Гость
Статьи
Прошу парня называть …

Прошу парня называть меня именем другой девушки, которую он знает

Прошу парня во время секса называть меня именем другой девушки, которую он знает, и представлять что он с ней, а не со мной. Девушки, есть ли среди вас психолог?
В моей жизни была не раз ситуация когда я встречалась с парнями, а у них как потом оказывалось была уже любимая, а со мной они переспать хотели, Так вот во время секса видимо хочу побыть на их месте..
Стоит ли что-то с собой делать? Или это безобидное желание?

Даша, горе наше)
16 ответов
Последний — Перейти
Крутотень
#1

Это огромный таракан в мозгу. Ты думаешь,-что тебя не за что любить, поэтому хочешь побыть в шкуре того, кого любят. Странно, что парень еще от тебя не сбежал после таких заморочек.

Гость
#2

дихлофос в ухо брызнуть-поможет?

лень логиниться
#3

Вы просто выпендриваетесь, хотите казаться особенной, дать понять парню всю нелёкогсть Вашего прошлого. Если он умный, просто посмеётся в глубине души над этим выпендрёжем.

Гость
#4
Даша, горе наше)

Прошу парня во время секса называть меня именем другой девушки, которую он знает, и представлять что он с ней, а не со мной. Девушки, есть ли среди вас психолог? В моей жизни была не раз ситуация когда я встречалась с парнями, а у них как потом оказывалось была уже любимая, а со мной они переспать хотели, Так вот во время секса видимо хочу побыть на их месте.. Стоит ли что-то с собой делать? Или это безобидное желание?

Это. что типа индульгенция.

если в следующий раз он назовет третье имя???

Лучше. матом ругайся. заводит лучше!

кошка
#5

Убила бы, если бы назвал меня в постели другим именем))

А вообще согласна с 3 пунктом

К.Р.
#6

Мда.....ну и проблемы у людей :)

Глаз
#7

[quote="Даша, горе наше)"]Прошу парня во время секса называть меня именем другой девушки, которую он знает/quote]

Ну хорошо, что не юноши. А то время сейчас такое, сложное сейчас время.

Гость
#8
Даша, горе наше)

Прошу парня во время секса называть меня именем другой девушки, которую он знает, и представлять что он с ней, а не со мной. Девушки, есть ли среди вас психолог? В моей жизни была не раз ситуация когда я встречалась с парнями, а у них как потом оказывалось была уже любимая, а со мной они переспать хотели, Так вот во время секса видимо хочу побыть на их месте.. Стоит ли что-то с собой делать? Или это безобидное желание?

Пора начинать лечиться(((

Тень Tвари
#9

Какие у вас тараканы, однако.

Не заиграйся.

Гость
#10

Шизофрения стучится в двери, пол и потолок

зануда
#11

Ну зачем так примитивно?Поиграйте в "Звёздные войны" или "Ромео и Джульету".....а может, во что-то более пикантное.Сможете почувствовать себя не просто девочкой с соседнего двора,а принцессой ...

Гость
#12

Автор полюбите себя

чуваг
#13

сходить в загс и сменить имя

чуваг
#14
Гость

Автор полюбите себя

а парню что делать прикажете?

Гость
#15
чуваг

а парню что делать прикажете?

А парню полюбить автора)

#16

23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))

ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Сам можешь посмотреть https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: