. Вот мне интересно, вот тетки, зачем вам знать какие мужчины склонны к измене, вы бы лучше поинтересовались какие мужчины менее склонны к измене. . _
Гость
[4085387276]
#9
Врачи, особенно хирурги. Кто постоянно на дежурствах. По.тра.хивают молоденьких медсестер на рабочем месте.
Гость
[3701784660]
#10
Iris
Гинекологи)))
Да нет) одноклассник решил им стать и после того как поработал решил,что больше не нужен ему секс на одну ночь,а только серьёзные отношения ) а то мало ли что 😀
Гость
[3790617264]
#11
Я бы сказала, где не нужно иметь в жизни строгих принципов, где они даже мешают карьере. Про мусоров в точку. Депутаты, банкиры костины.
Безработные хотели бы изменить, да кто ж им даст.. А так, думаю, пилоты гражданских самолётов и врачи, особенно стоматологи и хирурги. Но от жены фиг кто из них уйдёт. У нас в городе один влиятельный судмедэксперт тоже был изменщиком, но от жены не уходил. А как она узнала о его именах, собрала вещи, забрала сына и свалила от него. Он за ней по всей стране бегал, умолял вернуться, но в это же время связался с моей подругой, она ему сказала, что ей нужна семья, а он ей в ответ: "Ну у меня же уже есть семья". Он всё-таки жену вернул и изменять перестал ( по рассказам).
Гость
[144798078]
#16
Мое имя
Сообщение было удалено
----------------------- Менты с грязными бомжихами. Там такие бабы, что к ним приблизиться страшно, не то что спать с ними. А менты небрезгливые.
Повара, тут же пожрал, ТУТ же афициантку патрахал,а кому и администратора удастца, бгг
Гость
[3774213415]
#18
Sam Fisher
Повара, тут же пожрал, ТУТ же афициантку патрахал,а кому и администратора удастца, бгг
И в еду накончал☻
Гость
[3774213415]
#19
А политики, актёры, музыканты и т.п.?
Гость
[395437980]
#20
А я думаю, что наиболее склонны к измене люди творческих профессий. Такая уж среда, да и вдохновение нужно. А вот работяги меньше всех изменяют.
Гость
[3701784660]
#21
Ух почитала и почти во всех профессиях изменяют😀
Секси Котёнок
[2758626203]
#22
Абсолютно любой профессии. Понятно, что где много женщин больше соблазна( фотографы, актеры, больница с медсёстрами и пациентками) поэтому и сложился такой стереотип. Но я думаю, что если свинья-грязь везде найдётся)) пусть даже айтишник будет. Захочет вон на сайт знакомств и вперёд!!)😂👍
Скорей всего представители разъездных профессий вроде дальнобоев, вахтовиков и моряков
Гость
[2916280529]
#24
Хам
Скорей всего представители разъездных профессий вроде дальнобоев, вахтовиков и моряков
Как по мне то вахтовики 😂😂в большинстве случаев больше по переписки 😂😂выйти не могут,а вот писать какой он акуенный в постели и передернуть тут они прям первые 😂😂😂😂😂
Гость
[2014105474]
#25
Предприниматели те ещё кадры... Свободный график, новые знакомства + деньги вот и весь секрет
Гость
[1372332901]
#26
Футболисты И пошла поехала по годной Короче со спортсменами не надо
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2023828883]
#29
Измена -это отсутствие моральных устоев, отсутствие порядлчности в основном. Не даром, чаще изменяют люди из низшего общества. И с низким интеллектом. Поэтому, всякие рабочие, ничего не добившиеся, не образованные. Поэтому, я всегда говорю, серьездные отношения , надо заводить с приличными мужчинами, с образованными, с карьерой, из приличного общества.