Гость
Статьи
*!* Будет ли брак с …

*!* Будет ли брак с разведённым мужчиной? *!*

Добрый день, форумчане! Ситуация: встречаюсь с парнем больше года, он в разводе (уже 2,5 года), есть ребёнок от первого брака 8 лет. Взял дом в кредит, живёт в нём. Пригласил меня жить к себе, уже 4 месяца обитаю у него. Ему 29, мне будет 27. Я не была замужем, детей тоже нет, есть работа постоянная, свой дом. С тех пор как я переехала - стараюсь быть примерной - готовлю, убираюсь и т.д. Когда его ребёнок приезжает к нам, то провожу свои выходные с ними, общаюсь с ребенком хорошо и когда парень на работе - забочусь о нём (кормлю, развлекаю и т.д.). Теперь основная проблема: возраст у меня уже такой, что охота мне как женщине тоже завести семью и хочу ребёнка, хочу от него, т.к. люблю и могла бы представить с ним своё совместное будущее. НО когда я завожу речь о создании нашей семьи он блокирует, замыкается, а если мне всё-таки удаётся вывести его на разговор, то говорит, что мол не подходящий момент, всё когда-нибудь будет. Меня убивает эта фраза, когда-нибудь это когда? Вроде бы любит меня, а как семью создать, так сразу молчок. И вот даже не знаю как поступить, ждать, надеяться и верить? А вдруг ему и не надо новой семьи - ребёнок есть, дом есть, любовница (я) есть? Думала "сбросить" противозачаточные (уже 10 лет их принимаю) и будь что будет. И мысли такие уже-даже если вдруг я заберемению, а он так и не захочет ребёнка от меня, то смогу воспитывать ребёнка сама. Уже не знаю, что и думать. У кого-нибудь была аналогичная ситуация? Очень прошу говорить исключительно по теме и не писать гадости. Мне нужен совет ОПЫТНЫХ людей, а не кого попало.Спасибо!

Lady
425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужна ему семья и дети, ему и так удобно с вами! Или нужна, но не с вами.

Гость
#2
Lady

А вдруг ему и не надо новой семьи - ребёнок есть, дом есть, любовница (я) есть?

Вы же сами все понимаете. Именно так. И если вдруг когда и женится на вас, годам к 70-ти, то уж ребенка точно еще одного не захочет. Что делать - рожать "для себя" или искать другого мужчину, необремененного детьми - решать вам.

Бандерас
#3

У меня дружбан после развода начал резко искать новую невесту. Нашел, годик вместе пожили и сейчас женится. 4 месяца- малый срок. Поживи с годик. Он к тебе присмотрится и созреет

Гость
#4

Не хочет пока серьезных отношений. Так ему удобно и комфортно

Гость
#5

а что будет, когда вам надоест быть примерной? вы сейчас демку крутите и он это знает. т. е. вы сейчас не настоящая.

Не ангел
#6

Когда его ребёнок приезжает к нам, то провожу свои выходные с ними, общаюсь с ребенком хорошо и когда парень на работе - забочусь о нём (кормлю, развлекаю и т.д.). ЗАЧЕМ???????

Девушка - это его ребенок, он берет его для себя на выходные, не делайте глупостей - не садите на свою шею чужого ребенка!!! У него есть родители - это их обязанности...Послушайте женщину с печальным опытом! Потом будете плакать..Мужчины не благодарны, потом еще виноватой выставят...

Гость
#7

И как женщины могут так унижаться???
Я НИКОГДА не выпрашивала мужиков о семье, браке, замужестве.
Может по этому меня саму тащили в ЗАГС))))))

Lady
#8
Гость

а что будет, когда вам надоест быть примерной? вы сейчас демку крутите и он это знает. т. е. вы сейчас не настоящая.

Не соглашусь, я именно сейчас с ним и настоящая и в принципе я делаю всё это не только для него - ну чтоб показать какая я хорошая, а так же и для себя. Кто ж захочет жить в сраче и голодными :))

Lady
#9
Гость

И как женщины могут так унижаться??? Я НИКОГДА не выпрашивала мужиков о семье, браке, замужестве.Может по этому меня саму тащили в ЗАГС))))))

Сколько Вам лет было когда затащили? :-)

Lady
#10
Не ангел

Когда его ребёнок приезжает к нам, то провожу свои выходные с ними, общаюсь с ребенком хорошо и когда парень на работе - забочусь о нём (кормлю, развлекаю и т.д.). ЗАЧЕМ??????? Девушка - это его ребенок, он берет его для себя на выходные, не делайте глупостей - не садите на свою шею чужого ребенка!!! У него есть родители - это их обязанности...Послушайте женщину с печальным опытом! Потом будете плакать..Мужчины не благодарны, потом еще виноватой выставят...

Живём то вместе, он работает...конечно я бы занялась бы своими делами, но если просит в его отсутствие с ним побыть, то я из лучших побуждений забочусь в его отсутствие о ребёнке. А что у Вас за опыт?

Гость
#11

ps кстати, гость выше права насчет ребенка. Заведете своих, вот и няньчтесь с ними. А у этого есть мама, не нужна ему вторая. Вы не понимаете, что он к вам привязывается?? Вам это надо?

Lady
#12
Гость

ps кстати, гость выше права насчет ребенка. Заведете своих, вот и няньчтесь с ними. А у этого есть мама, не нужна ему вторая. Вы не понимаете, что он к вам привязывается?? Вам это надо?

Ну а если вдруг у нас таки состоится семья, то как это будет выглядеть? Ты дорогой заботься о своём, а я о моём или как?

Гость
#13
Lady

Сколько Вам лет было когда затащили? :-)

Первый раз 20, второй раз 29.
Тащили и еще, но я не со всеми шла))))))))

Гость
#15

автор, не надо покупать детскую любовь-она и так даётся даром.
Но вам правильно написали, что вы крутите демоверсию и "стараетесь" быть примерной.
Когда-то это старание должно кончиться.
И вы должны быть настоящей.
Большинство браков разваливается из-за того, что мужчинам женщины крутят ту демоверсию жены, которую они хотят видеть, а потом после свадьбы, резко выпускают когти-цель-то ведь достигнута.
Вот и вы сейчас , ненастоящая...
Потому что вам нафиг не нужен этот ребёнок , вы хотите своего.
Вы готовите расставание своими руками.

Гость
#16
Lady

ps кстати, гость выше права насчет ребенка. Заведете своих, вот и няньчтесь с ними. А у этого есть мама, не нужна ему вторая. Вы не понимаете, что он к вам привязывается?? Вам это надо?

Ну а если вдруг у нас таки состоится семья, то как это будет выглядеть? Ты дорогой заботься о своём, а я о моём или как?

а вам обязательно душу в чужого ребенка вкладывать? вы сами знаете, чего вообще хотите? залететь и замуж или тупо хочется детей, неважно с ним или без? поэтому не знаете куда себя деть?
вам бы понравилось , если б чужая женщина возилась с вашим детем и набивалпсь ему во вторые мамы, тодько потому что она с БМ вместе?определитесь уже, что ВАМ надо, а не что он подумает.

Грохольская
#17

Хоть и нет у меня подобного автора (ттт), но Вам, автор, не советую начинать. Потом сами все поймете. Живите СВОЕЙ жизнью, а не будьте приложением к их семье. Иначе есть риск потратить молодость зря...

Lady
#18
Гость

Первый раз 20, второй раз 29.Тащили и еще, но я не со всеми шла))))))))

Ох значит лакомый кусочек :))))

Гость
#19
Lady

Живём то вместе, он работает...конечно я бы занялась бы своими делами, но если просит в его отсутствие с ним побыть, то я из лучших побуждений забочусь в его отсутствие о ребёнке. А что у Вас за опыт?

Зачем он берет ребенка, если сам отсутствует?

Не ангел
#20
Lady

Живём то вместе, он работает...конечно я бы занялась бы своими делами, но если просит в его отсутствие с ним побыть, то я из лучших побуждений забочусь в его отсутствие о ребёнке. А что у Вас за опыт?

А почему с ребенком не его мама, когда отец на работе??? Да, был опыт, но у меня был и свой сын. Мужчина начал в наш дом приводить на выходные своего ребенка, при этом мой ребенок на выходные ездил к своим бабушкам очень часто и вместо отдыха и развлечений я обслуживала чужого для меня человека, бывало и то что мужчина на работе, а у меня дома чужой ребенок, которому то есть, то пить, то ср...ь, никакого отдыха в выходные..Я со страхом ждала следующих выходных...И при этом ребенок меня ненавидел и наговаривал своему папаше на меня, мол ему не комфортно когда я дома - у СЕБЯ дома! А когда мне сказали, что 10 дней каникул я должна буду провести с его сыном, при том, что своего я отправляла к бабушке, у меня был шок...В результате мы растались...А он всем рассказывал, что я его сына принять не хотела, из дома выживала.

Грохольская
#21

* подобного опыта

Lady
#22
Гость

автор, не надо покупать детскую любовь-она и так даётся даром.Но вам правильно написали, что вы крутите демоверсию и "стараетесь" быть примерной.Когда-то это старание должно кончиться.И вы должны быть настоящей.Большинство браков разваливается из-за того, что мужчинам женщины крутят ту демоверсию жены, которую они хотят видеть, а потом после свадьбы, резко выпускают когти-цель-то ведь достигнута.Вот и вы сейчас , ненастоящая...Потому что вам нафиг не нужен этот ребёнок , вы хотите своего.Вы готовите расставание своими руками.

Я не мама, а подруга, любовь не покупаю, это просто забота и ничего более. Что Вы мне предлагаете ребёнка голодным держать? Глупости вы говорите.Я ещё раз повторяю, что демоверсии НЕТ. Я сама по себе такая, примерная. Со стороны себя вижу примерной вот и всё.

Гость
#23
Lady

Ну а если вдруг у нас таки состоится семья, то как это будет выглядеть? Ты дорогой заботься о своём, а я о моём или как?

У ребёнка есть папа и мама, вот пусть они о нём и заботятся.

Lady
#24
Гость

Зачем он берет ребенка, если сам отсутствует?

Отсутствует половину дня всего

Гость
#25

Лично я, не вступлю больше в повторной брак и упаси боже, еще детей. Зачем мне еще раз обжигаться и наступать на те же грабли?

Гость
#26
Гость

И как женщины могут так унижаться??? Я НИКОГДА не выпрашивала мужиков о семье, браке, замужестве.Может по этому меня саму тащили в ЗАГС))))))

за ноги.

Гость
#27

Не доверяю не одной женщине. Хитрожопые мегеры

Lady
#28

Уважаемые, мы отходим от темы. Ребёнок он есть и будет, мне то интересно другое - как мне то поступить?

Lady
#29
Гость

Лично я, не вступлю больше в повторной брак и упаси боже, еще детей. Зачем мне еще раз обжигаться и наступать на те же грабли?

Тоже разведён и дети есть?

Гость
#30

чем отличается такое проживание от штампа в паспорте?
особенно учитывая, что у вас своя собственность уже есть и совместно наживать вы уже врядли еще что-то солидное будете

а насчет ребенка -вы живете вместе всего 4 месяца, ополоумела чтоли?))

Гость
#31
Lady

Не соглашусь, я именно сейчас с ним и настоящая и в принципе я делаю всё это не только для него - ну чтоб показать какая я хорошая, а так же и для себя. Кто ж захочет жить в сраче и голодными :))

ключевое слово "показать". потом кино закончится.
.

Lady
#32
Гость

Не доверяю не одной женщине. Хитрожопые мегеры

Не надо так о женщинах, помните, что Ваша мама тоже женщина. Не надо нас обижать, спасибо!

Гость
#33
Гость

а насчет ребенка -вы живете вместе всего 4 месяца, ополоумела чтоли?))

из серии Животом в загс повела

Lady
#34
Гость

ключевое слово "показать". потом кино закончится..

я говорю, что НЕ занимаюсь показухой!

Не ангел
#35
Lady

Уважаемые, мы отходим от темы. Ребёнок он есть и будет, мне то интересно другое - как мне то поступить?

Хочешь понять своего мужчину? - проверь его...Предложи не брать ребенка, расскажи ему о предполагаемой беременности, увидишь его реакцию и поймешь кто ты для него. Выгодная ***** или любимая женщина.

Гость
#36
Гость

чем отличается такое проживание от штампа в паспорте? особенно учитывая, что у вас своя собственность уже есть и совместно наживать вы уже врядли еще что-то солидное будетеа насчет ребенка -вы живете вместе всего 4 месяца, ополоумела чтоли?))

пришло овуляторное безумие.

Lady
#37
Гость

чем отличается такое проживание от штампа в паспорте? особенно учитывая, что у вас своя собственность уже есть и совместно наживать вы уже врядли еще что-то солидное будетеа насчет ребенка -вы живете вместе всего 4 месяца, ополоумела чтоли?))

Я и до этого жила с ним полгода...т.е. практически всё время у него...домой только за вещами ездила, а сейчас с вещами переехала.

Гость
#38
Lady

я говорю, что НЕ занимаюсь показухой!

обожаю женскую логику!

Гость
#39
Гость

И как женщины могут так унижаться??? Я НИКОГДА не выпрашивала мужиков о семье, браке, замужестве.Может по этому меня саму тащили в ЗАГС))))))

Тащили..))

Гость
#40
Lady

Отсутствует половину дня всего

Вот пусть и ребенка берет на полдня.

Гость
#41
Lady

Я и до этого жила с ним полгода...т.е. практически всё время у него...домой только за вещами ездила, а сейчас с вещами переехала.

и что ты тут спрашиваешь?

как тебе кто чем помочь то может?)

начни снова тему эту через месяцок с ним и все, предложи ребенка без брака , разведенный мужчин скорее всего брака боится как огня, а смысл тебе от штампа то? понимаю еще когда бабы хотят на шею сесть к богачу и имущество поделить, меркантильные особы

а у вас с имуществом все и так норм

Гость
#42
Не ангел

Хочешь понять своего мужчину? - проверь его...Предложи не брать ребенка, расскажи ему о предполагаемой беременности, увидишь его реакцию и поймешь кто ты для него. Выгодная ***** или любимая женщина.

если возникнут мысли о проверке- сразу собирай вещи, и к себе домой.

Гость
#43

и да, поменьше слушай местных баб советы насчет ребенка его бывшего
они тебе насоветуют дофига, а ты потом через 3 года станешь очередной посетительницей форума с темой "30 лет , штанов рядом нет, как не повеситься" и они же начнут тебе расписывать, что никуда не надо торопиться, вот им по 40 и все ок, планируют детей в 70

короче не наседай на мужика с браком, просто аккуратно насчет нового ребенка тему поднимай время от времени

Гость
#44
Гость

и что ты тут спрашиваешь? как тебе кто чем помочь то может?) начни снова тему эту через месяцок с ним и все, предложи ребенка без брака , разведенный мужчин скорее всего брака боится как огня, а смысл тебе от штампа то? понимаю еще когда бабы хотят на шею сесть к богачу и имущество поделить, меркантильные особыа у вас с имуществом все и так норм

поддержу.

Lady
#45
Гость

и что ты тут спрашиваешь? как тебе кто чем помочь то может?) начни снова тему эту через месяцок с ним и все, предложи ребенка без брака , разведенный мужчин скорее всего брака боится как огня, а смысл тебе от штампа то? понимаю еще когда бабы хотят на шею сесть к богачу и имущество поделить, меркантильные особыа у вас с имуществом все и так норм

Да просто советом умным, штамп мне не нужен - мне семья нужна и ребёнок - моя кровинка

Lady
#46
Гость

если возникнут мысли о проверке- сразу собирай вещи, и к себе домой.

:-D я тоже так подумала

Гость
#47

автор, вы походу своего мышления не имеете, а смотрите, что другие подумают и скажут. ваше заглядывание ему в рот плохо закончится, только может быть поздно.а что делать - решать только вам одной, а не вторым или третьим лицам. несамостоятельная вы какая то.. что он подумает, что скажет, а если будет семья..
капец конечно

Гость
#48

С такими мужиками надо только так:

Резко съезжаете в сой дом, не общаетесь хотя бы месяц, пусть поживет без Вас и поймет - может он без Вас или не может?
Если не может без Вас, то он добьется своего, прийдет и сделает предложение, если может без Вас, то значит он - это не Ваша Судьба и нефик на него время терять.
Только так все выясняется, это очень старый женский прием, действовал уже миллион раз

Гость
#49
Не ангел

......А он всем рассказывал, что я его сына принять не хотела, из дома выживала.

да это мужик большой г о в нюк оказался, радуйтесь, что расстались.
г.о.внюки не меняются.

Гость
#50
Lady

Я не мама, а подруга, любовь не покупаю, это просто забота и ничего более. Что Вы мне предлагаете ребёнка голодным держать? Глупости вы говорите.Я ещё раз повторяю, что демоверсии НЕТ. Я сама по себе такая, примерная. Со стороны себя вижу примерной вот и всё.

угу, примерная, с 17 лет на контрацептивах