Гость
Статьи
Парень не сдерживает …

Парень не сдерживает обещания

Парень не сдерживает обещания, часто врет, и.е может предложить погулять, а потом 2 месяца не гуляем или пишет «думал погулять, а ты спала, не стал мешать» ни разу ни шоколадки, ни цветов не дарил, особо не тратится стоит ли расставаться? Боюсь бросать, т.к раньше уде расстарались по моей инициативе, потом я сама предлагала сойтись

6 ответов
Последний — Перейти

Похоже, что у вас сформировалась от него зависимость. Иначе, зачем бы вам нужно было сходится с ним после расставания.

Очень часто это бывает на фоне заниженной самооценки. Иначе, вы бы понимали что парни как трамваи, один ушел, придет другой, свободный.

Полюбите себя: найдите увлечения, займитесь спортом, балетом, рисованием (к чему у вас есть таланты?). Чем больше вы будете себя ценить, тем больше у вас будет выбор среди тех, кто будет ценить вас.

Гость
#1

Скажите пусть возмет себя в руки и перестанет вам обещать прогулки

#2

Ну хотите чтобы вас динамили дальше относились как к пустому месту, вперед продолжайте.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Лучше разойтись,чем жить с боязнью.

Camozlo
#6

Мужик сказал - мужик сделал . Правило даже самых тупых ауешных даунов , а уж про тех кто считает себя мужчиной и подавно . Не можешь сделать не говори .

Так что девушка *** раз держится за такого (даже в кавычки брать не буду) пидо ра .

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема