Гость
Статьи
Парень не умеет быть в …

Парень не умеет быть в отношениях

Здравствуйте. Помогите советом, кто может быть сталкивался с таким. Парень гоаорит что разучился быть в отношениях, что он эмоциональный инвалид, стал отдаляться от меня. Говорит что хочет развития отношений, но не знает что делать.
Мне он очень нравится, меня тянет к нему. ,но не чувствую от него заинтересованности во мне, инициативы
Что делать подокажите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "отношения" придумали девочки.
Мальчик если влюблен, заинтересован, от него не спрятаться, не отбиться.

Гость
#2
Гость

Слово "отношения" придумали девочки.
Мальчик если влюблен, заинтересован, от него не спрятаться, не отбиться.

Как вы правы, даже добавить нечего.

Кореш форумчанок
#3

Он другую ахает

Гость
#4

Если он объявил себя эмоциональным инвалидом, надо ждать от него инициативы или в чем ключ вашего понимания данного парня?

#5

Если мужик реально хочет что-то делать для вас - он будет это делать, даже считая себя инвалидом эмоциональным :). Если нет - ну и норм, просто приятно общаться с вами, это нормально. Пообщаться - это не "присунуть", можно со многими :).

Если вас к нему тянет, а его к вам нет, то это либо великая односторонняя любовь (ну не исключено, что вы такая уникальная), либо вы просто сами "напали" на попавшийся вариант и боитесь, что кроме него никого не будет. Чушь.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему отношений. И вообще главного героя я как раз могла бы охарактеризовать как раз как "эмоционального инвалида" :).

Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: