Гость
Статьи
Почему стыдно …

Почему стыдно добиваться мужчину?

Кто то добился успеха в этом деле или это табу?:)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не стыдно. Умные так и делают, а дурры принцеждалки

Гость
#2

Не стыдно, но мужчины не любят, когда их добиваются. Мужчины хотят добиваться сами.

Гость
#3
Гость

Вообще не стыдно. Умные так и делают, а дурры принцеждалки

Сама дура.

Гость
#4
Гость

Не стыдно, но мужчины не любят, когда их добиваются. Мужчины хотят добиваться сами.

добиваться хотят мужики, а мужчины не добиваются. мужчины получают то, что они заслуживают.

#5

Шапочная знакомая добивалась. Посвящала ему стихи даже, читала на улице их. Не знаю чем там всё закончилось, помню что он ее начал избегать.
По мне, если мужчина меня хочет, он меня добивается. Если пускает слюни в стороне значит не хочет. Как бы ни было неприятно это признавать.
Вот муж, он да... красиво ухаживал...

.
#6

Умные женщины всегда добиваются понравившегося мужчину и при этом дают ему возможность думать , что это он добился женщину .На самом деле ,женщина всегда выбирает мужчину .

Гость
#7

Добиваться модно по - мужски и по - женски. Это разные вещи.

Гость
#8
Танюша

Шапочная знакомая добивалась. Посвящала ему стихи даже, читала на улице их. Не знаю чем там всё закончилось, помню что он ее начал избегать.
По мне, если мужчина меня хочет, он меня добивается. Если пускает слюни в стороне значит не хочет. Как бы ни было неприятно это признавать.
Вот муж, он да... красиво ухаживал...

Бывший?

Гостья 💚
#9

Добиваться значит любыми способами купить его чувства, влюбить в себя. Мне больше нравится, когда это происходит само собой, без беготни за кем-то. Я бы не хотела, чтобы меня добивался тот, кто мне отвратителеню

#10
.

Умные женщины всегда добиваются понравившегося мужчину и при этом дают ему возможность думать , что это он добился женщину .На самом деле ,женщина всегда выбирает мужчину .

Она выбирает из выбравших её😏🙂

Гостья
#11
Танюша

Шапочная знакомая добивалась. Посвящала ему стихи даже, читала на улице их. Не знаю чем там всё закончилось, помню что он ее начал избегать.
По мне, если мужчина меня хочет, он меня добивается. Если пускает слюни в стороне значит не хочет. Как бы ни было неприятно это признавать.
Вот муж, он да... красиво ухаживал...

Мать-бать..там, видимо, мужичок был принцессой))

#12
Гость

Бывший?

Нынешний

Гостья
#13
Гостья

Мать-бать..там, видимо, мужичок был принцессой))

Я о вашей знакомой

#14

Я замужем и если разведусь, то жить буду одна!

#15
Гостья

Мать-бать..там, видимо, мужичок был принцессой))

На мой взгляд обыкновенный предпенсионер, весёлый, немного пьющий, за другими женщинами бегал он. А тут что-то пошло не так...

Гость
#16
Танюша

Я замужем и если разведусь, то жить буду одна!

Мдяя, по твоим темам и комментам, в глаза бросается счастливая, семейная жизнь. Сарказм....

#17

Может и не стыдно, но для меня неприемлемо добиваться мужчину.

#18
Гость

Мдяя, по твоим темам и комментам, в глаза бросается счастливая, семейная жизнь. Сарказм....

Вот по части семейной жизни с мужем никогда не жаловалась. А то, что хейтеров у меня много, так это зависть в людях сидит.

Аркаша Борщ
#19

Стыдно добивать мужчину своими вопросами. Делай что нравится. Кто то получает удовольствие от процесса ухаживания больше чем от женщины. А кто то ленивый хомяк и ему удобнее чтобы добивались его. Смотря что ты хочешь от него.

#20
Аркаша Борщ

Стыдно добивать мужчину своими вопросами. Делай что нравится. Кто то получает удовольствие от процесса ухаживания больше чем от женщины. А кто то ленивый хомяк и ему удобнее чтобы добивались его. Смотря что ты хочешь от него.

А вы, из каких будете?

Аркаша Борщ
#21
ЛУТО

А вы, из каких будете?

Псковские мы

Крокозябка
#22

Не добиваться надо, а отбиваться!!! Чем сильнее отбиваешься, тем сильнее они возбуждаются ☝️

Гость
#23

Потому что вы никогда не будете нужны мужчине, если сразу не нужны. А если нужны - он 100% это покажет. Старо как мир. Женская инициатива - это приветливый взгляд, улыбка, теплота в общении. Все. Этих «инициатив» достаточно, чтобы сподвигнуть даже робкого мужчину к шагам к сближению и ухаживаниям, если вы ему нравитесь. Если нет - все, отчаливайте. Никаких ваших вложений и беготни незаинтересованный человек не оценит, максимум будет вас потра хивать, пока не нарисуется кто-то для него поинтереснее, да и все, а вы останетесь с плевком в душе и негативным опытом, который отравит и последующие отношения.

Уважайте себя. Не думайте, что можно бегать и унижаться, и типа «ничего не потерять» - вы теряете уверенность в себе, получаете отрицательный опыт, обиду на мужиков и т д, и это все дальше понесёте с собой в будущее.

Гость
#24

Я добивалась мужчину, добилась и всё равно, считаю, что это табу и исключение из правил. Добиваться можно и изящно, успешно, очень хитро. Например, как главная героиня фильма "К чёрту любовь". Это грамотный способ. Если он крут и избалован женским вниманием, покажи, что ты круче их всех, делов-то...
Но если мужик изначально холоден к тебе и у него никогда нигде не дрогнет, зачем за ним бегать. Все таки он должен тобой интересоваться, что бы прилагать усилия ради него.

307173
#25

Добиваться никого не надо. Да, женщины говорят, что нужно добиваться женщин, потому что им это выгодно)).

Добиваться - это когда ты заслуживаешь любовь, симпатию, секс, отношения. А это заслужить нельзя. Либо ты человеку нравишься как есть, либо нет.

Знаю нескольких, которые все-таки добились (чаще это мужчины, но и девушек парочка есть). Они потом все отношения свою "половинку" удерживали. Кому это надо?

К слову, проявлять инициативу, демонстрировать симпатию - это норм. Добиваться - нет.

Гость
#26

Потому что надо очаровывать, а не добиваться.

#27
Аркаша Борщ

Псковские мы

Не о том вопрос был

Гостья
#28
Танюша

Я замужем и если разведусь, то жить буду одна!

Я, кстати, Вас очень понимаю.

Гость
#29
.

Умные женщины всегда добиваются понравившегося мужчину и при этом дают ему возможность думать , что это он добился женщину .На самом деле ,женщина всегда выбирает мужчину .

Согласен. Умная и уважающая себя - выбирает и очаровывает. А глупые неуважающие себя берут что дают.

#30
Гостья

Я, кстати, Вас очень понимаю.

Ну, я так рассудила, ребенок у меня уже есть, жилье тоже. А в старости мужики ворчливые и вонючие 😆 я если одна останусь, собачку заведу.

Гость
#31
.

Умные женщины всегда добиваются понравившегося мужчину и при этом дают ему возможность думать , что это он добился женщину .На самом деле ,женщина всегда выбирает мужчину .

А как это происходит расскажите? Вот есть мужчина, он вам нравится, вы ему нет (иначе он сам бы проявил инициативу). Вы начинаете его добиваться, звонить, писать, навязываться? Он либо вас окончательно пошлет, либо вяло согласится, но вы постоянно будете бегать вокруг него на цыпочках и заглядывать в рот. И каким образом вы потом создадите у него иллюзию, что это он вас добился? Он умственно отсталый?

Гость
#32
Гость

А как это происходит расскажите? Вот есть мужчина, он вам нравится, вы ему нет (иначе он сам бы проявил инициативу). Вы начинаете его добиваться, звонить, писать, навязываться? Он либо вас окончательно пошлет, либо вяло согласится, но вы постоянно будете бегать вокруг него на цыпочках и заглядывать в рот. И каким образом вы потом создадите у него иллюзию, что это он вас добился? Он умственно отсталый?

Да очень просто всё. Надо выделить его из толпы мужчин. Улыбка чуть шире, голос чуть мягче, взгляд чуть нежнее. Стараться пересекаться почаще. Узнавать про него всё, интересоваться им. Узнать что ему нравится и соответствовать его идеалу.

Гостья
#33
Танюша

Ну, я так рассудила, ребенок у меня уже есть, жилье тоже. А в старости мужики ворчливые и вонючие 😆 я если одна останусь, собачку заведу.

Понятно😁
Я просто только месяца 3 в своей жизни жила одна.
Не помню что такое свобода))
Тоже решила в случае развода /если/, буду жить одна и тусить с другими веселыми "старушками"))

Гость
#34
Гость

А как это происходит расскажите? Вот есть мужчина, он вам нравится, вы ему нет (иначе он сам бы проявил инициативу). Вы начинаете его добиваться, звонить, писать, навязываться? Он либо вас окончательно пошлет, либо вяло согласится, но вы постоянно будете бегать вокруг него на цыпочках и заглядывать в рот. И каким образом вы потом создадите у него иллюзию, что это он вас добился? Он умственно отсталый?

Далее, когда общаться начнёте - показать, что она для вас авторитет. Не спорить никогда. Соглашаться с ним. Помогать по женски эмоционально в его начинаниях.

Крокозябка
#35
Гость

Да очень просто всё. Надо выделить его из толпы мужчин. Улыбка чуть шире, голос чуть мягче, взгляд чуть нежнее. Стараться пересекаться почаще. Узнавать про него всё, интересоваться им. Узнать что ему нравится и соответствовать его идеалу.

И насколько вас хватит соответствовать идеалу? Пока пациента в ЗАГС не затащить? Потом он прочухает, что вы совсем не такая, кем пытаетесь казаться.
Не проще ли быть самой собой и строить отношения с мужчиной, которому вы интересны такая, какая есть на самом деле. Когда не нужно никого из себя строить и притворяться?

#36
Гостья

Понятно😁
Я просто только месяца 3 в своей жизни жила одна.
Не помню что такое свобода))
Тоже решила в случае развода /если/, буду жить одна и тусить с другими веселыми "старушками"))

😄👍

Гость
#37
Крокозябка

И насколько вас хватит соответствовать идеалу? Пока пациента в ЗАГС не затащить? Потом он прочухает, что вы совсем не такая, кем пытаетесь казаться.
Не проще ли быть самой собой и строить отношения с мужчиной, которому вы интересны такая, какая есть на самом деле. Когда не нужно никого из себя строить и притворяться?

Ну не знаю. Моя жена до сих пор соответствует.)

Крокозябка
#38
Гость

Ну не знаю. Моя жена до сих пор соответствует.)

Так может она действительно ваш идеал :) речь о том, что вызнать что нравится мужчине, а потом исполнять роль. Это разное.

Летний стояк
#39
.

Умные женщины всегда добиваются понравившегося мужчину и при этом дают ему возможность думать , что это он добился женщину .На самом деле ,женщина всегда выбирает мужчину .

Ага 😂 приходишь в магазин и тебя товар выберает😂🤦🏻‍♂️ Слабоумие россиянок впечетляет😂

#40
Летний стояк

Ага 😂 приходишь в магазин и тебя товар выберает😂🤦🏻‍♂️ Слабоумие россиянок впечетляет😂

У вас мать слабоумная или есть другие причины почему вы так коряво пишете?

Гость
#41
Крокозябка

Так может она действительно ваш идеал :) речь о том, что вызнать что нравится мужчине, а потом исполнять роль. Это разное.

Всем мы (семейные люди) ставим интересы семьи выше личных.

Гость
#42

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: