Гость
Статьи
Бывший муж женится …

Бывший муж женится ....алкоголик... или какие мы бабы дуры когда влюбляемся!

Вчера позвонил бывший и сказал, что женится.Я очень рада, сама того желая я подтолкнула или свела его с будующей женой.Это его бывшая большая платоническая любовь...Но в студенческие годы она ему отказала, вышла за другого, жизнь не сложилась.Потом я ему об этом сказала и он взял ее в оборот.Но мой бывший алкоголик и при чем, человек гибнет, спивается...когда трезвый шикарный мужчина.Я и подумала, может любовь заставит его одуматься, как мне казалось об той девушке он мечтал всю жизнь.Она то думает, что он идеал..., они живут в разных городах и встречаюся по выходным, когда он трезвый. Ему и ей за 40... Планируют детей.... квартиру.... ипотеку.... Будующую его жену я знаю.... и если честно мне ее жалко( не плохой человек была раньше).... какие мы бабы все таки дуры....когда влюбляемся... ничего не видим перед собой...Нас он с сыном гонял из дома, пол 12 ночи кота под мышку и бежать, пьет сильно, крыша едет капитально! Мне даже кажется, что у него шизофрения, несет бред... чушь всякую и много много пьет. Иногда посещает мысль сказать ей про него, потом, а вдруг это шанс его в жизни и он бросит пить...Не хочется его видеть на помойке...а дело к этому идет...

Тамара
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

зачем вы устраиваете личную жизнь своему бывшему??теперь вы довольны что он с другой?

Тамара
#2

Не хочется видеть его на помойке, все таки сын моего ребенка!

табуретка
#3

а ты су чка порядочная. подкладываешь алкаша к несведущей тёте...

хочешь, чтобы и она ночами бегала?

табуретка
#4
Тамара

все таки сын моего ребенка!

))) тоже пьешь?

Ирина
#5

Тамара да перестаньте!он алкаш,вас гонял,явно не любил,оставьте его,нафиг надо???

Рома
#6

В жизни не буду гонять жену и не пью, даже пиво, а все равно у меня девушки нет :(

Тамара
#7

А как с другой стороны я подложила, да никак, просто сказала ей что мы в разводе и ему что она в сети появилась и свободна! А вдруг у них все получится? И он бросит пить!!! Я буду рада, нет так разбегуться, он конечно ей про меня такого наговорил.... представляю...поверила....

dasfer
#8

Да я б тоже запила от такой дурищи безграмотной. ТАК вас, пи3дить надо, как минимум, учебником русского языка для 5 класса.

Тамара
#9
dasfer

Да я б тоже запила от такой дурищи безграмотной. ТАК вас, пи3дить надо, как минимум, учебником русского языка для 5 класса.

Ваш текст

позорище...

Ника
#10

он может с ней не будет пить. пьют то не просто так

dasfer
#11
Тамара

dasfer

Да я б тоже запила от такой дурищи безграмотной. ТАК вас, пи3дить надо, как минимум, учебником русского языка для 5 класса.

Ваш текст позорище...

И не говорите! Не мешало бы хотя бы 5 классов закончить...

Гость
#12

Вот нельзя лезть в чужую жизнь автор чтоб хотя бы совесть не мучала. если мужик пьет-он будет пить всегда. Хотя один мой знакомый бухал так что его волоком несли домой, женился в свои 37 , заделал бэби, и жена его держит-после работы когда мужичье прет выпить-он домой!

Гость
#13
Рома

В жизни не буду гонять жену и не пью, даже пиво, а все равно у меня девушки нет :(

Ваш текст

не зарекайся

Гость
#14

Что-то мне кажется Тамара с ним на пару пила. Теперь жалко мужика отпускать, так и хочется подгадить.

laiffовая
#15

У меня тоже бывший муж выпить любил.. Сейчас не пьет (женат почти, ребенок). Общаемся хорошо, но зная какой он придурок, жаль его жену и дитя...

Тамара
#16

Вот и хорошо, а что я вообще сделала, одной сказала что развелись, а другому позвонила сказала, что бывшая его любовь свободна. Люди взрослые... Я над ними свечку не держу и мне она ник то, а если еще бывший пить меньше станет ... вообще замечательно!

Тамара
#17

У нее кстати отец был алкоголик, она знает что это такое! Бывший конечно ей рассказал, что из за меня пьет.... а это болезнь... это сам человек...такой это ни от кого не зависит, это отсутствие ответственности за свою жизнь!

laiffовая
#18
Тамара

Вот и хорошо, а что я вообще сделала, одной сказала что развелись, а другому позвонила сказала, что бывшая его любовь свободна. Люди взрослые... Я над ними свечку не держу и мне она ник то, а если еще бывший пить меньше станет ... вообще замечательно!

Ваш текст

Ну так че паришься? Без тебя разберутся.

Тамара
#19

да но я проявила инициативу информационную.... и вообще с чего я парюсь это их жизньб они люди взрослые .... а бывший хвастается и хвастается.... меня побольнее укусить старается .... вообщем так...

Тамара
#20

вообще жизнь жестокая штука ...

Гость
#21

Авторша, ты что за внука замуж вышла, кошелка старая?

Тамара
#22

СЕГОДНЯ ВСЕ ПОД КАЙФОМ! БРЕД ПИШУТ...

Гость
#23

да ладно, эта бывшая любовь наверное не 15-ти летняя дурочка, сама встречалась с мужем (да еще наверное раньше, зная о его жене и ребенке) и сама решила выйти за него, автор же не за ручку его везде водила. Не верю, что достаточно долго встречаясь можно не заметить проблемы человека с алкоголем, не бывает так. Если приняла решение выйти находясь в другом городе - сама виновата, значит жизнь ничему не научила. Ничего, если прямо-таки не и не догадывается, то узнает быстро при совместном проживании и дальше уже сама будете решение принимать. А с другой стороны бывает и так, что мужчины в разных отношениях ведут себя по-разному, есть небольшой шанс что он поменяется, может он сам этого очень хочет и видит в такой любви второй шанс, самовнушение - сильная вещь.

Гость
#24

Дай Бог! А еще мне обидно, как маленькой девочке... не могу справиться... он старается из всех сил по нервам мне сьездить....он мне безразличен, не вижу ... совместную жизнь дальше ни под какитм предлогом..., так он старается нагадить изо всех сил...

Гость
#25

И он со мной жить не хочет.... но гадит ...говорят это свойственно многим мужчинам...

гость
#28

пускай живут счастливо! Не говорите ей ничего. Может он обумается. Займитесь своей жизнью, а не чужой! Они и без вас как нибудь справятся!

Тамара
#29

А так и сделаем, они два сапога пара!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: