Гость
Статьи
Отношения. Стал часто …

Отношения. Стал часто ругаться с мамой

Вообщем есть молодой человек. Уже год с лишним вместе. Сейчас он с мамой своей стал часто ругаться и сориться, все почему, я прихожу в его квартиру, он ее снимает живет с младшей сестрой. У него в комнате иногда не убрано, его сестра как говорит не может так жить, хотя чаще всего валяются ее вещи, не раз это замечала. Его мама говорит что я не убираюсь и не готовлю. А я так воспитана, сама я люблю чистоту, живу в общежитие, в моей комнате все чисто, но когда я прихожу в чужой дом, я не буду трогать нечего. Потому не хочу навязываться, не везде же поймут. Типо мало ли, скажут дура что ли. По идее его сестра сейчас хозяйка в доме она должна убирать. Я парню объяснила, хочешь чтоб я убралась. Попроси, или кушать приготовиьа, несколько раз попросишь, свыкнусь и сама буду потом. А так я не могу. Потом его мать бастует что на выходные он домой в село не ездеет, кто же помогать то будет, говорит что он тут остаётся из за меня, типа я его упрашиваю. Я нечего не имею против помощи родителям. Но извините, парню 20 лет, он не может остаться на выходные с девушкой, так как мама кричит кто работать будет. Я спокойно говорю, что едь помогай, хотя растраиваюсь, я учусь в правоохранке и он тоже, и мы естественно на разных курсах, и пары по разному, реже по будням видемся, а выходные он уезжает, и мне как обидно, но я ничего не говорю. Его мать сама была не радужно встречена матерью своего мужа, то есть папы моего парня. Та тоже возмущалась на нее, из за этого они часто ругались. Так вот, сорры происходят у парня из за того, что он меня защищает, ну было дело, что я предлагала помощь, а мне отказывали, типа мол сам справлюсь, а его мать ругается. Вот и как быть в этой ситуации #отношения #мамапарня

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че дуррра? Ебббашить его у какого-то хрррена с горы, когда там есть мамаша и сестра??? Слать их лесом.

Гость
#2

Спросите у парня,что он думает по этому поводу, собирается ли он и дальше ездить домой, как он в этом случае собирается жить с вами при таком конфликте.
Или собирается сказать маме,что у него началась самостоятельная городская жизнь.
И в зависимости от его ответов решайте, устраивают вас его планы на будущее и умение принимать решения или нет.
И, да, вы не должны убирать его вещи и готовить ему еду - это он должен прибираться перед вашим приходом. Сделает вас домохозяйкой, тогда и будете его обслуживать.

Гость
#3

ахеррительноъъ!!! ты чумавая баба

ахеррительноъъ!!! ты чумавая баба

чего ты впёрлась-то в жизнь чужих людей и живёшь ЕЁ, НО НЕ СВОЮ ???????😜

Гость
#4

Девушка, мы с высоты своих лет говорим, мне 34. Терпела свекровь лет 10, хотя никак не зависели от неё. Но в 30 лет мозги меняются, послала ее на 3 буквы и в ЧС везде. Нечего в моей семье порядки наводить. Вернуть если время назад, я бы даже знакомиться не стала со свекровью. Не встречайтесь с ней вообще больше!

#5
Гость

Девушка, мы с высоты своих лет говорим, мне 34. Терпела свекровь лет 10, хотя никак не зависели от неё. Но в 30 лет мозги меняются, послала ее на 3 буквы и в ЧС везде. Нечего в моей семье порядки наводить. Вернуть если время назад, я бы даже знакомиться не стала со свекровью. Не встречайтесь с ней вообще больше!

Я парню сказала, у нас отдельная семья все, либо как взрослый мужик, либо к маме под юбку. Прикол в том. Что он меня защищает только, а мать злится, и плюс ко всему рассказала моей матери, она говорит что его мамв права. Я должна приходить убирать, уют создавать, и при этом еще ничего не есть у них

Гость
#6
Maria7272

Я парню сказала, у нас отдельная семья все, либо как взрослый мужик, либо к маме под юбку. Прикол в том. Что он меня защищает только, а мать злится, и плюс ко всему рассказала моей матери, она говорит что его мамв права. Я должна приходить убирать, уют создавать, и при этом еще ничего не есть у них

чужие вы все друг другу дальше еще будет хуже .не ваша это стая ищите своих как тот прекрасный лебедь из сказки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: