Гость
Статьи
Девочки, очень нужно …

Девочки, очень нужно ваше мнение

встречаюсь с парнем, скоро семь месяцев. У меня к нему есть чувства, он же говорит, что любит меня. Отношения были отличные,он у меня постоянно оставался ночевать, мы ходили куда нибудь вместе, но конечно же не без ссор. Он полгода каждый месяц меняет работу, сейчас сидит без нее-типа договор подписан уже, осталось дождаться, когда человек приедет. А меня злит, когда парень не может себя обеспечить, предлагая жить вместе, да еще и просит денег в "долг". Каждый вечер уходит "по делам"-а дела у него как оказалось-встретиться с друзьями, пива попить, причем другой у него нет точно. А сегодня старый Новый год) пришел на пару часов, потом ему опять по делам понадобилось, просила его остаться с нами посидеть, он отказался. Когда ему перезвонила подруга, он сказал что то типа-я вообще с ней должен проводить все свободное время?-но я никогда не навязываюсь-стараюсь не звонить ему, он сам изъявляет желание увидеть меня Мне нужно ваше объективное мнение, что думаете, может совет какой...потому что я хочу сохранить отношения...я не знаю что делать...

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

ну чё..неуважение к вашей личности что ещё

Spravedlivaya
#2

не нужно вам сохранять эти отношения.

Алена
#3

просто пользуется вами, как ни печально, ему удобно и выгодно, такие отношения - это явно не любовь

Танка
#4

к сожалению,я тоже поняла из вашего рассказа,что он пользуется вами,ему удобно жить за ваш счет и гулять без вас,такого быть не должно.

linde
#5

Что делать? Искать другого. Больше ничего.

#6

Печально однако,гнать его!!халявщик,неплохо устроился!

ирина
#7

пользуется вами! я с таким рассталась недавно хотя прожили 5 лет!!!!!!!!

#8

По-моему тут сохранять и не чего!( Сами подумайте нужен ли вам такой мч, который не стабилен в работе! Мало того что он обеспечивать вас не может, так и себя не в состоянии. Он последние деньги тратить на себя любимого, а вам ничего не достается! Попахивает альфонсом. Эта история напоминает мне бывшего парня. Он запросто мог променять меня на друзей, просить деньги у меня в займы (причем не отдал, не надо мне такого), а потом гулять на них, ничего не покупал + в конечно итоге и изменял! Мне кажется вам стоит его бросить, я тоже боялась так поступить, но сделала! Это лучшее решение! Что будет после? Не люблю не устойчивых мужчин!

Ирина
#9

Он просто приживалка!!! Пусть приживается в другом месте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: