Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с шизофреником. Часть 6

Это страшно, понимать что любишь чудовище, что опять поверила и теперь в опасности ни только ты, но и твой плод. Тогда он нанёс мне первый удар по лицу, я в тот момент почти смогла открыть дверь, в глазах потемнело, от неожиданности и боли. Мои слезы его только больше раззодорили, он схватил опять за волосы правой рукой и наклонив резко вниз, прижал головой к подлокотнику, чтобы я не видела куда мы едем, я визжала и вырвалась и тогда он начал бить меня головой об этот подлокотник, а на светофорах ещё параллельно бить рукой по голове. Цель была достигнута, я просто отключилась, незнаю на сколько. Пришла в себя когда он схватил меня за лицо и начал бить по щекам, не сразу пришло осознание что произошло. Мне жутко болела голова, все гудело и сильно тошнило. Я поняла что мы стоим в лесу, кругом был густой лес. В. начал снова говорить спокойным тоном как сильно любит меня и нашего ребёнка, что сделает все чтобы мы были счастливы, что я сама все испортила своими обращениями в полицию, что его вызывал участковый и теперь он объявлен в местный розыск, тк не явился в полицию на допрос. Что от меня одни проблемы и тд. Далее он сказал что я должна написать ему расписку, что не имею к нему никаких претензий, что он мне вернул все деньги и тд. Я согласилась с условием что он отвезёт меня назад к тц, к моей машине и отдаст телефон. Он согласился, но сразу сказал что мы будем жить вместе с сегодняшнего дня и он увезет меня к себе. Я была в ужасе. Когда мы начали выезжать из леса, я поняла что мы находились в одном из городских парков и начала просить его остановится где нибудь у киоска, купить мне попить. Он отказался, но потом у него загорелась лампочка бензина и он заехал на Газпром. Это было моё спасение. Потом на видео установят, что авто стояло около колонки без движения 5 минут почти. Всё это время он консультировал меня, как себя вести,чтобы я не создала ему новых проблем,я была на все согласна. И как только он начал выходить из авто, я выскочила из машины и бросилась бежат

6 ответов
Последний — Перейти
Цири
#3

Тсс, она с белочкой общается и нас не слышет и не видет.

#4

Откуда столько злости в Вас

Гость
#6

Надеюсь, все хорошо у вас закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: