Гость
Статьи
Отношения ,когда …

Отношения ,когда мужчина не ухаживает

Мужчина должен ухаживать уже тогда они только познакомились и общаются или только тогда ,когда они встречаться начали,когда она стала его девушкой? Ваше мнение. Девушки,вы сразу соглашались встречаться, когда еще мужчина еще не начинал ухаживать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы вкладываете в слово «ухаживать»?

Гость
#2
Гость

Что Вы вкладываете в слово «ухаживать»?

Заботиться , провожать, с работы или забирать, ну там цветы и приятные мелочи всякие,

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Как можно принимать подарки от малознакомых мужчин?это моветон

Гость
#5
Гость

Как можно принимать подарки от малознакомых мужчин?это моветон

Значит он должен ухаживать только тогда когда вы встречаться начали?

Гость
#6
Гость

Значит он должен ухаживать только тогда когда вы встречаться начали?

Ну я своему будущему мужу запретила мне подарки дарить, пока внутри не определилась, нравится он мне или нет, а предложить помощь он мог, это было приятно мне, но я дама самостоятельная, очень многое могу сама, главное, желание мужчины позаботиться

Гость
#7
Гость

Как можно принимать подарки от малознакомых мужчин?это моветон

Принимать подарки-это моветон)А требовать секс , лапать на первых встречах-не моветон?)

Гость
#8

В обязанности мужчины не входит ухаживание за посторонней женщиной.

Гость
#9
Гость

Принимать подарки-это моветон)А требовать секс , лапать на первых встречах-не моветон?)

Простите, вы мне какие-то претензии высказываете? Я вас лапала?

Гость
#10

Случаи бывают разные) За вторым,нынче уже мужем,ухаживала и добивалась я!Инициатором знакомства,первого секса тоже была я)Нисколько не комплексую по этому поводу-привыкла сама выбирать мужчин!Когда он влюбился,ситуация кардинально изменилась,была завалена подарками и романтикой,поженились,родили славную дочку,муж -глава семьи и добытчик,волевой,успешный и сильный..признался,что побаивался меня),думал,что такие женщины меркантильны.Смотрите на человека!И оставьте за бортом разные клише

Гость
#11
Гость

В обязанности мужчины не входит ухаживание за посторонней женщиной.

В обязанности женщины не входит позволять себя лапать и давать секс незнакомому мужчине на 1-5 встрече.

Гость
#12
Гость

В обязанности женщины не входит позволять себя лапать и давать секс незнакомому мужчине на 1-5 встрече.

Пусть и не даёт. Никто от неё этого не требует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: