Гость
Статьи
Переспала с коллегой, …

Переспала с коллегой, у него есть девушка, у меня есть парень

Произошла такая ситуация, я полгода работаю с одним парнем, ему 25, мне 21. Но у него есть девушка, а у меня есть парень, с которым я встречаюсь (только не уверена, что люблю его). И получилось так, что мне начал нравиться мой коллега, но в сексуальном плане, он меня сильно возбуждал, я его тоже. Мы переписывались на разные темы, как друзья, и иногда обсуждали секс. Недавно это произошло в машине, когда мы поехали в другой офис. Было это совсем неожиданно. Мы стояли в пробке и он меня поцеловал, на тот момент мне показалось, что мы друг к другу испытываем не только сексуальное влечение. Потом мы остановились в укромном месте и всё случилось. После всего произошедшего он намекнул, что хотел бы ко мне приехать домой, но потом сказал, что это может плохо закончиться для нас. Но до всего этого он мне уделял много внимания, «случайно» прикасался ко мне, писал первый. Теперь не знаю как мне себя вести, потому что постоянно в голове прокручиваю момент в машине. Боюсь, что могу влюбиться, а он вроде как не хочет уходить от своей девушки, но говорил, что она ему уже прощала измены 2 раза.. #отношения

Опрос
Стоит ли продолжать общение с коллегой, с которым изменила своему парню
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

Гость
#2

Шлюшкааааъ :-)

Гость
#3

Не могу проголосовать, так как два предполагаемых вопроса в одном.

Гостья
#4

Автор, вам ещё рано состоять в отношениях, не нагулялись, уходите от парня и нагуливаетесь вдоволь с коллегами. Ваш парень вам не простит этого точно!

Гость
#5
Моногамус

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

После вашего комментария, можно сделать вывод- автор вторглась в вашу жизнь, разбила ваше сердце и расстреляла из автомата всех ваших соседей.

#6
Гость

После вашего комментария, можно сделать вывод- автор вторглась в вашу жизнь, разбила ваше сердце и расстреляла из автомата всех ваших соседей.

гыыыыыы.))))))))))) я ж как обычно, веселюсь. 😄

Гость
#7
Гость

Шлюшкааааъ :-)

Ну зачем вы так. У девочки просто чувства. Она любит мужчин и не может им отказать.

Гость
#8

Зачем вам ваш парень?
Наверняка у вас много еще коллег, столько всего не попробовали!

Гость
#9
Гость

После вашего комментария, можно сделать вывод- автор вторглась в вашу жизнь, разбила ваше сердце и расстреляла из автомата всех ваших соседей.

За соседей, кстати, отдельное спасибо.)

Гость
#10

Только один вопрос по существу так сказать. А за рулём то кто был? Водитель маршрутки?

Гость
#11

Грязь нашла грязь. Поздравляю.

Викторинка
#12

Вы его 3-я его измена, он коллекционер)) На перепихнуться он с вами согласен, а на серьезные отношения - нет. Потому что вот так отпускай вас с кем-то до офиса доехать - "дорожный нежданчик")))

Гость
#13

автор, ну что ля за рассуждения на уровне куска мяса. Я понимаю, если вы полюбили. Но вы же не полюбили. Кто взял, к тому и пошла, как корова. Постою, помычу, авось кто заберет

Гость
#14
Гостья

Автор, вам ещё рано состоять в отношениях, не нагулялись, уходите от парня и нагуливаетесь вдоволь с коллегами. Ваш парень вам не простит этого точно!

Мой парень мне уже однажды изменил, и я его простила

Гость
#15
Гость

Мой парень мне уже однажды изменил, и я его простила

И теперь ты обязана ему отомстить.
Он изменил тебе однажды - ты ему дважды.
В значит вендетта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: