Гость
Статьи
Запустила дом и …

Запустила дом и отношения. Девчонки, очень прошу вашего мнения со стороны!

Затрещал наш брак, серьезно затрещал.
Третий год в браке. Полгода тому назад он потерял работу (работа напряженная - стал нехило выпивать вечерами - я реагирую резко, так как в пьяном состоянии не соображает, что творит - отсюда скандалы - запои - пропуски работы - по накатанной), опустил руки. Я, естессно, и свою вину в этом задницей чую, начала, что называется, "вкалывать". Муж сидел дома, с хозяйством справлялся. В конце мая узнаю, что могут повысить, если реально постараюсь. Два месяца горбатилась ночами над этими проектами, отключилась буквально от всего - работа, работа, повышение, гуляем, ребята. Муж наконец тоже приятное для него дело нашел. И тут самое главное.
Потребовал, чтобы я, как прежде, ждала его дома с ужином, вся такая из себя домохозяйка (было такое, но работала я пять часов в сутки, сама работа почему-то не так привлекала и вообще хотелось радовать без конца его всеми прелестями семейного счастья).Признаю, что много заботы и ласки в последнее время от него получала, намного больше, чем обычно - а я наоборот, остыла немножко, как должное все это воспринимала, когда ему нежности хотелось, я отказывалась - не сейчас, некогда, любимый. Не готовила уже месяц, прогуляться не вылезали. На днях бытовуха чистой воды - перечитывать смешно - после работы зашел за продуктами, я чуть раньше освободилась - кинулась полы мыть, позорище уже... Он звонит: "Не могу найти то и это, помоги", а я с ведром, шваброй, закатанными коврами - жестко ответила... Вернулся пьяный совершенно, крыл последними словами, пожелал сдохнуть, крушил все, меня об мебель, думала, убьет, ярости такой никогда не видела... Ночью убежал, на следующий день свекровь вещи необходимые забрала, его ключи от квартиры вернула... Телефон он той ночью потерял... Ни слуху теперь, ни духу... что делать-то теперь?

Все ломается
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабоватое сочинение для Вумана.

Бяка-бука
#2

А вы-то как хотите жить: нравится вам работать в полную силу или больше по дому шуршать? От этого и пляшите. Если предпочитаете работать, то для быта можно домработницу нанять.

Гость
#3

Автор ну что делать?-не понятно-бросать естественно или если нравится жить как на вулкане-вперед и с песней!

Гость
#4

Автор вы ***** но и я когда то такой была...любовь зла

035
#5

Радоваться, что ***** наконец-то свалило.

035
#6
Бяка-бука

А вы-то как хотите жить: нравится вам работать в полную силу или больше по дому шуршать? От этого и пляшите. Если предпочитаете работать, то для быта можно домработницу нанять.

Он синячит и ее об мебель швыряет, а Вы про домработницу

Гость
#7

Как же достали *** разводки.

Гость
#8

муж Ваш - скотина, и оправдания ему не стоит искать. интересно, а свекровь что Вам сказала, когда пришла за вещами? просила прощения за сына? сочувствовала? переживает?

Гость
#9

И хорошо что сбежал, зачем вам такой груз? Это женщине можно быть иногда истеричкой.

Гость
#10

Я вот тоже если устала и вся в трудах еще, рявкнуть могу, но муж терпимо к этому относится. Если бы стал ужасные вещи говорить, однозначно развод.

Гость
#11
Гость

Я вот тоже если устала и вся в трудах еще, рявкнуть могу, но муж терпимо к этому относится. Если бы стал ужасные вещи говорить, однозначно развод.

ну ну, конечно развод... сидели бы сопли на кулак наматывали, потом бы простили, прям такая героиня, не бейте себя пяткой в грудь, не зарекайтесь

Гость
#12

Он вас бил, а вы хотите его вернуть? Что вы такого сделали за что можно было бы вас ударить,я не поняла, за то что вы уставшая после работы пришли начали заниматься дом.делами и нервная послали его? да пошел он лесом

Гость
#13
Гость

Как же достали *** разводки.

точно!!! и не надоело их вам строчить??

Автор
#14
Гость

муж Ваш - скотина, и оправдания ему не стоит искать. интересно, а свекровь что Вам сказала, когда пришла за вещами? просила прощения за сына? сочувствовала? переживает?

Пришла бодрая, деловая. Спросила, что ему на работу нужно, то и забрала. вкратце рассказала, пришел он к ней утром избитый. Как объяснил ей - черт знает, но по поведению видно, что "визит" сына ей не по душе. Я тоже смолчала, стыдно стало, что мать в наше личное дело впутал. Четвертый день его нет, свекрови звонила - она трубку не взяла. Ехать и разбираться к ним?

Гость
#15

я бы замки сменила после такого, а не разбираться ехала

Гость
#16
Автор

Пришла бодрая, деловая. Спросила, что ему на работу нужно, то и забрала. вкратце рассказала, пришел он к ней утром избитый. Как объяснил ей - черт знает, но по поведению видно, что "визит" сына ей не по душе. Я тоже смолчала, стыдно стало, что мать в наше личное дело впутал. Четвертый день его нет, свекрови звонила - она трубку не взяла. Ехать и разбираться к ним?

Нет, никуда не ехать, не дёргаться. Выжидать. И отдыхать наконец-то от него.

Гость
#17

Двое мужчин в семье без женщины не уживутся, максимум подружатся. Расходитесь.

Гость
#18

Непонятно, почему Вы должны его понимать, а он Вас нет. Это раз. А второе... Почему Вы ответили ему жестко? Не сказать было по-человечески, что вся в уборке, и не попытаться решить вопрос каким-то компромиссом? Вы же женщина, у нас, баб, ум изворотливей. вот и сообразили бы.
Я б наверно сказала что-то вроде: Радость моя, какой ты у меня хозяйственный мужик! Но вот звонишь ты очень вовремя: я стою по уши в пыли, швабрах и тряпках, мне надо минут ...20, чтоб всё это отодвинуть и собраться, ты подождешь? Или что-то не будешь брать, потом вместе сгоняем?

Единственно что скажу... Если б мой стал прикладываться к спиртному, я б ушла навсегда и без разговоров. Но это сугубо личное отношение к проблеме, ни в коем случае не навязываю.

Гость
#19

ПыСы. И еще. Начинайте разговор всегда с теплого обращения, даже если собираетесь ругать мужа. Что-то вроде: Солнышко... У тебя опять носки не дошли до ящика с грязным бельем! Придай им, пожалуйста, ускорение.

Гость
#20
Гость

ну ну, конечно развод... сидели бы сопли на кулак наматывали, потом бы простили, прям такая героиня, не бейте себя пяткой в грудь, не зарекайтесь

я не вы, я себя уважаю и абы что рядом не терплю.

Кысь
#21

И не звоните и не ходите - сам придет. Он нашел очень удобную крышу-отмазку для пьянства. Во всем виновата жена. Не так посмотрела, обед не приготовила - а он и рад - слинять и напиться и вас же еще виноватой выставить. Я б такого точно больше бы даже на порог не пустила.

Zмея
#22

пшeл нax... смысл терпеть такого? любви особой, как я поняла, нет и семеро по лавкам не сидят.
пùсть сидит у мамы под юбкой.

Гость
#23

Автор, запомните: поднял руку на жену - это уже будет повторяться. Вы сможете так жить?!

Барби
#24

Оно вам надо, автор? Зачем? Скучно вам в жизни, что ли? Отдыхайте, работайте, а он объявится и вы примите назад, а потом с ностальгией будете вспоминать эти дни

Гость
#25
Все ломается

Затрещал наш брак, серьезно затрещал.
Третий год в браке. Полгода тому назад он потерял работу (работа напряженная - стал нехило выпивать вечерами - я реагирую резко, так как в пьяном состоянии не соображает, что творит - отсюда скандалы - запои - пропуски работы - по накатанной), опустил руки. Я, естессно, и свою вину в этом задницей чую, начала, что называется, "вкалывать".

Непонятно, какую свою вину вы увидели в том, что ваш муж агрессивный алкаш? Гуглите про созависимость.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем