Гость
Статьи
Была любовницей и не …

Была любовницей и не знала!

Произошла такая история. Общалась с парнем около 3 месяцев. Он мне очень нравился. У нас произошла близасть ( причём он настоял, но я как бы была не против), но мы не переспали! После этого он начал делать вид что он меня не знает, избегал ( работаем вместе по выходным). Окозалось что в этот момент он встречался с моей знакомой. Они уже 2 года вместе, стали жить вместе. А я до сих пор в шоке от ситуации. Что делать? Как забыть такого ? #отношения #кабель

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа разрешил и давал благословение?

#2

Напиши девушке, потом займитесь с ним сексом, девушки у него не будет, так что ты больше не будешь любовницей

Contagion
#3

А и?

Гость
#4

Если ты секса не хотела, а просто была как бы не против, то в чем проблема, забудь его.

Если от секса лишь как бы не против, то он как бы и нафиг не нужен, а значит и человек как бы не особо значим.

Ст*рва
#5

Это как близость, но не спали? Да забей. Разотри и выбрось. Нафиг тебе такой козлище, пусть будет с той дурёхой

Гость
#6

Вот знакомой и расскажите о вашем "не переспали".

p.s. Оральными радостями ограничились?)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

А зачем забывать. Наоборот иди к ним гости и смотри как они обжимаются. В итоге станешь куколдихой

Гость
#8
ВЛАГАЛИЩЕВ

А зачем забывать. Наоборот иди к ним гости и смотри как они обжимаются. В итоге станешь куколдихой

Я ещё никогда не видел живую куколдиху. Альфонсих да, их полно.

гусь
#9

так шо там была за близасть, из-за которой ты стала любовницей?

#10

Тоже сделайте вид, что Вы его не знаете) результаты Вас приятно удивят)))

#11

Зачем вам ТАКОЙ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: