твой ненаглядный мог *** это?

#8
Contagion

Ну пишет мне очередная ( более 100 у меня сейчас за неделю непрочитанных) решаю ответить, она говорит, дескать, знакомы. Но я не знаю, кто она, тогда она присылает фото, а потом и звонит.

нынешние бабы ваших бывших мужиков вам звонят? интересно узнать, зачем. охереть, конечно, можно. если б мне такая курица позвонила, я бы устроила всем. или я чо то не так поняла?

Гость
#9
milena.t001

я тоже всегда умираю от интереса, а спрашивать не хочу. расспрашивать там чо то. ну отпугивают мужчинок эти расспросы. еще и начинают считать ревнивой истеричкой. поэтому соцсети бывших это святое. с одной стороны, смотришь на эту курицу и понимаешь, какая ты опупенная по сравнению с ней. с другой стороны, не понимаешь, как твой ненаглядный мог *** это?

Ты стремная, раз он выбрал другую.
Страшко думает, что опупенная.
Смешная

#10
Гость

Ты стремная, раз он выбрал другую.
Страшко думает, что опупенная.
Смешная

чо? это я его бывших смотрю. он уже выбрал их бросить и начать отношения со мной. гость, вы в глаза ***?

Оксана
#11
milena.t001

я тоже всегда умираю от интереса, а спрашивать не хочу. расспрашивать там чо то. ну отпугивают мужчинок эти расспросы. еще и начинают считать ревнивой истеричкой. поэтому соцсети бывших это святое. с одной стороны, смотришь на эту курицу и понимаешь, какая ты опупенная по сравнению с ней. с другой стороны, не понимаешь, как твой ненаглядный мог *** это?

Я вот тоже боюсь излишний интерес проявить к его прошлой жизни)))Но все собираюсь спросить,почему развелись.Хоть сама и понимаю примерно,конечно.Но хочется его послушать еще.

Гость
#12

Сколько вам и ему?

#13
Оксана

Я вот тоже боюсь излишний интерес проявить к его прошлой жизни)))Но все собираюсь спросить,почему развелись.Хоть сама и понимаю примерно,конечно.Но хочется его послушать еще.

на моем опыте скажу: 3 развода-это страшный мужчина.если тебе ща кажется, что все норм, потом потихонечку начнет открываться его истинная сущность. поэтому потряси его хорошенько и беги.

Оксана
#14
Гость

Сколько вам и ему?

Мне 30, ему 47

Оксана
#15
milena.t001

на моем опыте скажу: 3 развода-это страшный мужчина.если тебе ща кажется, что все норм, потом потихонечку начнет открываться его истинная сущность. поэтому потряси его хорошенько и беги.

Я сейчас и не строю с ним серьезных планов…..Но чувства определенно есть.

Гость
#16
Оксана

Мне 30, ему 47

Большая разница . Чем привлёк?

Оксана
#17
Гость

Большая разница . Чем привлёк?

Честно скажу,когда мы познакомились,я его возраст не знала.Думала ему 40 нет.Если бы сразу он мне признался,что пенсионер под полтос,я бы сбежала.А сейчас рада,что все таки не признался)))Нравятся мне мужчины,которые способны решать и свои проблемы,и еще и мои.Жизнерадостные,активные,стильные,страстные,умные.Любящие путешествия.Ну и оч обаятельный оказался он))))

Оксана
#18
Гость

Большая разница . Чем привлёк?

Но и не без минусов,конечно…Есть там свои заскоки))

Гость
#19
Оксана

Честно скажу,когда мы познакомились,я его возраст не знала.Думала ему 40 нет.Если бы сразу он мне признался,что пенсионер под полтос,я бы сбежала.А сейчас рада,что все таки не признался)))Нравятся мне мужчины,которые способны решать и свои проблемы,и еще и мои.Жизнерадостные,активные,стильные,страстные,умные.Любящие путешествия.Ну и оч обаятельный оказался он))))

И он к вам всячески ласково относится?

Гость
#20
Оксана

Но и не без минусов,конечно…Есть там свои заскоки))

Вы бы хотели родить от него?

#21
Оксана

Но и не без минусов,конечно…Есть там свои заскоки))

заскоки. три развода, дорогая, это не заскоки уже. это психические отклонения.

#22
Гость

Вы бы хотели родить от него?

вопросики у вас, конечно. мое почтение. а вы бы хотели?

Гость
#23
milena.t001

вопросики у вас, конечно. мое почтение. а вы бы хотели?

Зная примеры, нет

#24
Гость

Зная примеры, нет

поделитесь-ка с нами

Гость
#25
milena.t001

поделитесь-ка с нами

А что тут такого? Классика жанра. В таком возрасте обычно кризис среднего возраста и начало серьезных проблем с психикой. Особенно это касается разведенцев-алиментщиков.

Оксана
#26
Гость

Вы бы хотели родить от него?

отношения обычные у нас,как у мужчины и женщины любящих)))
на такую долгую перспективу пока вообще не рассматривала его)))хоть и понимаю,что у меня возраст.но рождение ребенка для меня не цель вообще.так что поживем,увидим!!))

Оксана
#27
Гость

А что тут такого? Классика жанра. В таком возрасте обычно кризис среднего возраста и начало серьезных проблем с психикой. Особенно это касается разведенцев-алиментщиков.

С финансами там слава богу все более чем норм)))А вот с психикой…Пока точно не знаю)

#28
Гость

А что тут такого? Классика жанра. В таком возрасте обычно кризис среднего возраста и начало серьезных проблем с психикой. Особенно это касается разведенцев-алиментщиков.

а я ничо и не говорю))

#29
Оксана

С финансами там слава богу все более чем норм)))А вот с психикой…Пока точно не знаю)

ну воооот, тряси с него квартирку, машинку и беги счастливая.

Гость
#30
Оксана

С финансами там слава богу все более чем норм)))А вот с психикой…Пока точно не знаю)

Просто много знакомых таких. У которых с психикой не очень

Оксана
#31
Гость

Просто много знакомых таких. У которых с психикой не очень

Как проявляется это?У меня не так много знакомых в таком возрасте,поэтому опыта нет своего

Гость
#32
Оксана

Как проявляется это?У меня не так много знакомых в таком возрасте,поэтому опыта нет своего

Чувство обиды, перепады настроения, алкоголь по нарастающей. Разные резкие поступки, не совсем адекватные

Гость
#33
Оксана

отношения обычные у нас,как у мужчины и женщины любящих)))
на такую долгую перспективу пока вообще не рассматривала его)))хоть и понимаю,что у меня возраст.но рождение ребенка для меня не цель вообще.так что поживем,увидим!!))

Мужчины в таком возрасте любят делать беременными

Оксана
#34
Гость

Чувство обиды, перепады настроения, алкоголь по нарастающей. Разные резкие поступки, не совсем адекватные

Такого пока не замечала.Единственное,наверное,что смущает,он слишком настойчивый.В некоторых вещах прям непреклонный.И эмпатии,как сейчас модно говорить))) нет почти ее.И человек-действие.Сам не треплется по пусту и мне не дает)))А я болтушка.Поэтому потом на подругах отрываюсь…

Гость
#35
Оксана

Такого пока не замечала.Единственное,наверное,что смущает,он слишком настойчивый.В некоторых вещах прям непреклонный.И эмпатии,как сейчас модно говорить))) нет почти ее.И человек-действие.Сам не треплется по пусту и мне не дает)))А я болтушка.Поэтому потом на подругах отрываюсь…

Доминирует всмысле?

Оксана
#36
Гость

Мужчины в таком возрасте любят делать беременными

Давно заметила этот феномен!И все не могу понять почему так?)))Тем более,когда есть уже дети))

Оксана
#37
Гость

Доминирует всмысле?

Есть вещи,которые он обозначил моими обязанностями,так сказать)))Не то что бы я против,но впервые сталкиваюсь с таким.Т.е. просто не могу не сделать))
Можно поинтересоваться,сколько вам лет?

#38
Оксана

Давно заметила этот феномен!И все не могу понять почему так?)))Тем более,когда есть уже дети))

чувствует, что смерть близко, и хочет после себя оставить как можно больше своих мини-копий. очень любят себя мужички. не могут оставить этот мир без своего величайшего присутствия.

Гость
#39
Оксана

Давно заметила этот феномен!И все не могу понять почему так?)))Тем более,когда есть уже дети))

Ну вот любят под старость лет заводить ещё потомство)

Гость
#40
Оксана

Есть вещи,которые он обозначил моими обязанностями,так сказать)))Не то что бы я против,но впервые сталкиваюсь с таким.Т.е. просто не могу не сделать))
Можно поинтересоваться,сколько вам лет?

С какой целью интересуетесь ?)

Оксана
#41
Гость

С какой целью интересуетесь ?)

Узнать примерно какого возраста мужчины вас окружают)))

Гость
#42
Оксана

Узнать примерно какого возраста мужчины вас окружают)))

Самого разного )

#43
Оксана

Есть вещи,которые он обозначил моими обязанностями,так сказать)))Не то что бы я против,но впервые сталкиваюсь с таким.Т.е. просто не могу не сделать))
Можно поинтересоваться,сколько вам лет?

я когда была еще молода, свежа и красива, водилась с таким одно время. даже чуть было замуж не вышла. тоже был старше, влиятельнее. опьянил, видите ли, сладкими речами, да набитым туго кошельком. но я тоже была не проста. он по командировкам, я по молодым и горячим жеребцам. в итоге вскрылось. огребла я тогда со всех сторон. но вспоминаю с улыбкой. сейчас рада, что не сложилось у меня тогда с этим старым пердуном. хотя… может жила бы себе сейчас в его шикарной квартирке и горя бы не знала. и уже туда б водила молодых, да горячих. а его б уже на кладбище навещала порою.

#44
Гость

Самого разного )

а я не пойму никак, вы сами-то какого пола?

Гость
#45
milena.t001

а я не пойму никак, вы сами-то какого пола?

Мужчина я. Но очень разные случаи повидал

#46
Гость

Мужчина я. Но очень разные случаи повидал

мужчина свободный?

Гость
#47
milena.t001

я тоже всегда умираю от интереса, а спрашивать не хочу. расспрашивать там чо то. ну отпугивают мужчинок эти расспросы. еще и начинают считать ревнивой истеричкой. поэтому соцсети бывших это святое. с одной стороны, смотришь на эту курицу и понимаешь, какая ты опупенная по сравнению с ней. с другой стороны, не понимаешь, как твой ненаглядный мог *** это?

Вам повезло что вы увидели страшилу. А я наоборот нашла в сети бывшую девку мужа. Она очень стройная хотя у нее двое детей. Я полновата детей нет. У нее практически нет морщин хотя ей 37 уже. У нее чистое лицо у меня в прыщах. Она очень ухоженна. Я обычная. Она умеет водить машину я нет. В общем я разачарована и стала ненавидеть своего мужа.... уверена что он ее любит до сих пор

Гость
#48
milena.t001

я когда была еще молода, свежа и красива, водилась с таким одно время. даже чуть было замуж не вышла. тоже был старше, влиятельнее. опьянил, видите ли, сладкими речами, да набитым туго кошельком. но я тоже была не проста. он по командировкам, я по молодым и горячим жеребцам. в итоге вскрылось. огребла я тогда со всех сторон. но вспоминаю с улыбкой. сейчас рада, что не сложилось у меня тогда с этим старым пердуном. хотя… может жила бы себе сейчас в его шикарной квартирке и горя бы не знала. и уже туда б водила молодых, да горячих. а его б уже на кладбище навещала порою.

Знакомо , встречался с девушкой при «старом» ( в моем понимании) муже.
Это прямо жутко манило и возбуждало, что я имею его женушку.

Гость
#49
milena.t001

мужчина свободный?

Да, свободный и без детей. Полный гормонов

#50
Гость

Вам повезло что вы увидели страшилу. А я наоборот нашла в сети бывшую девку мужа. Она очень стройная хотя у нее двое детей. Я полновата детей нет. У нее практически нет морщин хотя ей 37 уже. У нее чистое лицо у меня в прыщах. Она очень ухоженна. Я обычная. Она умеет водить машину я нет. В общем я разачарована и стала ненавидеть своего мужа.... уверена что он ее любит до сих пор

милая, любят не за то, что вы описали. на то она и бывшая.

Предыдущая тема