Гость
Статьи
Я переспала с …

Я переспала с девушкой.

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация, я переспала с девушкой. У меня не было проблем с мужчинами мне 21 я пошла в клуб купила сексуальное нижнее белье одела короткое платье и пошла с молодым человеком, там я напилась и дальше помню плохо мы с ним поссорились и я увидела девушку блондинку и начала с ней общатся она была у барной стойке ее тоже там бросил парень и дальше я проснулась в своей квартире (сьемной) и увидела ее перед собой я голая и она голая и тут она ложит свою руку мне на попу и открывает глаза я была в шоке но голова раскалывалась я вскочила искала одежду а она говорит что вчера было я сказала я не помню это было ошибкой она говорит расслабься у тебя это в первый раз я говорю да и она поднимается и говорит давай попробуем еще раз и берет меня за попу и целует в губы с языком прижимается вплотную и я говорю нет не надо и она уходит записав свой номер телефона на визитке такси которая лежала в коридоре и тут смс от парня прости за то что бросил в клубе. Как мне быть мне понравилось но и парня бросать не хорошо

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина!
Тут, наверное, вопрос не в том, что хорошо, а что плохо. Пусть для вас послужит ориентиром ваше собственное внутреннее состояние. Задайте самой себе вопрос: к чему вы склонны больше - расстаться с молодым человеком, ради случайного секса, который был в состоянии, из которого вы практически ничего не помните, либо остаться в отношениях, отнесясь к этому опыту как к тому, что не было вам подконтрольно, возможно, у вас есть желание этот опыт повторить, но тогда попробуйте сделать это в более сознательном состоянии, тогда вы сможете оценить, действительно ли это то, чего бы вам хотелось в дальнейшем, все-таки отношения помимо сексуального удовольствия должны приносить и эмоциональное удовлетворение от совместно проведенного времени, разговоров, планов на будущее.
Остаться с парнем, терзая себя сомнениями, а стоило ли, только потому что бросать его "не хорошо!" тоже вряд ли верное решение, так как нет ясности не хорошо, потому что странно или глупо или почему "не хорошо"?
Ориентируйтесь прежде всего на себя и на свое ощущение комфорта, если вам будет спокойно, то и тому, кто рядом будет спокойно тоже.
И еще, если все же решите остаться в отношениях с этим молодым человеком подумайте о том, насколько вы готовы отпустить этот опыт и не возвращаться к нему, так как любые терзания и воспоминания будут вызывать у вас напряжение, которое так или иначе отразиться на ваших отношениях.
Если у вас хватит душевных сил и моральной стойкости расскажите своему молодому человеку о том, что произошло, по крайней мере так вы предоставите ему выбор остаться с вами в отношениях после произошедшего или уйти и кроме того разделите с ним ответственность за ваше будущее.
Примерьте все эти рекомендации на себя и посмотрите, что в вас отзывается больше, какой вариант вам ближе. И примите важное для вас решение, ориентируясь прежде всего на себя.
Успехов вам!

Гость
#1

С Русским беда, с башкой тоже. Ахахаха. Ничего страшного. Если это не рофл, то успокойтесь и подумайте нормально. Это ваша жизнь и форум, на который в случае неудачи вы взвалите свою вину, вам на вряд ли поможет.

Алена - красотка
#2

опиши пож-ста великолепные груди той дэвушки

#3

вопрос какой? Забыть и все. Судя по смс парня, он не в курсе, поэтому и не надо информировать.

Машуля
#4

Ну и что такого? У меня тоже есть парень, но я обожаю заниматься любовью с девушками. Ощущения космические. Если вам понравилось, то смело повторяйте это. Парня бросать не обязательно. Я своего тоже не бросаю, мне и с ним хорошо и с женщинами. С женщинами даже больше нравится, Проблемы не вижу.

Анастасия
#5
Машуля

Ну и что такого? У меня тоже есть парень, но я обожаю заниматься любовью с девушками. Ощущения космические. Если вам понравилось, то смело повторяйте это. Парня бросать не обязательно. Я своего тоже не бросаю, мне и с ним хорошо и с женщинами. С женщинами даже больше нравится, Проблемы не вижу.

Ваш парень лох

Василиса
#9

Твой парень повёл себя очень хрeново, бросить в баре - так могло же случиться, что тебя увезли бы куда десяток мужиков. Эта девушка явно не хуже, а парень такой не нужен тебе явно. Если у тебя с ней получилось - у тебя был просто комплекс, что это нельзя, а по факту тебе это подходит и хочется, в общем, вообще пить вредно, но всё же бухло иногда на пользу, оказывается, сделать это уже трезвыми несколько раз - тогда понятно будет твоё или нет.

Василиса
#10
Принцесса-мильонщица

вопрос какой? Забыть и все. Судя по смс парня, он не в курсе, поэтому и не надо информировать.

А чего сразу забыть? Терпеть парня с его заскоками. Зато как все и прочее бла-бла-бла. Типа девушки хуже парней. И вообще, девушки не парни, которые могут вставить в совершенно пьяную девушку и трахать её. Девушкам надо, что её партнёрша проявляла чувства и что-то делала, то есть, она хоть не помнит, но очевидно, что не лежала бревном, наслаждалась, ласкалась и так далее. В любом случае парень этот урoд, так что терять нечего.

Катька
#11

Василиса, милая, ты права. Очень плохо, после пробуждения не последовало продолжения. Если не она - могла случиться беда. Бывает, пьяненьких девушек новые знакомые увлекают, они за ними идут, потом у этих девушек большие проблемы. Может быть, что потом не найдут. Тебе надо любить эту девушку. Парень её не бросал - она ***, она хорошая. А конфликт с парнем случился из-за чего? Подозреваю, что твой парень тебе в это время изменял. Увидел там, спроцовировал конфликт и ушёл к ней. Так делают, провоцируют жён на скандал, жена прогоняет, муж идёт к любовнице. Жена радуется, что удалось вытолкать мужа бродить по улицам. Так что брось его и звони этой блондинке.

Гость
#13

Тварь безграмотная, где запятые?

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема