Гость
Статьи
Как вы это терпите …

Как вы это терпите девочки? Страх "отношений" 2 часть

А в личной жизни у женщины? Каждые "отношения" - это как испытательный срок для женщины. Женщина отдает ВСЕ мужчине и ждет (не 2-3 дня, а годами) примут ее или нет. И чем это отличается от этих двух случаев про работу, что я описала выше? Те же ощущения, как я приходила в коллектив и все знали, что я "не сотрудница", то же когда подруга мужчины появляется в его кругу все знают, что это "жена в пути" (возможно будущая жена) - это такое выражение, что б уж совсем мерзким словом не обозвать. Это намного хуже, чем мои испытательные дни на работе. Это будет настоящий позор! Я видела много раз таких молодых и красивых подруг (невеста в пути) с какими заурядными парнями и им даже руку не подавали при знакомстве, игнорировали,, не здоровались часто. И что потом? Чаще всего ничего, несколько лет позора и пошла вон использованная .... Вот я не хочу попасть в такое же положение... Вот Водянова жила с этими мужьями ее до свадьбы, рожала им детей до свадьбы, что первому, что второму, я в шоке, откуда у нее такая выдержка? Как она это стерпела?
И не говорите, что она не ждала нормального отношения. Она как то обмолвилась про первого мужа...."я хожу на последних сроках беремености, а он не делает мне предложение и я думала, почему?" #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты про писечку то да, отдает все, но тут дуло такое... никто не виноват что у нее больше нет ничего

Гость
#2

1 часть: Мне 47 лет, вдова, дети взрослые
Не могу вступить в "отношения" ни с одним из-за бесконечной агрессии, которая во мне закипает как только подумаю, что надо уже устраивать свою личную жизнь.
Все знакомые уже обращают внимание на то, что годы идут, муж умер давно, а я одна и никто не понимает причины этого, да и видимых причин нет.
Вас когда нибудь звали на работу "попробывать"? Например, по молодости, еще в снг (сейчас я живу заграницей) когда я искала работу у меня был случай, что мне сказали приходи попробывать и вот я работала неделю (без официального оформления), а через неделю мне сказали, вы нам не подходите и не заплатили. Второй случай у меня уже был за границей, я пришла на собеседование, мне сказали приходи 2 дня мы проверим как ты справляешься с программой, наученная горьким опытом, я ответила, что приду, если эти дни будут оплачены и обговорили 15 евро в час. И вот я приходила 2 дня, чувствовала себя ужасно, т.к. все понимают, что я не сотрудник, но я засунула свою гордость за пояс и старалась со всеми подружиться. Но программа оказалась действительно сложной и мне позвонил начальник, и сказал, что сожалеет и все ко мне "привыкли", но им нужен сотрудник с опытом работы по этой программе. Он перевел мне деньги на счет по 20 евро в час (зачем то больше чем оговорили, наверное пожалел меня хахаха). Я же чувствовала себя ужасным лохом.
И вот на работе за всю жизнь у меня было только 2 таких случая и оба они меня выбесили. А в личной жизни у женщины? Каждые "отношения" - это как испытательный срок для женщины. Женщина отдает ВСЕ мужчине и ждет (не 2-3 дня, а годами) примут ее или нет. И чем это отличается от этих двух случаев про работу, что я описала выше?

Гость
#3
Гость

ну если ты про писечку то да, отдает все, но тут дуло такое... никто не виноват что у нее больше нет ничего

В смысле нет ничего? А у него что есть кроме писюна? И смысле писечку? Как бы дети рождаются от этого?

Разводка головного мозга
#4

Ни фига не гонял в чем проблема
Многие замуж выходят и детей рожают,живут нормально

#6

Дальше "женщина даёт все в отношениях"даже читал ее стал.что ВСЕ даёт женщина?писечку?ну на этом все.кроме как писички вы больше давать не умеете.и ненадо прикрываться словами Любовь,Забота,Уважение,и ТД.во первых вы эти слова не понимаете.во вторых не понимая разбрасываться такими словами нельзя.вы по большей степени просто потребляет.вот мужчина действительно даёт все что у него есть.даже свою молодость отдает женщине,мы и стареем быстрее,и жизнь у нас короче.и обязанностей больше, ответственности.короче как не назови а это писец какая разница между тем что мы(мужчины)даём вам девушка и вы.

Гость
#7
Nasferot

Дальше "женщина даёт все в отношениях"даже читал ее стал.что ВСЕ даёт женщина?писечку?ну на этом все.кроме как писички вы больше давать не умеете.и ненадо прикрываться словами Любовь,Забота,Уважение,и ТД.во первых вы эти слова не понимаете.во вторых не понимая разбрасываться такими словами нельзя.вы по большей степени просто потребляет.вот мужчина действительно даёт все что у него есть.даже свою молодость отдает женщине,мы и стареем быстрее,и жизнь у нас короче.и обязанностей больше, ответственности.короче как не назови а это писец какая разница между тем что мы(мужчины)даём вам девушка и вы.

Ничего мужчина не дает
Секс только мужчина дает и поэтому детей
и больше ничего не дает

Гость
#8
Гость

да не бомби ты, ну не может она ничего другого дать, только писечку и все

странный разговор
сами вы тоже как бы только секс и даете, и детей и больше ничего
А нам как бы ваше семя еще выращивать и здоровье свое портить
И вы еще упрекаете за "писечку"? Ну отказывайтесь от писечек, раз они на последнем месте в жизни

Гость
#9

Что то вы подгоняете. Выпили ?:) То про работу, то про замуж. Мысли скачут, как кони.
* Увы. Обычное явление, при устройстве на работу обманывают. Поэтому, я работаю в гос учереждении, где работают нормы, проверки, договор, закон и официально оформлена. Имела честь 1 месяц работать на дядю. Испытательный срок, который практически не оплачивался. На меня скинули работу, которая год копилась. Закончилось, подкатом яиц оборзевшего "дяди". От знакомых узнала, что он берёт на работу только незамужних и мутит с ними, если не получается - выгоняет. Удобно :) детей надо пристраивать. Научить их обходить опасности. Хорошо, когда на работу пристраивают родители, и вместе работают. Я буду своих детей пристраивать.
* Водянова родила от миллиардера. Поплачьте :) Добью вас. Я ужасная ненужная тётка, планирую родить вне брака. Замуж официально не хочу. Об обстоятельствах я писала на форуме неоднократно. Я не в том возрасте, чтоб бежать за призрачной любовью по горячим углям, лишая себя выгоды. Да, полно девушек, которые не нужны родителям, они идут за подлецом, обслуживают, залет, ненужный младенец, слёзы "пачиму ты на мне не женишся ведь уже ребёнок его будут обзывать". Это острое желание быть нужной. Манипуляция. Если кто переживает о ребёнке - они рожают от богатых, где наследство, имущество, родня влиятельная, гены. Если родила от нищего, от дурачка, и рыдает замуж хочет - это недолюбленная девочка, которая не любит себя. Да, меня шокируют такие истории. Я хочу, чтоб мои дети уверенно шагали по жизни, а не ломали жизнь себе. А теперь трезвейте :)

Гость
#10
Гость

странный разговор
сами вы тоже как бы только секс и даете, и детей и больше ничего
А нам как бы ваше семя еще выращивать и здоровье свое портить
И вы еще упрекаете за "писечку"? Ну отказывайтесь от писечек, раз они на последнем месте в жизни

Автор, вам точно 47 лет?

Разговоры о сексе, непонятной давно случившейся ситуации с работой, мужЫки....ожидания, выходные как боль и ужас.....вы вообще о чём вещаете???

В таком возрасте у женщин багаж знаний, опыта, опыт общения, построения отношений, семья в конце концов у вас была, анализ чужих поступков, ПОНИМАНИЕ СВОЕЙ РОЛИ И ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ.....а вы про страх, что вам откажут или поставят в позицию ждуна!

Гость
#11
Гость

Что то вы подгоняете. Выпили ?:) То про работу, то про замуж. Мысли скачут, как кони.
* Увы. Обычное явление, при устройстве на работу обманывают. Поэтому, я работаю в гос учереждении, где работают нормы, проверки, договор, закон и официально оформлена. Имела честь 1 месяц работать на дядю. Испытательный срок, который практически не оплачивался. На меня скинули работу, которая год копилась. Закончилось, подкатом яиц оборзевшего "дяди". От знакомых узнала, что он берёт на работу только незамужних и мутит с ними, если не получается - выгоняет. Удобно :) детей надо пристраивать. Научить их обходить опасности. Хорошо, когда на работу пристраивают родители, и вместе работают. Я буду своих детей пристраивать.
* Водянова родила от миллиардера. Поплачьте :) Добью вас. Я ужасная ненужная тётка, планирую родить вне брака. Замуж официально не хочу. Об обстоятельствах я писала на форуме неоднократно. Я не в том возрасте, чтоб бежать за призрачной любовью по горячим углям, лишая себя выгоды. Да, полно девушек, которые не нужны родителям, они идут за подлецом, обслуживают, залет, ненужный младенец, слёзы "пачиму ты на мне не женишся ведь уже ребёнок его будут обзывать". Это острое желание быть нужной. Манипуляция. Если кто переживает о ребёнке - они рожают от богатых, где наследство, имущество, родня влиятельная, гены. Если родила от нищего, от дурачка, и рыдает замуж хочет - это недолюбленная девочка, которая не любит себя. Да, меня шокируют такие истории. Я хочу, чтоб мои дети уверенно шагали по жизни, а не ломали жизнь себе. А теперь трезвейте :)

Наоброт я пишу, что при устройстве на работу такое редкость, т.к. за мои 47 лет жизни было только 2 раза, а в личных отношениях такое сплошь и рядом. Наслушалась уже... сами мужики про это рассказывают, как знакомятся в россии, приезжает "невеста", а ему надо в доме просто что б убрала в доме, ибо засрался. Вот они живут и он мне написал про нее в 2 словах "полы перемыла, секс, харкорд, хахаха досвидание". Я офигела от их логики. Любая может нарваться на такое... любая.
Насчет Водяновой это да, это то как она себе компенсирует, что с нищебродами она не связывается от слова совсем, но я не думаю, что ей психологически легко. Она очень сильная.

Гость
#12
Гость

Автор, вам точно 47 лет?

Разговоры о сексе, непонятной давно случившейся ситуации с работой, мужЫки....ожидания, выходные как боль и ужас.....вы вообще о чём вещаете???

В таком возрасте у женщин багаж знаний, опыта, опыт общения, построения отношений, семья в конце концов у вас была, анализ чужих поступков, ПОНИМАНИЕ СВОЕЙ РОЛИ И ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ.....а вы про страх, что вам откажут или поставят в позицию ждуна!

Это не ответ, а морально нотационное учение про ты должна кому то знЯть
Ибо баба все должна

Гость
#13
Гость

Наоброт я пишу, что при устройстве на работу такое редкость, т.к. за мои 47 лет жизни было только 2 раза, а в личных отношениях такое сплошь и рядом. Наслушалась уже... сами мужики про это рассказывают, как знакомятся в россии, приезжает "невеста", а ему надо в доме просто что б убрала в доме, ибо засрался. Вот они живут и он мне написал про нее в 2 словах "полы перемыла, секс, харкорд, хахаха досвидание". Я офигела от их логики. Любая может нарваться на такое... любая.
Насчет Водяновой это да, это то как она себе компенсирует, что с нищебродами она не связывается от слова совсем, но я не думаю, что ей психологически легко. Она очень сильная.

Не любая.Умнаые женщины умеют различать пасту в итальянском ресторане и лапшу на ушах.

Гость
#14
Гость

Это не ответ, а морально нотационное учение про ты должна кому то знЯть
Ибо баба все должна

С такой логикой и принципами вы состаритесь в злобе, непонимании себя, мужчин, окружения в целом.

Дети выросли, работа есть, не инвалид....чего вы никак счастье своё не создадите????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: