Гость
Статьи
Мне всегда очень жалко …

Мне всегда очень жалко маму, я хочу ее защитить

мне нужна помощь и советы. Я живу с не очень молодыми родителями и старшим братом. Сама я хожу в 6 класс (знаю что я малолетка, но мне очень хочется выговорится). Брату моему 36 и он живет С РОДИТЕЛЯМИ. Он нигде не работает и постоянно орет матом на мою маму мол, ты виновата во всем, квартиру мне купи и тд. Маме моей около 50, она работает ходит в магазин и всегда может помочь. Пожалуйста без хейта, моему папе 58. Он тоже очень добрый и также ходит в магазин, может всегда поддержать. Будь в столь не молодом возрасте он все равно пошёл на работу. Мы не бедная семья, но с тех пор когда к нам переехал старший брат расходы стали больше. Свет, вода, еда и тд. Я люблю своих родителей они добрые, всегда поддержат и почти никогда не ругают. У нас была комфортная семья и моя психика была в порядке, но появился старший брат. У него другой отец который тоже нифига не делал. Так вот, старший брат (не хочу говорить имя) начал сильно орать. Было много случаев когда он орет матом на маму. Я его боюсь. Нигде он не работает, мамину еду жрет и параллельно материт ее. Мне всегда очень жалко маму, я хочу ее защитить, но я боюсь брата. пожалуйста, дайте советы как от него избавиться? может выселить как то? может статья какая нибудь есть. На всякий случай, доказательства его асоциального поведения есть. #брат #мама
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ваша мама создала эту проблему своей слепой любовью к сыну, она ему все позволяет из-за своего чувства вины. Если вы младший ребенок, вы мало что можете сделать, только высказать свое мнение родителям и попросить их что-то сделать, но вряд ли это поможет... Зачем было его принимать? Почему ваша мама ничего не говорит сыну? Защищать ее должен муж, ваш отец или она сама расставляя границы.
Влад
#2
Маме 50 лет, брату 36. Она в 14 родила?
#3
Этим должны заниматься Ваши родители, а не Вы. Выселить его можно только если у него нет права собственности на долю в квартире и на то будет воля собственника. Больше никаких вариантов нет.
..
#4
Влад
Маме 50 лет, брату 36. Она в 14 родила?
И такое бывает,представьте себе. Что ни разу не слышали? Идиота не стройте из себя
Гость
#5
У вас есть ваши родители и ваш папа не вместо мебели? Пусть он и заступается за свою женщину
Гость
#6
Сочувствую вам. Поговорите с родителями втроем, вы, мама и папа. Брата лучше выселить, если у него нет доли в квартире
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 3 170 тем
Новые темы за месяц: 34 темы
Популярные темы за месяц: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова