Гость
Статьи
Отношения. очень …

Отношения. очень хочется ваше мнение

Ситуация следующая: познакомилась с молодым человеком во время карантина по интернету соответственно.)))Удаленность проживания м.ч. четыре тысячи км от Москвы, где собственно говоря живу я. Понравились друг другу и очень хотели познакомиться. Проблема в следующем: он контрактник, плюс он присматривает за бабушкой пожилой, предлагал оплатить билеты и поселить у себя, даже сказал если, что может жить у отца на это время, чтобы мне было комфортно и т.д... Но я девушка классических взглядов и считаю, что он сам должен приехать, но отпуск он отгулял и следующий будет не скоро.. Как бы поступили вы, девушки, очень хочется ваше мнение, по этому поводу..

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варвара Караулова тоже вон съездила, к контрактникам...

Будте осторожны, берегите себя

Гость
#2

Виртуальное знакомство...4 тыЩИ км... бабушке, само-собой, без внучёнка хана...

у меня впечатление, что мужики под копирку с бабами в инете знакомятся...

#3

У каких у себя? Гостиниц нет в этом городе, автор? С зоны пишет ваш чувак, не будьте ло/хуш/кой.

Карина
#4
Гость

Варвара Караулова тоже вон съездила, к контрактникам...

Будте осторожны, берегите себя

А что с ней случилось? Мы вроде так конечно доверительно общаемся, все рассказывает о себе, но ехать конечно нельзя самой.

Гость
#5
Карина

А что с ней случилось? Мы вроде так конечно доверительно общаемся, все рассказывает о себе, но ехать конечно нельзя самой.

Чегой-то? Пацан вон какoй! За бабулей ходит! Билет купит, сам к папашке свалит...может быть, а может и нет;)

к т о п в
#6
Гость

Чегой-то? Пацан вон какoй! За бабулей ходит! Билет купит, сам к папашке свалит...может быть, а может и нет;)

вечером свалит к папашке, а ночью вернется - еще и не один, а с подельниками. пусть едет

Карина
#7
к т о п в

вечером свалит к папашке, а ночью вернется - еще и не один, а с подельниками. пусть едет

да в общем-то вы правы, чувство самосохранения при мне, да и вообще пусть сам приезжает. Мы так хорошо общались, сразу видно, умный парень и интересный, так доверительно общались, я сказала, что подумаю, но разумеется я отказалась и общение сошло на нет потихоньку..

Карина
#8
Серебряная книга

У каких у себя? Гостиниц нет в этом городе, автор? С зоны пишет ваш чувак, не будьте ло/хуш/кой.

да нормальный он, не с зоны, мы по видео так же общались.)) Не поеду я конечно никуда..

#9
Гость

Виртуальное знакомство...4 тыЩИ км... бабушке, само-собой, без внучёнка хана...

у меня впечатление, что мужики под копирку с бабами в инете знакомятся...

Все оказалось правдой. Человек был искренним и не обманул. Общались почти два года. В итоге я прилетала к нему в город познакомиться, в следующий раз уже летела с ребенком и вещами. Через пол года поженились. Все хорошо. Счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: