Гость
Статьи
Кто-нибудь знает как …

Кто-нибудь знает как это называется?

Какое психологическое исследование может выявить количество не адекватных людей на сайтах знакомств. Кто-нибудь знает как это называется?

Овца шалапутная
6 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Неадекватных чему?

Гость
#3

Вот я точно знаю, что на вумане есть тролль, маркер-слово которого - «высокопримативный». Очевидно с сексуальными расстройствами.

Гость
#4
Иван

давай я тебе другой пример дам. Мне 29, у меня самая дорогая квартира в центре питера в новостройке на последнем этаже, у меня своя фирма, я не страшный, когда я знакомился, то на мое привет, были молчания, когда общался, со временем девушка игнорила, причина в том, что ее перехватывали высокопримативные буйные.... а сколько там ***, вообще ужас! У девушек сшибка рангов, и из 1000 неадекватов она и так не увидит принца и упустит его!

ну кроме "привет" можно написать что-то, "привет" - слишком банально, поэтому и игнор

Гость
#5
Гость

ну кроме "привет" можно написать что-то, "привет" - слишком банально, поэтому и игнор

А что не банально? Бонжур? Или, может, что-то типа «Я весь обомлел от ваших фото! Хочу потратить сегодня на вас 14 500₽!»?

Гость
#6

зови встретиться, Иван. Или хотя бы созвониться. От текста и однообразных сообщений всех тошнит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: