Гость
Статьи
Пополамщик

Пополамщик

Как по любить себя? С чего начать? Как научиться быть стервой? Как дать отпор мужу?

Мой муж обманывает меня. Он пополамщик, я проверила уже. Проблема в том что ему на меня наплевать, а …

Вика
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нужно прямо ему сказать что вас это не устраивает. Это семья а не отношачки. В семье бюджет общий( исключение когда изначально договариваются люди о пополамном бюджете). Если у вас видение разное на эту тему то выбирать вам и ему - оставлять семью или расходиться.

Гость
#102
Гость

Может еще не нашла ветку потолще))) (оленя который бы вбухивал все свои деньги в ее хотелки)

Ой)) да найдёт!)) и будет жить счастливо)).

Гость
#103
Гость

И чего вы хотите? Равноправия добивались? вот пожалуста, получите распишитесь.
Вы хотите полную свободу действий от равноправия, и чтобы мужчина обеспечивал вас и нес за вас ответственность от патриархата. Вот только патриархат повержен, повержен феминизмом. Вам остается лишь принять новые правила игры, и самой обеспечивать себя и нести за себя ответственность.

Как вы надоели идиоты.При патриархате женщина решает свои проблемы сама, зарабатывает сама, и при этом должна подчиняться,готовить еду, убираться и рожать детей.При равноправии тоже самое.Где разница то?

Гость
#104
Гость

так мужчины только за. Только женщины боятся получать по морде от мужчин. Я за то чтобы женщин тоже призывали на строковую службу в армию, как в израиле, чтобы они выходили на пенсию так же как и мужчины, а не ранше. Отменить материнский капитал как угнетающий отцов и ввести семейный капитал. И еще много чего.

Получать по морде это доминирование имбецил.Или получается по твоей тупой логике в России всегда было "равноправие".

Гость
#105
Гость

равноправие есть лишь на бумаге, по факту мужчины имеют меньше прав и больше обязанностей чем женщины.

Меньше прав поэтому среди мужиков бизнесменов и чиновников больше? У тупых нищебродов всегда кто то виноват,кроме них.

Гость
#106
Гость

равноправие - это право мужчины сражаться в честном поединке с женщиной и право женщины ответить мужчине на вызов. мужчина - соврешенное существо. женщина - недочеловек, приложение к мужчине, его обслуга и личная прислуга. не хочешь мужику прислуживать, тогда езжай в тайгу и строй там свою цивилизацию, состоящую из женщин. посмотри как вы там жить будете, а мы посмеемся над вами.

*** себе какое шикарное равноправие.😅🤣Иди работай,слабак

Гость
#107
Гость

нет, спасибо. Я могу наслаждатся лишь с умной и красивой женщиной, к коим вы не относитесь. Ни к умным, ни к красивым.

А они тебе дают хочешь сказать?Фантазии страшного и тупого нищеброда.

Гость
#108
Гость

женщинам мужчине позволили учиться в мужских университетах. где женские универститеты? почему ты не учишься в одном из них? да потому, что нет таких университетов, потому что женщины ничего не умеют создавать и живут они за счет мужчин.

А ты что конкретно создал

Гость
#109
Гость

Не мужчины упрекают мужчин фразой "не служил, не мужик" это делают лишь женщины и отбитые дегенераты которые больше ничего в жизни не добились. Вот я отслужил, и понял что в пустую потратил часть жизни. А женщинам я этого желаю лишь по той причине, чтобы они прочуствовали это на собственной шкуре.

Логика тупого неудачника, я плохо живу и вы тоже должны плохо жить.

Гость
#110
Гость

если бы женщины могли создавать, тогда 2-5% женщин работали бы бетонщиками, кровельщиками, сантехниками, электриками, шахтерами, грузчиками, землекопами. уже который год не могу найти себе женщину-землекопа. где эти 2-5%? нет их. это все миф. ничего женщине не могут создавать. лентяйки они и тунеядки, присоски, которые хотят присосаться к мужчине, чтобы сосать из него соки.

Ты идиот или привторяешься?Создавать и заниматься тяжёлой физической работой это по твоему одно и тоже?Она пять лет в универе училась не для того,чтобы с тобой быть на твоём уровне.Бы*дло работяга

Гость
#111
Гость

Вот равноправную обеспечивать глупо. Пусть себя обеспечивает сама, или если любит больше, пусть и мужчину обеспечивает. Обязанность обеспечивать баб безвозвратно ушла вместе с патриархатом,

Альфонс

Гость
#112
Гость

От нас рожаете и от нас же алименты получаете, так еще и мы должны быть благодарны? Выкуси сама, да не рожайте совсем, нам то что? Нет именно так и надо, полное равноправие. И живите, как хотите.

Равноправие по их идиотской логике,нам мужикам можно все, женщинам ничего нельзя.

Гость
#113
Гость

За каким ребенком? Которого ты заберешь если что? Зачем это мужчинам?

Ути пути отобрали у ребенка игрушку.Почему европейские мужики так не говорят и даже после развода следят за детьми?Инфантилы

Гость
#114
Гость

ООооххх
Как же переоценен ваш домашний уют и куховарство.

Как же мужчины сами выживают.
Еду купить и приготовить ну очень просто!

Ну так вы жрете **** и живите в бардаке.

Гость
#115
Гость

В смысле крысит?

С какого вдруг его деньги стали её?
Ну вот хоть одна причина?

Почему женщины считают, что деньги мужчины начинают им принадлежать?

На жизнь скинулись, еды купили, с остальным лично заработанным пусть каждый решает сам, что делать. Так честно. Иначе мужчине не выгодно, чтобы она сама тратила его деньги.

А ей выгодно убирать за тобой **** и рожать тебе детей?Портить свое здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: