Гость
Статьи
Равные с мужчинами …

Равные с мужчинами права.

Когда то, не очень давно, женщины пожелали иметь равные с мужчинами права . Долго ходили, ныли, наконец, им их дали. То есть, мужчины подняли женщин в вопросе равноправия до своего уровня. Но женщинам этого показалось мало и они возжелали равенства полов. Но вот тут затык. Не получается никак у подавляющей массы женщин приблизиться в этом вопросе к мужчинам. Отсюда и все стенания насчет стеклянных потолков и жалобы на разную оплату труда.
Не сумев подняться до уровня мужчин, женщины решили опустить их до своего уровня. Ну а что, тоже ведь равенство полов, верно? Отсюда и заявления, типа, "а ты сначала роди, а потом поговорим". И какую то часть мужчин им удалось опустить до своего уровня. Но тут же посыпались очередные претензии - не работает, сидит на шее жены. Странно. Когда жена сидит на шее мужа, считается нормальным, а когда муж на шее жены - нет. А почему? Это ведь тоже проявление равенства полов.
Женщины, почему у вас все претензии к мужчинам? Почему с себя, любимых, не начнете?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем женщине рудиментный хвостик в виде мужла?

Гость
#2

это мужчин никак не подтянуть до своего уровня. а женщина опуститься до уровня животного уже не хочет. поэтому такие сложности в понимании.

#3
Гость

Зачем женщине рудиментный хвостик в виде мужла?

Что-то поумнее не в состоянии выдать? Тогда проползайте мимо и шипите в другом месте.

#4
Гость

это мужчин никак не подтянуть до своего уровня. а женщина опуститься до уровня животного уже не хочет. поэтому такие сложности в понимании.

Вы тему прочли? Возражения по существу будут? Готов выслушать и обсудить. Нет? Ползите мимо и шипите в другом месте.

Гость
#5

Пока претензии тут только у вас
а когда мужчины поднимутся до уровня женщин и начнут рожать детей, тогда и женщины подымутся
и мой дорогой ты забываешь одну вещь, все зависят дуг от дуга, и мужчины не подняли женщин до своего уровня из-за нытья, а мужчины зависят от женщин точно также как и наоборот

Гость
#6
ПРОХОЖИЙ

Что-то поумнее не в состоянии выдать? Тогда проползайте мимо и шипите в другом месте.

Равные права с женщинами придумали сами же мужчины. Вернее ленивое и хитрое ***. Как тебе мысль?

Гость
#7
ПРОХОЖИЙ

Вы тему прочли? Возражения по существу будут? Готов выслушать и обсудить. Нет? Ползите мимо и шипите в другом месте.

об этом и речь. на ваш уровень опускаться не стану. вы даже не животное, так, пресмыкающееся.

Робот
#8
Гость

Пока претензии тут только у вас а когда мужчины поднимутся до уровня женщин и начнут рожать детей...

Был такой эксперимент. Женщине отрезали голову и после этого она сумела зачать, родить и даже выкормить ребенка.

#9
Гость

Пока претензии тут только у вас а когда мужчины поднимутся до уровня женщин и начнут рожать детей, тогда и женщины подымутся и мой дорогой ты забываешь одну вещь, все зависят дуг от дуга, и мужчины не подняли женщин до своего уровня из-за нытья, а мужчины зависят от женщин точно также как и наоборот

Мадам, прежде, чем писать, определитесь с терминологией. Я писал о равноправии и равенстве полов, а не о равноценности полов.

#10
Гость

Равные права с женщинами придумали сами же мужчины. Вернее ленивое и хитрое ***. Как тебе мысль?

Да никак. Обычная такая мысль двоечницы по истории.

Гость
#11
Робот

Был такой эксперимент. Женщине отрезали голову и после этого она сумела зачать, родить и даже выкормить ребенка.

украинские пользователи сети будут рады такой инфо.
это украинка была?

#12
Гость

об этом и речь. на ваш уровень опускаться не стану. вы даже не животное, так, пресмыкающееся.

Переход на личность оппонента = отсутствие аргументов. Ползите мимо, не задерживайтесь.

Гость
#13
Робот

Был такой эксперимент. Женщине отрезали голову и после этого она сумела зачать, родить и даже выкормить ребенка.

А на самом деле это может стать историей ужасов. Представьте себе камеры, заполненные такими матками. Пусть с головой, но в искусственной коме или полушария повредить, дышать сами могут, кормить через гастеростому . Кого на органы похищают, а кого в матки определяют. И искусственной матки можно не дожидаться.

Гость
#14
Гость

А на самом деле это может стать историей ужасов. Представьте себе камеры, заполненные такими матками. Пусть с головой, но в искусственной коме или полушария повредить, дышать сами могут, кормить через гастеростому . Кого на органы похищают, а кого в матки определяют. И искусственной матки можно не дожидаться.

рядом такое же для производства спермы и органов вам не мерещится?

Гость
#15

Пардон... Я л терминологии... Чем отличается равноправие от равенства полов?

#16

Равенства полов не может быть. Не надо выдумывать.

#17
Гость

Пардон... Я л терминологии... Чем отличается равноправие от равенства полов?

равные права это одно, а два гермафродита это совсем другое.

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

Вы тему прочли? Возражения по существу будут? Готов выслушать и обсудить. Нет? Ползите мимо и шипите в другом месте.

Не знаю, кто вам написал, но хватит уже думать своими тупыми мужицкими рассуждениями. Пора бы уже понять, что у теток не возникает даже мысли кому-то что-то доказывать, сыпать теориями и фактами и обсуждать всякую фигню. Это мужики вечно дакапываются: "Где возражения по существу?" Дак вот. Их не будет, т.к. это бессмысленная мужицкая болтовня, а главное, доказывание друг-другу, у кого член длиннее. Бабам это нафиг не надо. Мы рогами не боремся за самца, поэтому конкретики не ждите. Это только самцы пипеткой крутят и что-то доказывают.

Робот
#19
Гость

рядом такое же для производства спермы и органов вам не мерещится?

Вопрос только в том, кто это устроит? Женщины? - сомневаюсь. И зачем что-то устраивать, чтобы сперму производить? Её как грязи и уже производят, не знала? В крайнем случае, сперму дадут организаторы шоу. За пару дней на сто лет вперед. А вот вынашивание - это длительный производственный процесс. Вот тут инновации дадут колоссальную выгоду.

Гость
#20
Робот

Был такой эксперимент. Женщине отрезали голову и после этого она сумела зачать, родить и даже выкормить ребенка.

Так ты на свет и появился.

#21
Гость

Пардон... Я л терминологии... Чем отличается равноправие от равенства полов?

Равноправие - понятие юридическое, а равенство - гендерное (идиотский термин)

#22
Вау🖤

Равенства полов не может быть. Не надо выдумывать.

Семь лет назад здесь был персонаж под ником Амазонка. Это не вы, часом?

#23
Вау🖤

равные права это одно, а два гермафродита это совсем другое.

Это говорит феминистка??))

#24
Гость

Не знаю, кто вам написал, но хватит уже думать своими тупыми мужицкими рассуждениями. Пора бы уже понять, что у теток не возникает даже мысли кому-то что-то доказывать, сыпать теориями и фактами и обсуждать всякую фигню. Это мужики вечно дакапываются: "Где возражения по существу?" Дак вот. Их не будет, т.к. это бессмысленная мужицкая болтовня, а главное, доказывание друг-другу, у кого член длиннее. Бабам это нафиг не надо. Мы рогами не боремся за самца, поэтому конкретики не ждите. Это только самцы пипеткой крутят и что-то доказывают.

"у теток не возникает даже мысли кому-то что-то доказывать"

Я в курсе. Им достаточно собственных утверждений, основанных на собственных хотелках.

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

Равноправие - понятие юридическое, а равенство - гендерное (идиотский термин)

Ну тоись разницы мы не знаем и объяснить не можем.
Пааанятна. Мерси.

#26
Гость

Не знаю, кто вам написал, но хватит уже думать своими тупыми мужицкими рассуждениями. Пора бы уже понять, что у теток не возникает даже мысли кому-то что-то доказывать, сыпать теориями и фактами и обсуждать всякую фигню. Это мужики вечно дакапываются: "Где возражения по существу?" Дак вот. Их не будет, т.к. это бессмысленная мужицкая болтовня, а главное, доказывание друг-другу, у кого член длиннее. Бабам это нафиг не надо. Мы рогами не боремся за самца, поэтому конкретики не ждите. Это только самцы пипеткой крутят и что-то доказывают.

"Мы рогами не боремся за самца"

Бряхня. Еще как боретесь. Увод мужика из семьи, отбить парня у подруги - это всё ваше.

#27
ПРОХОЖИЙ

"Мы рогами не боремся за самца" Бряхня. Еще как боретесь. Увод мужика из семьи, отбить парня у подруги - это всё ваше.

Мужик сам уходит

Робот
#28
Гость

Так ты на свет и появился.

Так все на свет появились. Голова в этом процессе участия не принимает.

#29
ПРОХОЖИЙ

Это говорит феминистка??))

Что не так ? Равенство полов это сиси ***, как они будут равными?

#30
Гость

Ну тоись разницы мы не знаем и объяснить не можем. Пааанятна. Мерси.

И почему все дуры такие бабы? Ладно, объясню на пальцах. Если и сейчас не дойдет - то все претензии к своим папе-маме - они вас мозгом при рождении не обеспечили.
Про равноправие, равные права, вы можете почитать в конституции. А равенство полов - это быт. Так доходчиво?
Не все ж такие туповатые, как вы, согласитесь.

#31
Вау🖤

Мужик сам уходит

Аха. А вы и рядом с ним не стояли. Мадам, сказки и лапшу на уши - это не мне.

#32
Вау🖤

Что не так ? Равенство полов это сиси ***, как они будут равными?

Равенство полов - один из основных постулатов феминизма. Наряду с равноправием. Лично я знаю, что разное равным быть не может, по умолчанию.

#33
ПРОХОЖИЙ

Равенство полов - один из основных постулатов феминизма. Наряду с равноправием. Лично я знаю, что разное равным быть не может, по умолчанию.

Писдеж

#34
Вау🖤

Писдеж

))))) Не вы ли разорялись про оплату за женщину?) Не вы ли заявляли, что и сами можете заплатить и платили и обзывали сие равноправием?) Так вот, это не имеет никакого отношения к равноправию, а вот к равенству полов - самое непосредственное)

#35
ПРОХОЖИЙ

Когда то, не очень давно, женщины пожелали иметь равные с мужчинами права . Долго ходили, ныли, наконец, им их дали. То есть, мужчины подняли женщин в вопросе равноправия до своего уровня. Но женщинам этого показалось мало и они возжелали равенства полов. Но вот тут затык. Не получается никак у подавляющей массы женщин приблизиться в этом вопросе к мужчинам. Отсюда и все стенания насчет стеклянных потолков и жалобы на разную оплату труда.
Не сумев подняться до уровня мужчин, женщины решили опустить их до своего уровня. Ну а что, тоже ведь равенство полов, верно? Отсюда и заявления, типа, "а ты сначала роди, а потом поговорим". И какую то часть мужчин им удалось опустить до своего уровня. Но тут же посыпались очередные претензии - не работает, сидит на шее жены. Странно. Когда жена сидит на шее мужа, считается нормальным, а когда муж на шее жены - нет. А почему? Это ведь тоже проявление равенства полов.
Женщины, почему у вас все претензии к мужчинам? Почему с себя, любимых, не начнете?

Автор - подросток.))))))))))

#36
tanya_april60

Автор - подросток.))))))))))

Напоминаю, переход на личность оппонента = отсутствие аргументов. Вот поэтому вам, женщинам, никогда не достичь уровня мужчин)

Учите матчасть
#37
Гость

Зачем женщине рудиментный хвостик в виде мужла?

А зачем мужчине рудиментный хвостик в виде бабья?

Учите матчасть
#38
Гость

Пока претензии тут только у вас а когда мужчины поднимутся до уровня женщин и начнут рожать детей, тогда и женщины подымутся и мой дорогой ты забываешь одну вещь, все зависят дуг от дуга, и мужчины не подняли женщин до своего уровня из-за нытья, а мужчины зависят от женщин точно также как и наоборот

ха-ха-ха-ха, япацталом ха-ха... и в чем это мы от вас тёток зависим?!

Учите матчасть
#39
Гость

Равные права с женщинами придумали сами же мужчины. Вернее ленивое и хитрое ***. Как тебе мысль?

Брехня. Наглая брехня.

Учите матчасть
#40
tanya_april60

Автор - подросток.))))))))))

Нет, наоборот, зрелый мужчина с логическим и критическим мышлением.

Гость
#41
Робот

Вопрос только в том, кто это устроит? Женщины? - сомневаюсь. И зачем что-то устраивать, чтобы сперму производить? Её как грязи и уже производят, не знала? В крайнем случае, сперму дадут организаторы шоу. За пару дней на сто лет вперед. А вот вынашивание - это длительный производственный процесс. Вот тут инновации дадут колоссальную выгоду.

вот это я понимаю--шизофреник.))
пора на плановую диспансеризацию.\ расскажешь своему психиатру..
тээкс--и это украинки "инкубаторами" в галлюцинациях))? брр.
в доменах уа пора озвучить этот бред))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: