Гость
Статьи
Вернётся ли любимый?

Вернётся ли любимый?

Расстались с парнем 2 месяца назад. Встречались 2 года, планировали свадьбу. Никогда не ругались. На карантине не виделись месяц и за это время, пока он был один, по его словам, он одумался и решил, что ему хорошо одному. Сказал, что устал всего себя тратить на меня, что эмоционально истощился.
До этого любил меня, Делал для меня все, хотя я этого и не просила. Для всех наше расставание стало шоком, мы уже были как семья.
Думаю о нем 24/7. Не общаемся.
Есть ли шанс, что он вернётся? Возвращались ли к вам парни, которые сами стали инициаторами расставания?

#Самоизоляция: до и после

Kamilya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть. Только когда Вы меньше всего этого ожидаете. Судя по всему Вы его "задушили" своей любовью. Как сказал когда-то мой лучший друг: "Ты получишь его обратно, когда отпустишь ситуацию, причём специально сделать это не получится." После года страданий как по щелчку как только вдруг не вспомнила о нём, и испарилось слепое обожание, проявился. Женаты больше 20 лет.

Гость
#2
Гость

Шанс есть. Только когда Вы меньше всего этого ожидаете. Судя по всему Вы его "задушили" своей любовью. Как сказал когда-то мой лучший друг: "Ты получишь его обратно, когда отпустишь ситуацию, причём специально сделать это не получится." После года страданий как по щелчку как только вдруг не вспомнила о нём, и испарилось слепое обожание, проявился. Женаты больше 20 лет.

За этот год, пока Вы были не вместе, Вы сами не проявляли инициативу?
Он на днях должен получить диплом, заканчивает медуниверситет. Думаю, стоит написать ему, поздравить, или нет...

Гость
#3

Астрал сломался, а так бы я тебе сразу же ответила - вернётся или нет:)

Доктор Сгух
#4

Фух, еще одна спасенная жизнь)
У него появилось время подумать, он взвесил все за и против, и понял, что толку от авторши Нуль, что только он для неё, а не она для него. Соответственно он сбросил с себя груз и вздохнул полной грудью😃
Баба, где бы ты сейчас не была! Бросай своего парня/сожителя/мужа! Подари жизнь!

Гость
#5
Доктор Сгух

Фух, еще одна спасенная жизнь)
У него появилось время подумать, он взвесил все за и против, и понял, что толку от авторши Нуль, что только он для неё, а не она для него. Соответственно он сбросил с себя груз и вздохнул полной грудью😃
Баба, где бы ты сейчас не была! Бросай своего парня/сожителя/мужа! Подари жизнь!

старый еврейский онанист - сгух.
ты таблетки не забывай.
те что психиатр прописал.

Гость
#6
Гость

За этот год, пока Вы были не вместе, Вы сами не проявляли инициативу?
Он на днях должен получить диплом, заканчивает медуниверситет. Думаю, стоит написать ему, поздравить, или нет...

Нет, потому что ничего кроме раздражения и отправления меня по небезызвестному адресу, не последовало бы. Поздравление с получением дипломом, пока чувства ещё свежи, тоже может вызвать лишь досаду с его стороны, потому как совершенно понятно, что девушка ищет возобновления отношений и поздравляет именно с этой целью. Пока у неё не пройдёт зависимость от это парня, а она определённо существует, и он это почувствует, ничего путного не получится. Навязчивость не нравится никому.

Гость
#7
Гость

Нет, потому что ничего кроме раздражения и отправления меня по небезызвестному адресу, не последовало бы. Поздравление с получением дипломом, пока чувства ещё свежи, тоже может вызвать лишь досаду с его стороны, потому как совершенно понятно, что девушка ищет возобновления отношений и поздравляет именно с этой целью. Пока у неё не пройдёт зависимость от это парня, а она определённо существует, и он это почувствует, ничего путного не получится. Навязчивость не нравится никому.

Что получится по истечении влияния зависимости? И каким образом?

Гость
#8
Гость

Нет, потому что ничего кроме раздражения и отправления меня по небезызвестному адресу, не последовало бы. Поздравление с получением дипломом, пока чувства ещё свежи, тоже может вызвать лишь досаду с его стороны, потому как совершенно понятно, что девушка ищет возобновления отношений и поздравляет именно с этой целью. Пока у неё не пройдёт зависимость от это парня, а она определённо существует, и он это почувствует, ничего путного не получится. Навязчивость не нравится никому.

С другой стороны, это наверное некрасиво не поздравить его с этим событием? Мы же через многое вместе прошли...
вот на выпускном на днях он, видимо, напился, начал «лайкать» мои фотки, прокомментировал одну.. это, конечно, ни о чем не говорит, так как он пьяный был.
Но все-таки появилась надежда, что он хотя бы вспоминает обо мне

Гость
#9
Гость

Что получится по истечении влияния зависимости? И каким образом?

Вы сможете просто оценить свою "слепую" любовь и так сказать "протрезветь". Я просто реально посмотрела на ситуацию - кому из окружающих меня людей понравится постоянно видеть мою несчастную физиономию и утешать меня. У них, возможно, и своих проблем хватает, просто их-за своей я их замечать не хочу. Мир не рухнул, близкие живы, здоровы. Я не стала хуже относиться к своему теперь уже мужу, просто "отпустила хватку" и совсем об этом не жалею.

Гость
#10
Гость

С другой стороны, это наверное некрасиво не поздравить его с этим событием? Мы же через многое вместе прошли...
вот на выпускном на днях он, видимо, напился, начал «лайкать» мои фотки, прокомментировал одну.. это, конечно, ни о чем не говорит, так как он пьяный был.
Но все-таки появилась надежда, что он хотя бы вспоминает обо мне

Если в чём-то сомневаешься, лучше не делай! Если бы ситуация была зеркальной, то есть Вы его бросили, то тогда при желании поздравить можно было бы. А так... пусть уж лучше недоумевает, чего это она... любила... любила... и не поздравила, чем бесится, блин, нужны мне её поздравления, чего она ещё ждёт от меня, я же всё объяснил... Да и Вы никакого морального удовлетворения не получите, только если мазохистское. Позвоните, а он там празднует в компании, ему хорошо и весело, а Вы "сопли на кулак наматываете".

Гость
#11
Гость

Если в чём-то сомневаешься, лучше не делай! Если бы ситуация была зеркальной, то есть Вы его бросили, то тогда при желании поздравить можно было бы. А так... пусть уж лучше недоумевает, чего это она... любила... любила... и не поздравила, чем бесится, блин, нужны мне её поздравления, чего она ещё ждёт от меня, я же всё объяснил... Да и Вы никакого морального удовлетворения не получите, только если мазохистское. Позвоните, а он там празднует в компании, ему хорошо и весело, а Вы "сопли на кулак наматываете".

Доброй ночи. Я автор. Узнала, что мой бывший парень женился в начале сентября.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: