Гость
Статьи
Парень обсуждает …

Парень обсуждает старую меня с друзьями

Такая ситуация что я начала встречаться недавно с парнем,он увидел мои старые фотки где я толще на 17кг и начал их обсуждать по типу ты была мясокомбинатом это просто ужас надеюсь обратно не потолстеешь (сказано в контексте шутки было)отчуждался так же эти фотки с другом и шутил по поводу них всячески,после этого говорит комплименты что я сейчас стадо очень красивой и это главное,но если бы была сейчас такая как раньше то даже гулять со мной не пошёл,что делать в такой ситуации и как реагировать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так, парееь был предельно честен.

#2

Я бы послала его открытым текстом туда, что растет у него между ног!

Амазонка
#3

Послать его куда подальше! В трудную минуту этот человек не будет рядом. К тебе у него исключительно потребительское отношение.

Гость
#4
Амазонка

Послать его куда подальше! В трудную минуту этот человек не будет рядом. К тебе у него исключительно потребительское отношение.

Добро пожаловать в мужскую реальность - ведь женщины в трудную минуту ещё более ненадёжны.

Гость
#5
Vika - Vika

Я бы послала его открытым текстом туда, что растет у него между ног!

Тебе туда дорога закрыта, вот и бесишся

Гость
#6

Честный и порядочный, должна ценить и работать над собой, не покладая рук с гантелями.😁

Гость
#7
Амазонка

Послать его куда подальше! В трудную минуту этот человек не будет рядом. К тебе у него исключительно потребительское отношение.

А вот не надо создавать мужчине трудные минуты, создай их себе трудным выбором между лежанкой с булками и фитнес-залом.

Гость
#8

Если партнер будит в вас негативные ассоциации, не считается с вашими реакциями, пытается подавить и вставляет едкие комментарии не к месту и вам не смешно, отправляйте в сад данного парня. Причем немедля. Вы себя не на помойке нашли и мама не такого счастья вам желала, чтобы вас унижали. Тем более прилюдно. А эта схема обычно идет по нарастающей, если не пресечь на корню, будете вечной девочкой для биться и лишитесь уважения не только данного горе-парня но и собственного окружения

Гость
#9
Гость

А что не так, парееь был предельно честен.

А он не будет истерить,когда предельно честно ему скажут,что у него корнишон неприметный?

Гость
#10
Гость

А он не будет истерить,когда предельно честно ему скажут,что у него корнишон неприметный?

Нет, это будет неправильно, ибо корнишон со времени знакомства не изменился и, следовательно, устраивал и ранее. А вот дыры на боках при знакомстве не предъявлялись их возвращение станет для мужчины шоком. Придется из тебя масло жмать 😆

Гость
#11
Гость

Нет, это будет неправильно, ибо корнишон со времени знакомства не изменился и, следовательно, устраивал и ранее. А вот дыры на боках при знакомстве не предъявлялись их возвращение станет для мужчины шоком. Придется из тебя масло жмать 😆

Жыры на боках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: