Гость
Статьи
Парень обсуждает с …

Парень обсуждает с друзьями,я кем бы переспал

Мы встречаемся довольно долго,хорощое отношения,я каждый день готовлю и убираю,стараюсь его радовать,в сексе тоже все замечательно,иногда аж кидается на меня.Сомнений не возникало никаких,пока случайно(реально случайно) не наткнулась на его диалог с новым другом,в котором он обсуждает с кем бы из однокурсниц переспал.Как я понимаю,этот друг не знает про мое существование.Скандал не устраивала,просто в лоб показала ему его же сообщения и перестала разговаривать. «Да это шутка,мы просто угорали кто бы с кем,ты знаешь я одну тебя люблю,мне никто не нужен» и прочее ссанье в уши.В плане отношений я у него первая,в сексе тоже.Изменяет,или реально в мужских компаниях только это и обсуждают. (Прощать его не собираюсь,сказала пусть те кого он хочет вые**** ему готовят,стирают и убирают)

виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😏 ты что срок отсидела?

#2

"иногда аж кидается на меня"

Готовить и убирать вам кидается? 😄

Гость
#3

Зачем вы ему готовите и убираете за ним?
Если вы делаете это ДО брака, сильно понижаете уважение к себе со стороны мужчины.

Уходите от этого мечтателя, он уже вас как девушку не воспринимает. И в мужских компаниях обсуждают совсем другое, а не кому бы просунуть, когда у тебя уже есть девушка…

Гость
#4

Боже, какая же ты и∆иотка! Это не ругательство, а рабочий термин! Не готовь мужику, не стирай, не убирай! Иначе он не будет тебя ценить, ты ведь уже прислуживаешь ему! Должно быть всё наоборот, мужик должен стелиться, подчиняться, завоевывать, заботиться, заманивать.
Что ж вы так девки не цените себя!

виктория
#5
Гость

Боже, какая же ты и∆иотка! Это не ругательство, а рабочий термин! Не готовь мужику, не стирай, не убирай! Иначе он не будет тебя ценить, ты ведь уже прислуживаешь ему! Должно быть всё наоборот, мужик должен стелиться, подчиняться, завоевывать, заботиться, заманивать.
Что ж вы так девки не цените себя!

а как так сделать,нам рано пришлось жить вместе.Убираться я сама по себе люблю,не люблю грязь,тем более я тут живу.На счет еды не знаю,кушать же самой тоже хочется.Я же не делаю это только для него,я и себя кормлю,и убираюсь я для себя.Перестать убираться и жить в грязи?

виктория
#6

Не спорю,что я ***.Но одна жить на данный момент не могу,вся финансовая часть на нем,квартира его.У меня тоже есть,но там тараканы,я их боюсь до смерти.Жить с тараканами,или с парнем?

Гость
#7
виктория

а как так сделать,нам рано пришлось жить вместе.Убираться я сама по себе люблю,не люблю грязь,тем более я тут живу.На счет еды не знаю,кушать же самой тоже хочется.Я же не делаю это только для него,я и себя кормлю,и убираюсь я для себя.Перестать убираться и жить в грязи?

Вы еще и живете вместе, а он УЖЕ замену вам обсуждает?

Вы серьезно? Почему вы еще не собрали вещи и не уехали после того, как он обсуждал что ХОЧЕТ вам изменить? Вы совсем себя не уважаете ?

Гость
#8
виктория

Не спорю,что я ***.Но одна жить на данный момент не могу,вся финансовая часть на нем,квартира его.У меня тоже есть,но там тараканы,я их боюсь до смерти.Жить с тараканами,или с парнем?

С парнем, который о вас ноги вытирает или самостоятельно тараканов потравить? Вы наверное издеваетесь и на самом деле жирный троль

виктория
#9
Гость

С парнем, который о вас ноги вытирает или самостоятельно тараканов потравить? Вы наверное издеваетесь и на самом деле жирный троль

травлю 3 год,уже всем чем можно.Лезут от соседей алкашей.Дом большой,йх подъездов,и почти в каждом найдутся грязнули.Некоторые не хотят,другие дверь даже не открывают,когда я прихожу в очередной раз предложить совместно их вытравить.Они привыкли ко всем отравам,не поверите.Езжу домой 3 раза в неделю мыть полы с аммиаком,им как вода,а я аж задыхаюсь.Службы вызывали….бестолку

виктория
#10
виктория

травлю 3 год,уже всем чем можно.Лезут от соседей алкашей.Дом большой,йх подъездов,и почти в каждом найдутся грязнули.Некоторые не хотят,другие дверь даже не открывают,когда я прихожу в очередной раз предложить совместно их вытравить.Они привыкли ко всем отравам,не поверите.Езжу домой 3 раза в неделю мыть полы с аммиаком,им как вода,а я аж задыхаюсь.Службы вызывали….бестолку

опечатка.10 подъездов

виктория
#11
Гость

С парнем, который о вас ноги вытирает или самостоятельно тараканов потравить? Вы наверное издеваетесь и на самом деле жирный троль

Нет,вполне реальная история и я вполне существующая девушка…Просто очень боюсь тараканов,поэтому живу у парня.

Гость
#12
виктория

опечатка.10 подъездов

тогда 100 пиши, правдободобней

виктория
#13
Гость

тогда 100 пиши, правдободобней

не видели домов с 10 подъездами?Грустно(

виктория
#14

Давайте не будем обсуждать тараканов,а лучше скажите что мне делать,без оскорблений пожалуйста.Поймите,кто то боится высоты,а кто то тараканов,при чем настолько,что начинается истерика.Так что лучше к проблеме…

Гость
#15
виктория

не видели домов с 10 подъездами?Грустно(

Я не в России. Бараков у нас нет.

Гость
#16

Ты просто дура

Гость
#17
виктория

травлю 3 год,уже всем чем можно.Лезут от соседей алкашей.Дом большой,йх подъездов,и почти в каждом найдутся грязнули.Некоторые не хотят,другие дверь даже не открывают,когда я прихожу в очередной раз предложить совместно их вытравить.Они привыкли ко всем отравам,не поверите.Езжу домой 3 раза в неделю мыть полы с аммиаком,им как вода,а я аж задыхаюсь.Службы вызывали….бестолку

Продайте эту квартиру, купите в новом доме. Или сдайте эту, а сами снимите другую.

Гость
#18

Спросила мужа. Он преподаёт в вузе. Говорит, что обсуждает с другом, который там же преподаёт, что они обсуждают студенток))) Это ничего не значит. Трахать их не собираются. Даже тех, кто явно не против. А таких хватает)))

Гость
#19
Гость

Спросила мужа. Он преподаёт в вузе. Говорит, что обсуждает с другом, который там же преподаёт, что они обсуждают студенток))) Это ничего не значит. Трахать их не собираются. Даже тех, кто явно не против. А таких хватает)))

У вас яичко выпало

🌙Луна🌙
#20

И че? Он ведь рядом, живете вместе.
То чего он хочет, это лишь фантазии.
Не стоит напрасно накручивать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: