Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с шизофреником. Конец

Закончилось все это тем, что он был объявлен в фед розыск, кинулся в бега. Я вроде вернула свою жизнь в привычное русло, но каждый день думала об этом, о том что пережила. 2 августа его поймали в новосибирске на съёмной квартире, дверь вскрыли болгаркой, он пытался спрыгнуть с 9 этажа, его сняли с перил. 3 августа у нас уже была очная ставка. Я смотрела на человека который отнял у меня все, за пару недель счастья и просто хотела выйти в окно сама. Не была ощущения удовлетворённости, что все закончилось. Был страх что и это только начало, была обида и горечь что меня жизнь заставила через это пройти. На следующий день его посадили до суда в сизо, до 2 октября. Он мне снится каждую ночь, мне страшно что я и сама сойду с ума в вечном страхе, что он кого то натравит на меня и тд.И знаете что самое страшное, что мне его жаль, ему светит 15 лет в совокупности, но я не хочу и не могу отступить назад, я хочу чтобы он был наказан, но почему мне его жаль... Знаю что дура, можете не писать это) Сижу в аэропорту и мне просто захотелось выговориться, может моё долгое молчание привело к тому что я вечно занимаюсь самокопанием и ищу проблему в себе. Проблема то ни во мне. Жду суда и наказания. Родственники от него отвернулись, О. только рада что его посадили. Уже 3 раза сменились бесплатные адвокаты. На личном деле посиавтли красную метку, не вылезает почти из карцера (вся информация от моего следователя), психиатор признал шизофреником, но дееспособным. Говорят что у него случилось обострение и мне "повезло". Когда в очередной раз нахлынивает жалость, вспоминаю ребёнка, которого он убил и убеждаю себя что это ещё мало для него. На суде, в камере он сидел такой жалкий, побитый, со сломанной ногой, заикался, не смотрел в мою сторону. А я перечитывая нашу переписку наткнулась на фразу где писала ему "пожалуйста, не заставляй меня защищаться от себя" и его ответ "ни ты первая, не ты последняя".Так вот, Виталя - последняя.

34 ответа
Последний — Перейти
Цири
#1

Наконец-то в дурке выключат интернет. Фух.

Гость
#2

Сил вам и не бойтесь ничего он вам не сделает, и никого не натравит. Но все равно это травма на всю жизнь, будете всегда оборачиваться и чутко спать.( главное живы

#3
Гость

Сил вам и не бойтесь ничего он вам не сделает, и никого не натравит. Но все равно это травма на всю жизнь, будете всегда оборачиваться и чутко спать.( главное живы

Спасибо Вам

МордА
#4

ну что Вам сказать, история еще не закончена!!! Ну Вы уже и сами понимаите. Но именнто такий и сносят крышу женщинам. Яж говорил особые ценители страдани идут писхопатов! А все потому что хотят тот образм мужчины, которого уже не будет. В силу современного мира и его законодательства. Я Вам больше скажу, еслиб не утот то былбы другой, капля в каплю, и там много бы быть еще хуже!
Со стороны в такое мало кто поверит. Все привыкли к маменким сынкам!...а тут снешно крышу и все. Кстати сам сцу чтобы в один момент мне также крышу не снесло. Потому у меня свои идеалы, такие себе предохранители. И тут друго природой не дано( да вы успешный, зарабатываете деньги но вы *** до ужадаса, так как видите мир в ном ракурсе чем остальные, порой сами его пугаитесь. Все говорят что ето не так. Но по сути оно так есть все закрыто завуалировано враньем. Спроси человека докажы форму земли, все кидаются что дурак. а доказать сами не могут. Хотя если посидеть хорошо подумать то все легко доказывается.

#5

Вы попали на мошенника, у которого есть схема развода женщин. Вы не первая и не последняя жертва. Этих мужчин на СЗ очень много. Есть такой сайт Доска жалоб.рф категория Знакомства. И там эти истории женщинами описаны.
Схема одна и та же - втереться в доверие к женщине, наговорить приятных слов, немного потратиться (не всегда), секс, отношения. Одновременно понять платежспособность женщины - работает ли, где, кем, сколько получает, есть ли ценности, недвижимость, машина и т.д. Дальше рассказать слезливую историю - от болезни мамы до рухнувшего бизнеса и занять денег от 50 тыс до .... миллионов. Еще лучше закабалить женщину в кредит под ее жилье. Дальше создать ситуацию, чтобы баба свалила или самому исчезнуть. Выжать из женщин деньги - основная цель знакомства.
Как только жертва начинает соскакивать с крючка, тут открывается агрессия и весь набор шизоида.
Некоторые могут проводить эту схему с одной женщиной годами, жениться и даже зачать ребенка. Но чаще всего - это просто поток одиноких наивных женщин, которых можно заарканить в отношения. Вдруг приличный мужчина и любит тебя - кому ж не было б приятно.

Гость
#6
Цири

Наконец-то в дурке выключат интернет. Фух.

Это ё...бнушка эльза снова строчит
думает, раз ник сменила, то её никто не раскусит

Инсайдер
#7

Мда..такие истории скрывать надо а не писать. Писать надо хорошее а не всякие помойные отношения.

Гость
#8

К сожалению, его все таки когда то выпустят.
Хорошо, что ребенка нет. Шизофрения передается по наследству, как вы уже поняли. Вашу жизнь такой ребенок превратил бы в ад, гораздо страшнее, чем то, что вы пережили.

Но вы молодец, упорная, не опустили руки, не превратились в жертву, дожали это дело.👍

МордА
#9
Жанна

Вы попали на мошенника, у которого есть схема развода женщин. Вы не первая и не последняя жертва. Этих мужчин на СЗ очень много. Есть такой сайт Доска жалоб.рф категория Знакомства. И там эти истории женщинами описаны.
Схема одна и та же - втереться в доверие к женщине, наговорить приятных слов, немного потратиться (не всегда), секс, отношения. Одновременно понять платежспособность женщины - работает ли, где, кем, сколько получает, есть ли ценности, недвижимость, машина и т.д. Дальше рассказать слезливую историю - от болезни мамы до рухнувшего бизнеса и занять денег от 50 тыс до .... миллионов. Еще лучше закабалить женщину в кредит под ее жилье. Дальше создать ситуацию, чтобы баба свалила или самому исчезнуть. Выжать из женщин деньги - основная цель знакомства.
Как только жертва начинает соскакивать с крючка, тут открывается агрессия и весь набор шизоида.
Некоторые могут проводить эту схему с одной женщиной годами, жениться и даже зачать ребенка. Но чаще всего - это просто поток одиноких наивных женщин, которых можно заарканить в отношения. Вдруг приличный мужчина и любит тебя - кому ж не было б приятно.

Цель мошенника деньги. Тут понеслась отомстить, научить, доказать что и где не права! Возможно сначала деньги были целью все как по програме, но автор спровоцировала дальше. И все понеслось от любови до ненависти от прощения к перевоспитанию все одно за другим волна за волной...

#10
МордА

Цель мошенника деньги. Тут понеслась отомстить, научить, доказать что и где не права! Возможно сначала деньги были целью все как по програме, но автор спровоцировала дальше. И все понеслось от любови до ненависти от прощения к перевоспитанию все одно за другим волна за волной...

Да нет. Сначала деньги, потом авто. Дальше ему нужна была бумажка, что претензий не имеет. Это все-таки мошенническая схема. Нет тут никаких отношений.

МордА
#11

Ето как дар так и проклятия, тут уже как кто, и на сколько!!! Ето Вам не обычные маминые дегенераты без мозгов, со слюнявчиком! Часто шиза идет в комбинации с другими растройствами личности! Тут уже вовсе на любителя только самые искушенные страданием женщины будут из етого набора выбирать себе страдания!

МордА
#12
Жанна

Да нет. Сначала деньги, потом авто. Дальше ему нужна была бумажка, что претензий не имеет. Это все-таки мошенническая схема. Нет тут никаких отношений.

Сначала да, дальше понеслось...

#13

Этот вид мошенничества неистребим. Почему? Отвечу: женщины не сталкивались с таким видом мужчин. Наивно доверяют потому, что судят по себе. Я же обманываю никого и он такой же приличный.
Эти мужчины будут всегда и эти женщины будут всегда. Это как цыганский гипноз. Хоть сто раз говори, но схема работает - люди отдают деньги.

#14

*не обманываю

#15

Меня интересует вот что: Автор, где ваши родители? Есть ли еще другие родственники - дяди, тети? Потому что, когда женщина одна и нет поддержки - это может сыграть роковую роль с ней.

МордА
#16
Жанна

Этот вид мошенничества неистребим. Почему? Отвечу: женщины не сталкивались с таким видом мужчин. Наивно доверяют потому, что судят по себе. Я же обманываю никого и он такой же приличный.
Эти мужчины будут всегда и эти женщины будут всегда. Это как цыганский гипноз. Хоть сто раз говори, но схема работает - люди отдают деньги.

Да но согласитесь в мошеники ето идет? все люди чего хотят того и добиваются!
Одинокая мать всегда изначально хочет быть одинокой, она сама все для етого все делает, находит законсервированого козла, его росконсервирует. Он уже козел. Дальше все не могу с им жыть он козел, развод посмотрите как с им настрадалась. Дальше цель достигнута я одинокая мамаша! Все ето в подсознании бурлит. Вот прициньте что ваш могз как айсберг и только малоую часть выше ватерлии Вы осознаете а дальше все бесознательное, вот оно и хотит быть одинокой мамой! А с мужчинами там вовсе ***...их просто истребили..врятли они когда то станут теми, но такова еволюция нужно все воспринимать спокойно, и принимать.

#17

Был такой фильм "Криминальный талант" с А. Захаровой в главной роли. Очень хорошо разъяснены в этом фильме подобные случаи, но со стороны женщин. Это было в 80-х, когда только начинался такого рода криминал. Сейчас это просто конвейер. Одиноких все больше и мошенников тоже.
Что можно сказать. Будьте бдительны!

МордА
#18
Жанна

Был такой фильм "Криминальный талант" с А. Захаровой в главной роли. Очень хорошо разъяснены в этом фильме подобные случаи, но со стороны женщин. Это было в 80-х, когда только начинался такого рода криминал. Сейчас это просто конвейер. Одиноких все больше и мошенников тоже.
Что можно сказать. Будьте бдительны!

хороший фильм, рекомендую малым дуриндам к просмотру! Смотрите и понимайте!

#19
МордА

Да но согласитесь в мошеники ето идет? все люди чего хотят того и добиваются!
Одинокая мать всегда изначально хочет быть одинокой, она сама все для етого все делает, находит законсервированого козла, его росконсервирует. Он уже козел. Дальше все не могу с им жыть он козел, развод посмотрите как с им настрадалась. Дальше цель достигнута я одинокая мамаша! Все ето в подсознании бурлит. Вот прициньте что ваш могз как айсберг и только малоую часть выше ватерлии Вы осознаете а дальше все бесознательное, вот оно и хотит быть одинокой мамой! А с мужчинами там вовсе ***...их просто истребили..врятли они когда то станут теми, но такова еволюция нужно все воспринимать спокойно, и принимать.

Мужчины склонны собирать негатив. Вы смотрите через эту призму. У меня в окружении нет таких мужчин. Все семейные.
Основная масса людей все-таки нормальные семейные люди. То, что есть некий процент деградирующих людей - факт, но все же они в меньшинстве и сдерживаются обществом.
Вообще, многое идет из семьи. Преступниками не рождаются, ими становятся. Окружение играет большую роль. Если семья равнодушна к воспитанию, он доберет остальное на улице. А там ничему хорошему не учат.

#20

Недавно посмотрела передачу про Стаса Пьеха. Он хронический наркоман. Приличная семья и вот такое несчастье. Откуда все идет? Нет общения в семье. Болтался на улице, научился врать, наркоманить и т.д. Мамаша с бабкой на гастролях, он предоставлен сам себе. Но тут еще то, что мальчик и нет спорта - мальчики стремятся в плохие компании - брошенный, по сути, ребенок. Сестре его удалось удержаться от порока, хотя он и ее пытался вовлечь.
Жаль его, но вряд ли он вылезет из этого г....а. Это уже "хроника".

МордА
#21
Жанна

Мужчины склонны собирать негатив. Вы смотрите через эту призму. У меня в окружении нет таких мужчин. Все семейные.
Основная масса людей все-таки нормальные семейные люди. То, что есть некий процент деградирующих людей - факт, но все же они в меньшинстве и сдерживаются обществом.
Вообще, многое идет из семьи. Преступниками не рождаются, ими становятся. Окружение играет большую роль. Если семья равнодушна к воспитанию, он доберет остальное на улице. А там ничему хорошему не учат.

Становлятся при отсутсвии ценностей. Если они есть ети пограничные растройства в малой дозировка дар, если они нет в любых дозировках проклятие. В каких семях какие ценности вот и ответ. А дальше что?....жопец..

Гость
#22
Гость

Сил вам и не бойтесь ничего он вам не сделает, и никого не натравит. Но все равно это травма на всю жизнь, будете всегда оборачиваться и чутко спать.( главное живы

Это разводка

МордА
#23
Гость

Это разводка

наивные, в мире еще и не такое есть...

#24
МордА

Становлятся при отсутсвии ценностей. Если они есть ети пограничные растройства в малой дозировка дар, если они нет в любых дозировках проклятие. В каких семях какие ценности вот и ответ. А дальше что?....жопец..

Важно в семье созидать. А у нас люди чем заняты, судя по форуму? Войнушки какие-то ведут. Чему дети учатся? Школе пофиг, ВУЗам и подавно. Вот, что семья заложит, то потом и получит.

.
#25

Автор, а Вам не казалось во время общения, что он наркоман?

Гость
#26

Че сразу в дурке? Автор, наверное, роман хочет написать или сценарий. На нас тренируется.

Сорри - пишу без переводчика
#27

Автор, Вы огромная молодец, что довели ситуацию до суда, до финала!

Но Вы наверное и сами понимаете, что б забыть всю эту ситуацию, нужно все проработать с психологом. Уже думали об этом?

А сколько времени длилась эта история от начала и до побега с заправки?

Сорри - пишу без переводчика
#28
Гость

К сожалению, его все таки когда то выпустят.
Хорошо, что ребенка нет. Шизофрения передается по наследству, как вы уже поняли. Вашу жизнь такой ребенок превратил бы в ад, гораздо страшнее, чем то, что вы пережили.

Но вы молодец, упорная, не опустили руки, не превратились в жертву, дожали это дело.👍

Да, согласна.
То, что ребенка нет, это большое спасение. Иначе б все, след от той истории остался б на всю жизнь.

Сорри - пишу без переводчика
#29
Жанна

Меня интересует вот что: Автор, где ваши родители? Есть ли еще другие родственники - дяди, тети? Потому что, когда женщина одна и нет поддержки - это может сыграть роковую роль с ней.

Да, у Вас вроде есть сестра, так? Сейчас она вкурсе этой истории? Она может Вас поддержать? Вы можете например в отпуск поехать вместе?

Гость
#30
.

Автор, а Вам не казалось во время общения, что он наркоман?

Что вы
Чистым как слеза все непонятно пока до суда не дойдёт
Они такие все хрустально—чисто—неприкаянные, смотреть больно

Nika
#31
Инсайдер

Мда..такие истории скрывать надо а не писать. Писать надо хорошее а не всякие помойные отношения.

Вы так считаете?а я наоборот благодарна, что народ делится , расскащывает про свой негативный опыт..

Может кого-то это убережет, какую-то женщину , ищущую непонятной романтики

Гость
#32

Людмила Осминкина картавая чурка шизофреничка и главный тролль вк. При ней картавая синеботка ИРИНА Глазова в шестерках ходит, пенсионерка 60 лет. Не лучше ли ОСМИНКИНА,потратить тебе деньги на логопеда. Больше толка будет.

Гость
#33
Гость

Людмила Осминкина картавая чурка шизофреничка и главный тролль вк. При ней картавая синеботка ИРИНА Глазова в шестерках ходит, пенсионерка 60 лет. Не лучше ли ОСМИНКИНА,потратить тебе деньги на логопеда. Больше толка будет.

Дмитрий КЕРАТ шизофреник, больной аферист при бабках шестерит,за всеми следит и травит пользователей((

Гость
#34
Гость

Дмитрий КЕРАТ шизофреник, больной аферист при бабках шестерит,за всеми следит и травит пользователей((

Шайка шизоидов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: