Гость
Статьи
Мне на тебя всегда …

Мне на тебя всегда было и будет плевать

Год отношений без единой ссоры + год выяснений после с периодичностью . Ревность, ссоры, обиды, поддержка, забота, извинения, материальная поддержка. Ощущала его любовь в отношениях точно... Несколько месяцев подряд говорил,что тяжело от расставания... Я тоже много писала, очень хотела помириться. Ночью писал,все нормально. Сегодня позвонил, сказал, что ему всегда на меня было ,есть и будет плевать... Что я вообще такая ужасная и все плохое в своей жизни заслужила , и вообще считает меня отпетой,и устроит мне сладкую жизнь... А после и вовсе заблокировал.
P.S. мужчина вернулся в бывшую семью. Живет своей жизнью... Чем я ему теперь не угодила?? Почему такое отношение? Где искренность? Я его еще люблю и это так ранило меня... За что? У кого было такое?

Эсти
7 ответов
Последний — Перейти
Розовая писечка
#1

Сходи еще его ботинки полижи, тебе же нравится унижаться, мазохистка. От таких баб аж в дрожь бросает. Хочется тебе, дуре, по щекам надавать. Ты себя на помойке нашла, что к женатику побежала? Еще и ходит и выпрашивает у него что-то.

Хорошо хоть, что велика вероятность, что это очередная разводка от мужика с мудэ. Они ведь тут постоянно под женскими никами сочиняют небылицы.

Гость
#2

Так она судя по всему в чужую семью влезла..от таких блевать тянет

Синий
#3

а почему ему должно быть не плевать на очередную дырку?
женщина это просто дырка. не более. все красивые слова просто что б держать вас рядом, на удобном для мужчины расстоянии)))

Гость
#4

Тебя тупо использовали как отдушину - отдых от бытовухи и семейной рутины. Мужик получил порцию экстаза, массу эмоций, как положительных, так и отрицательных, и свалил в туман - в семейное гнездо. Всё просто. Когда связываешься с женатиком, будь готова к пути в никуда, ведь это отношения без обязательств.

#5

Нехер мужиков чужих из семьи уводить😏

Гость
#6

У вас часто так получается или ещё с пузом остаётесь. Потому что вам со скромными домашними парнями не интересно и скучно, а с этими весело, находите му..аков бл..дунов вот и результат, веселитесь дальше. Потом на СЗ пастбище РСПшек.с грудничка и.

Гость
#7

Все к лучшему. Вы тоже на него внимание не обращайте. Займитесь изучением языков или ещё чем-то. Может кто-то другой понравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: