Гость
Статьи
Расстались из-за друга

Расстались из-за друга

Встречались с парнем 2 года, у нас были очень хорошие романтические отношения, он за мной ухаживал, заботился, в больницу приезжал когда я болела. А полгода назад к ним на работу пришел новый парень и они очень подружились с моим молодым человеком. У моего молодого человека вообще мало друзей и он очень стал дорожить этой новой дружбой, очень помогает этому другу, все время они месте ходят, постоянно переписываются (им по 28 лет), друг этот женат. А я почему-то этому другу не понравилась, он стал говорить моему МЧ что я некрасивая, что у меня неправильный стиль одежды, что он не стал бы встречаться с девушкой с таким темпераментом, при встрече он даже лишний раз со мной не здоровался! На общие их походы в кино, кафе меня не звали. И в последний месяц мой МЧ резко от меня отдалился, сперва просто игнорил, не проводил со мной время, на мои вопросы отвечал: "у нас все нормально", я ему навязываться не стала, перестала звонить, не писала сама, а он взял и кинул меня в итоге везде в ЧС. Мне жутко обидно :( Скажите, неужели он сделал это из-за того, что я так не нравилась его другу?(( Как думаете, он может потом вернуться и одуматься? Неужели, друг может быть важнее? ((( Очень обидно, что он даже не объяснил ничего, просто закинул в ЧС. Стоит ли мне что-то делать в этой ситуации?

Дина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто его друг открыл МЧ глаза на вас. И МЧ прозрел

Гость
#3

Такое чувство, что Ваш парень и его друг ***.

#4

Этот новый парень просто опытный. Семья и все такое, и покуражиться любит (пока жена дома одна сидит), прямо авторитет для неженатых.
Возможно, ему там новую подругу нашли, из своего окружения.
Если парень от вас отдалился, то пусть у него своя жизнь налаживается. Это их дело. Возможно, вам повезло, что он не бросил вас позже.

Дина
#5
Гость

Просто его друг открыл МЧ глаза на вас. И МЧ прозрел

На что открыл глаза? Я к своему парню всегда хорошо относилась. И внешность у меня нормальная, до знакомства с этим другом парню моему все во мне нравилось, и стиль мой, и темперамент.

Дина
#6
Гость

Такое чувство, что Ваш парень и его друг ***.

Мне тоже непонятна такая близкая дружба. Но ведь у друга есть жена, такое возможно у ***?

Дина
#7
Андрей

Этот новый парень просто опытный. Семья и все такое, и покуражиться любит (пока жена дома одна сидит), прямо авторитет для неженатых. Возможно, ему там новую подругу нашли, из своего окружения. Если парень от вас отдалился, то пусть у него своя жизнь налаживается. Это их дело. Возможно, вам повезло, что он не бросил вас позже.

Но разве это нормально выбирать девушку по указке друга?( Если друг сказал меня бросить, то все? Неужели, как человек я не играю никакой роли? Что это за любовь такая? Вы бы бросили свою девушку/жену ради друга?

#8
Дина

Но разве это нормально выбирать девушку по указке друга?( Если друг сказал меня бросить, то все? Неужели, как человек я не играю никакой роли? Что это за любовь такая? Вы бы бросили свою девушку/жену ради друга?

Не любил он вас, он вами даже не дорожил. Это очень обидно, но вот такой вам обманщик попался.

Гость
#9
Дина

Мне тоже непонятна такая близкая дружба. Но ведь у друга есть жена, такое возможно у ***?

Ещё как. Столько историй читала, что женятся, даже детей заводят. Но гуляют от жён к мужчинам. И все довольны

#10
Дина

Но разве это нормально выбирать девушку по указке друга?

По указке он не выбирал. Сам принял решение расстаться с вами.
Он решил, что так для него лучше. И друг тут ни при чем.

Дина
#11
Гость

Ещё как. Столько историй читала, что женятся, даже детей заводят. Но гуляют от жён к мужчинам. И все довольны

Какой кошмар. Я бы никогда не променяла его на какую-то подругу. Если бы они не нравились друг другу, то постаралась бы померить.

Дина
#12
Андрей

По указке он не выбирал. Сам принял решение расстаться с вами. Он решил, что так для него лучше. И друг тут ни при чем.

Но почему это произошло именно после того, как друг сказал, что я не нравлюсь ему?

Дина
#13
Ишшо гось

Не любил он вас, он вами даже не дорожил. Это очень обидно, но вот такой вам обманщик попался.

Мне обидно, что у него, похоже, и мнение своего нет. Он очень прислушивается к этому другу. Я бы не бросила его по указке подруги.

#14
Ишшо гось

Не любил он вас, он вами даже не дорожил.

Возможно, он дружил с ней потому, что она была рядом. И других вариантов небыло. А тут, допустим, подвернулся знакомый, и новый круг друзей. И девушек тоже)
Люди встречаются и расстаются, и ничего с этим не поделаешь.

#15
Андрей

Возможно, он дружил с ней потому, что она была рядом. И других вариантов небыло. А тут, допустим, подвернулся знакомый, и новый круг друзей. И девушек тоже) Люди встречаются и расстаются, и ничего с этим не поделаешь.

Если бы еще не врали при этом.

Развратная Чиччолина
#16
Гость

Такое чувство, что Ваш парень и его друг ***.

Да, я тоже почувствовала душок гомосятинки. М))

#17
Дина

Мне обидно, что у него, похоже, и мнение своего нет. Он очень прислушивается к этому другу. Я бы не бросила его по указке подруги.

Ну вот вам пример.
Допустим вы бы перешли в другую компанию работать. И там было бы все на уровень выше. В том числе появились бы мощные подруги, и парни получше. И перспективы более уверенные.
Ответьте честно, ваш парень не показался бы вам серой мышкой? И если бы вы с ним продолжали отношения, то не угнетала бы вас мысль, что вы это делаете из-за некоей обязанности? И не мучались бы из-за этого?
Вот теперь представьте, что ваш парень это почувствовал. Но не нашел в себе смелости расстаться с вами как порядочный человек.

Дино
#18
Андрей

Ну вот вам пример. Допустим вы бы перешли в другую компанию работать. И там было бы все на уровень выше. В том числе появились бы мощные подруги, и парни получше. И перспективы более уверенные. Ответьте честно, ваш парень не показался бы вам серой мышкой? И если бы вы с ним продолжали отношения, то не угнетала бы вас мысль, что вы это делаете из-за некоей обязанности? И не мучались бы из-за этого? Вот теперь представьте, что ваш парень это почувствовал. Но не нашел в себе смелости расстаться с вами как порядочный человек.

Ну очень надеюсь, что Ваша девушка или жена бросит Вас ради более крутой тусовки и крутых парней :) Вы-то, по любому не обидетесь, это же нормально. P.S. Более крутые не означает хорошие и верные друзья, поэтому выбирать окружение следует немного по иным критериям. Если Вам, конечно, не 15 лет)

Гость
#19
Дина

Стоит ли мне что-то делать в этой ситуации?

Поздно. Теперь только собраться и забить на бывшего.
Там толи ***, толи новая девушка, толи мозг промыт. Но вы уже не имеете к этому никакого отношения.
Успокойтесь тем, что парень очень зависимый, внушаемый, да и вообще трус. Найдёте нормального. Проблема не в вас, вы - норм, поэтому не вздумайте заниматься самокопанием или самобичеванием. Проблема в нём.

Дина
#20
Гость

Поздно. Теперь только собраться и забить на бывшего. Там толи ***, толи новая девушка, толи мозг промыт. Но вы уже не имеете к этому никакого отношения. Успокойтесь тем, что парень очень зависимый, внушаемый, да и вообще трус. Найдёте нормального. Проблема не в вас, вы - норм, поэтому не вздумайте заниматься самокопанием или самобичеванием. Проблема в нём.

Спасибо за совет и утешение, просто такое чувство, что любви вообще не существует :( Вот какие рассуждения - меня человека на более крутого якобы, словно это вещь.

йеххху
#21

пидopaсины они оба вот и весь секрет.Женатый би, а ваш свежеопетушонный.Кстати знаю одну семью, муж би жена обысная и у них 4 детей.Жена в курсе би мужа и ее все устраивает.

йеххху
#22

обычная*

#23
Дино

Ну очень надеюсь, что Ваша девушка или жена бросит Вас ради более крутой тусовки и крутых парней :) Вы-то, по любому не обидетесь, это же нормально. P.S. Более крутые не означает хорошие и верные друзья, поэтому выбирать окружение следует немного по иным критериям. Если Вам, конечно, не 15 лет)

Не переходите пожалуйста на оскорбления, я этого не заслужил.
Мне 41 год, и повидал достаточно, чтобы говорить об этом. И да, меня бросили жена и дети. Это другая история, и по сравнению с вашей намного тяжелее.

#24

Автор, вздохните с облегчением: зачем Вам такой парень и такие его друзья?..

Женя
#25

Автор не зная вас, могу сказать что парень ваш ***. Даже если реально ему открыли глаза, с человеком можно просто нормально поговорить и расстаться или решить вопросы. Поэтому не заморачивайтесь, в жизни всякое бывает может он его в очко долбит ).

Дина
#26
Андрей

Не переходите пожалуйста на оскорбления, я этого не заслужил. Мне 41 год, и повидал достаточно, чтобы говорить об этом. И да, меня бросили жена и дети. Это другая история, и по сравнению с вашей намного тяжелее.

А я заслужила?) Интересная у Вас логика) С Вами так нельзя, а со мной можно. И Вы же не знаете что я пережила и какая у меня жизнь.

Дина
#27
Женя

Автор не зная вас, могу сказать что парень ваш ***. Даже если реально ему открыли глаза, с человеком можно просто нормально поговорить и расстаться или решить вопросы. Поэтому не заморачивайтесь, в жизни всякое бывает может он его в очко долбит ).

Спасибо! Да, Вы правы, мне еще и тяжело из-за того, что мы даже нормально не поговорили, меня просто резко кинули в игнор и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: