Гость
Статьи
Парень не сдерживает …

Парень не сдерживает обещания

Здравствуйте, мой парень не сдерживает своих обещаний, не в первый и даже не в 3 раз,много скандалов на эту тему было. Спрашиваю почему он не делает того,что обещал,один ответ-не захотел. Что делать в таких ситуациях? Девушки,что надо делать ,чтобы он наконец понял,что обещания надо либо выполнять,либо не давать их? У кого были такие ситуации, как справились? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять парня, этот бракованный. Ответственность за слова она в детстве формируется, в характере. Потом уже не прокатит.

Гость
#2

Он просто тебя зеркалит. Сначала начни сама выполнять свои обещания.

Черная кокотка
#3

Он неисправим

Гость
#4

Есть такая пословица: "Мужик сказал" и "Мужик сделал" -- это два разные мужика". Большинство российских носителей Y-хромосомы именно таковы. причём начиная с мелочей и заканчивая более глобальными обещаниями. Но есть приятные исключения. Правда, они по большей части одиноки -- им не до балабольства.

Гость
#5

Давай начнем с того что у вас много скандалов, а значит парень тебя терпит. Терпилоидом он будет до определённого момента, пока ты не сделаешь, что то для него не допустимое. На месте парня я бы тебя на *** посдал и ушел бы.

Гость
#6
Гость

Давай начнем с того что у вас много скандалов, а значит парень тебя терпит. Терпилоидом он будет до определённого момента, пока ты не сделаешь, что то для него не допустимое. На месте парня я бы тебя на *** посдал и ушел бы.

Нет,сканадалов у нас нет,только на этой почве и это даже не скандалы,а просто тихие и спокойные разговоры

Гость
#7

Все просто - держать слово можно и нужно только в отношении тех кто сам неукоснительно держит слово. Бабы слово держат избирательно - когда им выгодно или это совпадает с эмоциями, потому слово данное бабе ничего не значит и не обязательно к исполнению.

#8

Именно потому что вы снова и снова задаетесь вопросом «что делать», вместо того, чтобы гнать его в три шеи, он и продолжает обвешивать ваши прекрасные ушки макаронными изделиями.

Ваше уважение к себе должно выражаться в предельно мизерном лимите вранья. 1-2 раза соврал — идёт гулять.

#9
Гость

Все просто - держать слово можно и нужно только в отношении тех кто сам неукоснительно держит слово. Бабы слово держат избирательно - когда им выгодно или это совпадает с эмоциями, потому слово данное бабе ничего не значит и не обязательно к исполнению.

Какие потрясающие выводы о всех представителях женского пола. Вы случаем не мировой компьютер, где занесены данные о каждом человеке?

Гость
#10
Индра

Какие потрясающие выводы о всех представителях женского пола. Вы случаем не мировой компьютер, где занесены данные о каждом человеке?

Если тебя не устраивают мои выводы, ты можешь пойти в пи з _ ду) широкими шагами. Мне как то ***, это вас, вагинюшек, бомбит. В у нас, мужчин, все ок.

#11

Было бы пох — не отвечали бы. Но вас же разрывает от необходимости выплеснуть свой яд на потенциальный обидчиков.

ЗмейкА
#12

Милый ты обещал на мне жениться!
Мало что Я на ТЕБЕ обещал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: