Гость
Статьи
Парень врет, что …

Парень врет, что гуляет с пацанами.

Всем привет!
Мы с парнем живем за 120 км друг от друга(разъехались на время карантина). На 8 марта к нему приезжала. Он в этот же день он пошёл гулять. С 10 вечера до 2 х часов ночи гулял, пришел еще выпивший. Я сижела с его родителями, и если честно было не очень приятно, сидеть его ждать с гулянок. В последний месяц он мне говорит "Я пошел гулять с пацанами". Через некоторое время узнаю что в этой компашке были девки. И часто одни и те же. Меня очень злит что он гуляет до поздна с девками, еще пьют и говорит что с парнями гулять ходит. А на самом деле и с бабами.
Злость нереальная. Вот именно что говорит одно, а на самом деле другое.
Я домашний человек и редко тусуюсь, даже не с кем если честно. А вот что касается его... Всегда когда бабы гулять идут, он тоже за ними.
Думала что приехать в гости к нему в августе. Но думаю что нет. Потому боюсь что опять будет такая ситуация как на 8 марта.
Я с его компанией не хожу гулять, не мои люди и если честно, не одобряю круг общения его.

#Самоизоляция: до и после

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И?????!!!!!

Гость
#2
Гость

И?????!!!!!

Как быть в такой ситуации.

Гость
#3

сколько лет вам?
не приятно, но вы его не исправите . Если вас не устраивает , то либо разговор либо расставание((
а почему вместе не гуляете ? Познакомились бы с его подругами..

Гость
#4

Вы разные люди
непонятно, зачем вы вместе
Вы ему не нужны, у вас тоже скорее привычка, чем любовь. Расставайтесь, ищите человека по себе

Гость
#5
Гость

сколько лет вам?
не приятно, но вы его не исправите . Если вас не устраивает , то либо разговор либо расставание((
а почему вместе не гуляете ? Познакомились бы с его подругами..

Знакомилась, и гуляли тоже. Только мне очень неудобно перед ними. Они из богатых семей, все красивые и очень нарядные всегда ходят. А я нет. Я не одеваюсь так как они. Не пью, не курю и по барам не хожу. Да и разговаривать мне с такими людьми не о чем

Гость
#6
Гость

Знакомилась, и гуляли тоже. Только мне очень неудобно перед ними. Они из богатых семей, все красивые и очень нарядные всегда ходят. А я нет. Я не одеваюсь так как они. Не пью, не курю и по барам не хожу. Да и разговаривать мне с такими людьми не о чем

ясно.
свадьбу Вы не планируете или жить вместе ? Какие отношения у вас вообще? Сколько вместе ?
Вряд ли конечно он станет вместе гулять ,если станете мужем и женой.. трудно советовать просто...
но и гулять и терпеть их не выход..
и запрещать не выход..
только ,если уехать от них и сыграть свадьбу)
Но и тут он может новых найти .
Работаете или учитесь?

Гость
#7
Гость

ясно.
свадьбу Вы не планируете или жить вместе ? Какие отношения у вас вообще? Сколько вместе ?
Вряд ли конечно он станет вместе гулять ,если станете мужем и женой.. трудно советовать просто...
но и гулять и терпеть их не выход..
и запрещать не выход..
только ,если уехать от них и сыграть свадьбу)
Но и тут он может новых найти .
Работаете или учитесь?

Учимся, студенты. 2 года вместе.

Гость
#8
Гость

Учимся, студенты. 2 года вместе.

сколько еще учиться?
а помимо этого как отношения? ПОПОДРОБНЕЕ.
просто надо не только смотреть на этот факт , а в преспективу..
может и стоит сохранять и разговоривать , а может и расстаться лучше..ну в таком возрасте обычно все гуляют..
кстати после таких гулянок нагулявшись строят семью и все в шоколаде..Если парень ваш надежный ,заботливый , отвественный может и стоит не рушить..
а что парень думает о том , что вам не приятно?

Гость
#9

Автор, это бесполезно. Сейчас врёт по мелочи, а потом начнётся враньё по-крупному. Он не ваш человек. У вас слишком разный круг общения.
Плюс если бы вы были ему дороги, то он бы так не поступал. А получается, что ему пофиг на ваши чувства (одна его прогулка с друзьями, когда вы специально к нему приехали, тому доказательство). Он вами просто не дорожит.
Вывод: расставайтесь и ищите другого парня. С этим парнем вы каши не сварите.

Гость
#10
Гость

сколько еще учиться?
а помимо этого как отношения? ПОПОДРОБНЕЕ.
просто надо не только смотреть на этот факт , а в преспективу..
может и стоит сохранять и разговоривать , а может и расстаться лучше..ну в таком возрасте обычно все гуляют..
кстати после таких гулянок нагулявшись строят семью и все в шоколаде..Если парень ваш надежный ,заботливый , отвественный может и стоит не рушить..
а что парень думает о том , что вам не приятно?

Что врет. Говорит что пошел с пацанами гулять, а потом я узнаю что там девки были.

Гость
#12

чуть позже)) на зарядке телефон
сижу с компа , а тут пароль не помню не могу зайти.
я все-таки думаю надо разговаривать с ним и говорить , что вас беспокоит..может быть он одумается..

Гость
#13
Гость

Автор, это бесполезно. Сейчас врёт по мелочи, а потом начнётся враньё по-крупному. Он не ваш человек. У вас слишком разный круг общения.
Плюс если бы вы были ему дороги, то он бы так не поступал. А получается, что ему пофиг на ваши чувства (одна его прогулка с друзьями, когда вы специально к нему приехали, тому доказательство). Он вами просто не дорожит.
Вывод: расставайтесь и ищите другого парня. С этим парнем вы каши не сварите.

вот тут да.
Она приехала , он пошел гулять ..
очень не красиво с его стороны

Гость
#14
Гость

вот тут да.
Она приехала , он пошел гулять ..
очень не красиво с его стороны

Да, здесь правда обидно было. До слез. Еще и в праздник. Боюсь что когда приеду снова будет такая ерунда

Гость
#15
Гость

Да, здесь правда обидно было. До слез. Еще и в праздник. Боюсь что когда приеду снова будет такая ерунда

можете прям сейчас ему написать , что у вас с ним разговор.
и напишите о обо всем .
что возможно вы разрешите гулять , если он не будет врать..
а скажите вам больно от того , что приехали ,а он ушел..
и условие не изменишь поведение придется отношения прекратить...
что у вас к нему чувства , но себя уважаете и такое терпеть не хотите

Гость
#17

Kivi00011@yandex.ru
пишите на мою почту))
С компа говорю пока вк не могу зайти он на зарядке

Гость
#18
Гость

Kivi00011@yandex.ru
пишите на мою почту))
С компа говорю пока вк не могу зайти он на зарядке

на аве почты кошка

Гость
#19
Гость

Kivi00011@yandex.ru
пишите на мою почту))
С компа говорю пока вк не могу зайти он на зарядке

Ой, я думала это кто другой пишет))
Я подожду)

Гость
#20

я добавила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: